ТМ "Ермолино" отзывы

ermolino-produkty.ru

Вкус детства

Полина 27 января, 2024 год
Раньше я голубцы только летом да в начале осени ела, когда молодая капуста шла. Да и сама их вертела. Помню, как обидно было. Провозишься весь день, а съели за один присест. Теперь благодаря "Ермолино" ем голубцы круглый год, как только захочется. Да еще и вертеть не надо. Только потушить со сметанкой или томатной пастой и ешь на здоровье. И по... Читать отзыв Раньше я голубцы только летом да в начале осени ела, когда молодая капуста шла. Да и сама их вертела. Помню, как обидно было. Провозишься весь день, а съели за один присест. Теперь благодаря "Ермолино" ем голубцы круглый год, как только захочется. Да еще и вертеть не надо. Только потушить со сметанкой или томатной пастой и ешь на здоровье. И по вкусу домашним не уступают. Даже выигрывают.

Вкусно и недорого

Ира 27 января, 2024 год
Нашей семье нравится продукция Ермолино. Хороший ассортимент. Особенно любим сырокопченые колбасы и паштет. В целом недорого. При этом вкусно.

Пока нравится

Денис 26 января, 2024 год
Мы постоянно покупаю разную мясную продукцию от Ермолино. Все-таки чувствуется вкус настоящего мяса. В составе нет ничего лишнего).Да и новинки постоянно появляются. Цены приемлемые.

Семье нравится

Анна 25 января, 2024 год
Мои дети очень любят кордон-блю. Купила разок на пробу, а мальчишки на него «подсели». Очень нежное куриное мясо, и сочетание по вкусу ветчины, курицы и сыра это просто нечто. Сама пробовала готовить, но у профессионалов в Ермолино куда лучше получается. Благо цена невысокая, примерно раз в неделю детей балую любимым блюдом.

Хорошая продукция

Владимир Нестеров 23 января, 2024 год
Покупаем продукцию от Ермолино. Много вкусных полуфабрикатов. Качеством довольны. Вкусно) И состав понравился.

Всё отлично!)

Эльвира 23 января, 2024 год
Зимой так и хочется чего-то жирненького и вкусненького. Поэтому часто балую свою семью чебуреками от Ермолино. Они из потрясающе вкусного и тонкого теста. И начинка очень правильная. Надкусишь, а внутри и мягко и бульон. При жарке на разваливается. Вся начинка внутри останется. Съедаются только в путь! Не успеешь нажарить, а блюдо уже пустое.

Мне нравится тут работать

Елена 23 января, 2024 год
Хочу поделиться своим опытом работы продавцом в одном из магазинов сети “Продукты Ермолино”. Прежде всего, хочется отметить дружелюбный и отзывчивый коллектив, который всегда готов помочь и подсказать в случае возникновения вопросов. Радует и стабильная и своевременная заработная плата. Начальство также относится к своим работникам с уважением и заботой.

Хорошее качество продукции

Андрей 20 января, 2024 год
В магазине всегда предлагается свежая колбаса также широкий выбор замороженных полуфабрикатов, которые отличаются хорошим качеством. Мягкие печеньки являются отличным дополнением к чаю. Магазин всегда радует новинками.

Хорошее качество

Дарья 17 января, 2024 год
Стали покупать продукцию от Ермолино. Особенно понравились разные колбасы. Чувствуется вкус натурального мяса. При этом постоянно появляются новинки. По цене адекватно.

Вкусно и недорого

Денис 15 января, 2024 год
Нравится, что у производителя довольно большой ассортимент - можно всегда найти что-то новое себе по вкусу)

Рекомендую

Марина 11 января, 2024 год
Хорошая продукция, качественная, проверенная. Нравится, что продукты здесь всегда свежие и очень вкусные. Очень рекомендую эту компанию, цены здесь адекватные, не завышенные.

Вкусная колбаска

Виктор 10 января, 2024 год
Ни один магазин не сравниться с продукцией от Ермолино. Самая вкусная колбаса и цены приятные. Едим всей семьёй с удовольствием.

Качественный продукт

Татьяна Фролова 10 января, 2024 год
Примерно около одного года покупаем самые разные продукты от Ермолино, преимущественно, сосиски и молочные продукты. Качество ни разу не разочаровало, все полностью натуральное и по стоимости устраивает. Качественный продукт.

Просто отлично

Максименко 27 декабря, 2023 год
А в этом месте я покупаю продукцию с огромным удовольствием. Стоит отметить то, что здесь всегда адекватные расценки. При этом ассортимент продукции радует меня на протяжении долгого времени. В этом бане у меня ещё не разу не замечала ни единого замечания. Стоит отметить ещё и то, что здесь работает грамотные и вежливый персонал. Сотрудники всегда готовы помочь определиться мне по... Читать отзыв А в этом месте я покупаю продукцию с огромным удовольствием. Стоит отметить то, что здесь всегда адекватные расценки. При этом ассортимент продукции радует меня на протяжении долгого времени. В этом бане у меня ещё не разу не замечала ни единого замечания. Стоит отметить ещё и то, что здесь работает грамотные и вежливый персонал. Сотрудники всегда готовы помочь определиться мне по подбору оптимального варианта. Да и само качество продукции всегда остается на высшем уровне. В общем, я могу отметить то, что в этом месте можно смело делать покупки. Всё необычайно вкусно. Ассортимент имеется достаточно разнообразный

Все просто супер

Максименко 27 декабря, 2023 год
Особо меня порадовала то, что в этой компании продается такая качественная продукция. В плане качества ни разу не возникало замечания. Радует то, что ассортимент такой разнообразный. Если возникают вопросы, то я всегда могу задать их сотрудникам. Всегда могу получить вполне подробный ответа. В общем, у меня ни разу не возникало ни единого замечания. Большое спасибо

Продавцы в ТЦ "Крылатский"

Покупатель 26 декабря, 2023 год
Сотрудницы магазина по адресу Осенний бульвар д12, корп 1 ведут себя с покупателями по-хамски. На вопросы о товаре реагируют грубо, не стесняются орать и срывать свою злобу. Это происходит постоянно. Такое хамское поведение продавщиц влияет на отношение к компании "Ермолино" в целом. Примите, пожалуйста, меры.

Ермолино, Фрунзе 58

Ольга 19 декабря, 2023 год
Брала блины с мясом по 229, в следующий раз эти же блины положили по цене 279, они отличаются по форме, чистой воды обман.
Достоинства:
  1. Продукция отличная
Недостатки:
  1. Обсчитывают

Все замечательно

Максименко 14 декабря, 2023 год
Делаю покупки в этом месте уже далеко не в первый раз. Лично мне понравилось то, что здесь все всегда в полном порядке в плане ассортимента. Я всегда могу подобрать вариант на свой вкус. Еще хочу отметить то, что в этом месте все в полном порядке в плане персонала. Персонал действительно знает тонкости своего дела и может подсказать по подбору самого... Читать отзыв Делаю покупки в этом месте уже далеко не в первый раз. Лично мне понравилось то, что здесь все всегда в полном порядке в плане ассортимента. Я всегда могу подобрать вариант на свой вкус. Еще хочу отметить то, что в этом месте все в полном порядке в плане персонала. Персонал действительно знает тонкости своего дела и может подсказать по подбору самого оптимального варианта. Качеству замечаний не возникало ещё ни разу.

Я доволен всем

Максим 13 декабря, 2023 год
Уже не первый год покупаю продукцию от этого производителя. Чаще всего полуфабрикаты - пельмени, вареники, сырники и т.д. Нравится, что по довольно адекватной цене можно получить действительно качественный продукт. Нет нареканий ни ко вкусу, ни к натуральности состава - чувствуется, что используют натуральные ингредиенты. В общем, мне всё нравится, плюс у Ермолино постоянно появляются новые товары, так что с разнообразием... Читать отзыв Уже не первый год покупаю продукцию от этого производителя. Чаще всего полуфабрикаты - пельмени, вареники, сырники и т.д. Нравится, что по довольно адекватной цене можно получить действительно качественный продукт. Нет нареканий ни ко вкусу, ни к натуральности состава - чувствуется, что используют натуральные ингредиенты. В общем, мне всё нравится, плюс у Ермолино постоянно появляются новые товары, так что с разнообразием проблем точно не будет.

Очень любим этот бренд!

Инна 13 декабря, 2023 год
Про бренд Продукты Ермолино могу сказать только хорошее. Покупаем с семьей их уже достаточно давно, удобно что магазин есть недалеко от нашего дома. Всегда вкусное все! Ассортимент продукции большой, если появляются новинки, то продавцы всегда могут посоветовать что именно попробовать, никогда не продадут что-то плохого качества или невкусное. Также хочу отметить, что детки с удовольствием едят их продукцию, для наших... Читать отзыв Про бренд Продукты Ермолино могу сказать только хорошее. Покупаем с семьей их уже достаточно давно, удобно что магазин есть недалеко от нашего дома. Всегда вкусное все! Ассортимент продукции большой, если появляются новинки, то продавцы всегда могут посоветовать что именно попробовать, никогда не продадут что-то плохого качества или невкусное. Также хочу отметить, что детки с удовольствием едят их продукцию, для наших это большая редкость. Цены тут нормальные, по крайней мере не дороже чем у других, а вот качество заметно выше. Нравится, что частенько новинки разные появляются!

Вкусные пироги

Анна 12 декабря, 2023 год
Нам с мужем полюбились эти пироги! Взяли их на пробу, как новинку, по совету продавца, и ни разу не пожалели! Сытные и вкусные. Начинки мнооооого! Удобно что они замороженные и можно в морозилку сразу много затарить и доставать, по мере надобности, или, как вкусного захочется. Пробовала сама подобные пироги делать, но в ермолино вкуснее гораздо.

все нравится

Ирина 11 декабря, 2023 год
Покупаю эти наггетсы чтобы порадовать детей. Как и все современные дети они любят весь этот фастфуд. А я как и все матери стремлюсь накормить детей вкусным и полезным. И наггертсы Ермолино это просто идеальный вариант, который и детям нравится и по составу хороши. Ведь они сделаны из натурального куриного мяса, а не из фарша. Дети сыты и довольны!

Анастасия 10 декабря, 2023 год
Спасибо "Ермолино" что держите марку! Сосиски вне всяких похвал. Плотные, вкусные, мясные, сытные. Состав отличный! Смысла нет говорить, это надо просто попробовать! Просто попробуйте и сами поймете насколько это качественный продукт.

Обожаю эти сардельки!

Данила Булатов 9 декабря, 2023 год
Обожаю эти сардельки! Постоянно их покупаю. Плотные, аппетитные, жирные, мясные. По составу отличные! Нравится что они в натуральной оболочке без всякого целлафана! Спасибо Ермолино за заботу о своих покупателей. Бросаешь вариться и не думаешь о том что надо шкурку снимать.

Зоя 8 декабря, 2023 год
Обожаю молочные продукты! Всегда беру их в Ермоино. Тем более, что. нас магазинчик прямо у дома, так что удобно заскочить по дороге. Да и качество там всегда на высоте и цена выгодная. Особенно нарвится творог. Хорош и для выпечки и так есть. Зернистый и без лишней жидкости. Запеканка с ним выходит воздушная и нежная.

Рекомендую!

Ирина 20 ноября, 2023 год
Как же меня выручила новинка от Ермолино - плов с курицей. Не могу не написать об этом. Так получилось, что у меня было время только на полчаса домой забежать. За это время ничего толком и не приготовишь. А плов с курицей в консервных банках это готовый ужин! Вообще не надо заморачиваться с готовкой. Просто открыть, выложить в тарелку и разогреть.... Читать отзыв Как же меня выручила новинка от Ермолино - плов с курицей. Не могу не написать об этом. Так получилось, что у меня было время только на полчаса домой забежать. За это время ничего толком и не приготовишь. А плов с курицей в консервных банках это готовый ужин! Вообще не надо заморачиваться с готовкой. Просто открыть, выложить в тарелку и разогреть. Очень вкусно! Вообще не скажешь, что консервы. Будто только что из казана.

Зоя 15 ноября, 2023 год
Вайли бельгийские любимое лакомство моих детей. Вафли мягкие, вкусные, из нежного теста и со сливочной тягучей начинкой. Вкуснее всяких пирожных! И выглядят оригинально. Прекрасная задумка сделать вафельки в виде зверушек!

Очень любим этот бренд!

Яна 14 ноября, 2023 год
Мы с семьей уже давно являемся поклонниками этого бренда. Удобно что магазин есть возле нашего дома, никуда специально ехать не нужно. Магазин светлый, уютный, чистый. Персонал всегда приветливый и вежливый, работают давно, узнают нас уже как родных))
Ассортимент тут большой, есть что выбрать даже малоежкам вроде нашего сына) Часто появляются разные новинки, прям такое чего в других магазинах я не видела даже. Цены на продукцию относительно недорогие, особенно если сравнить с другими брендами, состав отличный, все четко, нет перебора со специями. В общем, могу смело рекомендовать!

Мороженое пломбир с фруктовым наполнителем «Черная смородина» в вафельном сахарном рожке

Павел 13 ноября, 2023 год
Пробовали это мороженное. Да, нежный пломбир на сливках, кисло-сладкая нотка черной смородины, но вафельный рожок совсем не хрустящий! К сожалею, вафельный рожок разочаровал и испортил наслаждение от мороженого! Рожок жесткий, его приходиться откусывать, чуть ли не грызть, и по моему немного толстовато тесто! Будем пробовать другие! Если поработать немного над рецептом вафельного рожка, мороженое... Читать отзыв Пробовали это мороженное. Да, нежный пломбир на сливках, кисло-сладкая нотка черной смородины, но вафельный рожок совсем не хрустящий! К сожалею, вафельный рожок разочаровал и испортил наслаждение от мороженого! Рожок жесткий, его приходиться откусывать, чуть ли не грызть, и по моему немного толстовато тесто! Будем пробовать другие! Если поработать немного над рецептом вафельного рожка, мороженое будет изумительное и в не конкуренции!
Достоинства:
  1. Вкусный пломбир, наполнитель!
Недостатки:
  1. Не хрустящий, толстый рожок!

Классное качество по адекватной стоимости

Денис 10 ноября, 2023 год
Чаще всего беру именно пельмени от этого производителя - самый простой и быстрый вариант полноценного ужина, тем более стоит не так уж и дорого. Да и другие полуфабрикаты от Ермолино радуют - ассортимент большой, да и по цене опять же не придраться. Смело могу рекомендовать, так как тут чувствуется, что все приготовлено из настоящих продуктов. В общем, я доволен всем,... Читать отзыв Чаще всего беру именно пельмени от этого производителя - самый простой и быстрый вариант полноценного ужина, тем более стоит не так уж и дорого. Да и другие полуфабрикаты от Ермолино радуют - ассортимент большой, да и по цене опять же не придраться. Смело могу рекомендовать, так как тут чувствуется, что все приготовлено из настоящих продуктов. В общем, я доволен всем, особенно нравится, что продукцию от данного производителя можно найти практически в любом супермаркете моего города, да и даже в небольших магазинах тоже
ТМ "Ермолино"
ТМ "Ермолино" - это широкий выбор замороженных полуфабрикатов собственного производства. Вся торговая продукция под маркой "Ермолино" производится на трех современных заводах, которые являются одними из крупнейших производственных предприятий России. Ассортимент продукции под торговой маркой "Ермолино" включает в себя широкий выбор продуктов глубокой заморозки, колбасные изделия, консервы, макаронные изделия, молочная и кондитерская продукция. Вся продукция... подробнее

Продукты питания

Магазин ЯРЧЕ