ТМ "Ермолино" отзывы
с оценкой «Плохо»

ermolino-produkty.ru
ТМ "Ермолино"

Обслуживание персонала

Хотелось бы поделиться обслуживанием в магазине Ермолино г.Донецка Ростовской области, ул. Горького 70.
Очень часто заходили раньше в магазин, т.к.очень нравится их продукция.Но, уже в течение года, стараемся закупаться в других торговых сетях. И вот почему.
Продавцы в наглую обвешивают. Если берёшь 1 товар, то рублей на 40-50, если 2 или 3,то сумма к чеку прибавляется уже130-150р. Не раз указывала им на их действия, на что они "съезжают на дурачка", извиняются и возвращают деньги. Но в следующий раз всё повторяется в том же духе.
Очень жаль, что в сети с не плохим качеством товара, работают такие не добросовестные продавцы.
Больше ходить не будем.

Ухудшение качества

Евгения 23 мая, 2023 год
Здравствуйте. Я уже писала отзыв об ухудшении качества вареной колбасы, блинчиков с мясом и сливочного масла. Другие продукты пока не вызывали нареканий. Сегодня а Дорохово купила сыр " Ермолинский". Была просто ошарашена, обычно он был похож на сыр. А этот не имеет ничего общего со словом сыр. Это просто пластмасса. Очень жаль. Это была последняя капля. Может кому и годится... Читать отзыв Здравствуйте. Я уже писала отзыв об ухудшении качества вареной колбасы, блинчиков с мясом и сливочного масла. Другие продукты пока не вызывали нареканий. Сегодня а Дорохово купила сыр " Ермолинский". Была просто ошарашена, обычно он был похож на сыр. А этот не имеет ничего общего со словом сыр. Это просто пластмасса. Очень жаль. Это была последняя капля. Может кому и годится такая продукция, но это недопустимо. Жаль. Ермолино был любимым магазином
ТМ "Ермолино" Ответ представителя ТМ "Ермолино" 2 июня, 2023 год
Евгения, здравствуйте! Оставьте, пожалуйста, обращение на официальном сайте. Мы обязательно проведем проверку.

Обвес покупателей

Ольга 13 марта, 2023 год
Вчера, 12 марта 2023 года, были в магазине Ермолино по адресу: Москва, Гурьевский проезд, дом 25,корп.1. Продукцию Ермолино покупаем уже давно, всё очень нравится. Всё свежее, вкусное, качественное. Вчера наш чек на покупку состоял из 11 позиций на сумму 2 487,89. Только две из них имели реальный вес, это масло (185 г) и кефир (1028 г). А всё... Читать отзыв Вчера, 12 марта 2023 года, были в магазине Ермолино по адресу: Москва, Гурьевский проезд, дом 25,корп.1. Продукцию Ермолино покупаем уже давно, всё очень нравится. Всё свежее, вкусное, качественное. Вчера наш чек на покупку состоял из 11 позиций на сумму 2 487,89. Только две из них имели реальный вес, это масло (185 г) и кефир (1028 г). А всё остальные... вес был больше на 100 г и более с каждого товара! Как же так можно? Всём хочется жить хорошо. Но почему за счёт других? Нас обслуживала продавец-кассир Калинина Наталья Александровна. Очень обидно, мы пенсионеры и весь наш доход- это пенсия.
Достоинства:
  1. Качественная продукция
Недостатки:
  1. Частый обвес покупателей
ТМ "Ермолино" Ответ представителя ТМ "Ермолино" 15 марта, 2023 год
Ольга, здравствуйте! мы обязательно проведем проверку по вашей жалобе. оставьте жалобу на сайте, пожалуйста, в разделе Контакты https://www.ermolino-produkty.ru/kontakty/
С вами свяжется наш представитель.
Приносим свои извинения за недобросовестную работу наших продавцов.

Отзыв о работе персонала

Гость 2 марта, 2023 год
Здравствуйте! Сегодня столкнулась с возмутительным обслуживанием продавца Тахтаназаровой. Прочитать бэйдж с ее фамилией мне пришлось с большого расстояния, поэтому возможно вкралась ошибка в написание ее фамилии, а назвать свою фамилию, имя и отчество она отказалась.
Началось с того, что на грудинке, которую я хотела купить, не было цены, я спросила, сколько она стоит, с удивительным раздражением Тахтаназарова ответила, что на витрине есть цена, потом она обнаружила нужный мне ценник на продукте по соседству. Затем, она мне вместо шпикачек, которые я хотела купить (именно их я часто покупаю) дает сардельки, я ей на это указываю, и с этого момента она на весь магазин начинает повторять и повторять, что у меня плохое настроение и я пришла в магазин придираться. Потом подошла другая продавец, действительно, Тахтаназарова пыталась продать мне НЕ то, что я просила. Шпикачки и те сардельки, что она мне пыталась продать даже по виду отличаются.
Когда я уже ОПЛАТИЛА покупки и выходила из магазина Тахтаназарова никак не могла успокоиться и уже мне в спину громко говорила, что я приходила с единственной целью поскандалить.
Хорошая новость для сотрудников, которые с ней работают заключается в том, что теперь ясно по чьей вине пересортица и путаница в ценах.
В разных городах я заходила в ваши магазины, всегда продавцы любезны и предупредительны. Такие невоспитанные (вежливо говоря) люди, как Тахтаназарова не имеют право работать продавцами
Магазин находится в Москве на Малой Филевской улице,22
ТМ "Ермолино" Ответ представителя ТМ "Ермолино" 3 марта, 2023 год
Добрый день! Спасибо, что сообщили нам об этом. Мы обязательно проведем проверку. Пожалуйста, отправьте свое обращение через форму «Связаться с нами» на сайте https://www.ermolino-produkty.ru/kontakty/ в разделе «Контакты». В обращении обязательно укажите свои ФИО, номер телефона для связи. А также опишите подробно ситуацию, дату и время посещения магазина. Приносим свои извинения за ненадлежащее поведение нашего сотрудника.

Не добросовестный продавец

Лариса 21 января, 2023 год
17.01.23 в г. Сергиев Посад, ул. Центральная, д. 60 были куплены четыре вида блинчиков. Продавец Алпацкая. Е.В. обвесила по каждой позиции на 80 гр.
Достоинства:
  1. Вкусные блинчики.
Недостатки:
  1. Обвешивают покупателей.

Закрывают когда хотят кушать либо принимают товар на час точно закрыто

Гость 17 января, 2023 год
Одна дама в Ермолина очень грубая женщина наорала на моего ребёнка типа медленно заходит надо быстрее заходить она замёрзла , я сделала ей замечания она мне говорит да мне вообще чихать на вас я вышла на работу с 38 температурой скажите спасибо, темненькая мадам. В Дашках около рынка. На фото она.

Плохое качество

Вероника 15 января, 2023 год
Покупала 2 раза пельмени "Элитные", разочарована, Безвкусные, тесто вообще не солёное, не соответствует заявленному качеству, фарш-точно не говядина и свинина. В магазине на пр. Ленина, 61/1 в Ленинске - Кузнецком продавцы не уважают покупателей. Заставляют ждать, когда они освободят ся от своих дел, когда я попросила обслужить меня, продавец грубо ответила, освобожусь-обслужу, пришлось уйти, не дождавшись, очень неприятное отношение.

Ужасные обвесы в Ермолино

Постоянный покупатель. Мария. 20 ноября, 2022 год
Часто захожу в магазин "Ермолино", расположенный по адресу : г.Новошахтинск, ул.Базарная,26. На весь весовой товар постоянно идет обвес от 100грамм и выше. Продавец Лунева еще и хамит постоянно, когда же это закончится? Из-за таких продавцов, как она даже вашу вкусную продукцию уже не захожу покупать, и мои знакомые тоже!

Закрыванты

Гость 17 ноября, 2022 год
Магазин " Ермолино" в Москве. Район Вешняки, адрес Старый Гай 8д.
Магазин " Ермолино" в Москве. Район Вешняки, адрес Старый Гай 8д.
Второй раз прихожу в этот магазин и вижу толпу стоящих на улице людей, закрытую дверь на ключ и бумажку ,приклеенную изнутри- " приём товара 30 минут". Постоял минут десять. Решил узнать, постучал, сколько ещё ждать. Потом постучали и ещё несколько человек.Минут через ПЯТЬ! попоказывав на нас пальцем и поулыбавшись одна из ТРЁХ продавщиц символика открыть дверь.
Возмущенные покупатели спросили сколько ещё ждать. На что был ответ : " видете сколько коробок, мы пр нимаем товар!". Я несколько раз спросил сколько по времени ждать, ведь написано у вас 30 минут. Ответа не последовало. Из хамского набора слов мы поняли, что тут каждый день приходят и стучат, а "нам некогда, у нас работа, не до вас". На аргументы, что вообще-то на улице мороз и люди специально сюда шли из далека( полчаса и больше) дверь захлопнулась. Я не понимаю как можно закрывать на ключ дверь магазина с тремя продавцами, которые могли бы разделится. И это происходит в Москве в 2022-ом году. Может эти продавцы из деревень и так там принято.. Но здесь же не сильно. Всё магазины принимают груз но людей на мороз не выгоняют в это время. Я в недоумении гляжу на эту картину и не верю своим глазам.

О работе на точке в ТЦ Пассаже, Красногорск, станция Павшино

Власова АЮ 15 октября, 2022 год
Добрый день, в прошлый понедельник, 10 октября купила вареники с вишней, Кроме вишни там были вареники с творогом, Ну, это ещё куда ни шло. Но вареники с картошкой дали ту незабываемую вонь, которую не забыть. И эта покупка вареников с вишней оказалась настолько разносортной, что не очень хочеться туда заходить вообще.
Достоинства:
  1. Вкусные блины с разнообразнымтт начинками
Недостатки:
  1. Разносорт

Жарко в магазине

Гость 25 июня, 2022 год
В магазине на площади наваторов г. Рязань невозможно стоять из за температуры воздуха. Ощущение что там +50 градусов. Как работают продавцы и как стоят покупатели с детьми тоже не понятно

Бессовестные продавцы

Гость 18 июня, 2022 год
Хочу оставить отзыв о работе магазина Ермолино в ЖК «Томилино-Парк» по адресу академика Северина 7/1, которые регулярно обвешивают покупателей, при этом очень назойливы и навязчивы, приходишь за чем-то конкретным и тебе начинают впаривать ещё 10 продуктов, которые тебе не нужны, это уже переходит все рамки дозволенного. Обслуживание сверх непрофессиональное, ощущение, что набрали персонал с улицы, который к торговле не имеет... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о работе магазина Ермолино в ЖК «Томилино-Парк» по адресу академика Северина 7/1, которые регулярно обвешивают покупателей, при этом очень назойливы и навязчивы, приходишь за чем-то конкретным и тебе начинают впаривать ещё 10 продуктов, которые тебе не нужны, это уже переходит все рамки дозволенного. Обслуживание сверх непрофессиональное, ощущение, что набрали персонал с улицы, который к торговле не имеет никакого отношения, не говорю уже про обучение персонала. Во вложении скрины жильцов-покупателей данного магазина. ТМ Ермолино - Бессовестные продавцы ТМ Ермолино - Бессовестные продавцы ТМ Ермолино - Бессовестные продавцы ТМ Ермолино - Бессовестные продавцы ТМ Ермолино - Бессовестные продавцы
Достоинства:
  1. Ассортимент товара неплохой.
Недостатки:
  1. Обвешивают, навязывают купить то, что не нужно. Очень неприятно, когда продавцы назойливы и пристают.

Очень жарко!!!!

Екатерина Степанова 9 июня, 2022 год
Была на днях в Кубинке в магазине Ермолино. Стояла в большой очереди, жара ужасная. На продавцов жалко смотреть! Неужели нельзя поставить кондиционер. Такая большая фирма же!

Хинкали шах

Гость 25 мая, 2022 год
Испортились хинкали как по вкусу так и по фаршу(в фарше осколки костей так и до потери или скола зуба недалеко поэтому сохраняйте чек

Обвешивают...

Набиулина 12 апреля, 2022 год
В городе видном, Московская область, происходит беспредел в магазинах "Ермолино".Постоянный обвес покупателей, в пользу продавцов), ни в одном магазине не работают контрольные весы, продавцы предлагают сопутствующий товар,при этом нагло обвешивая покупателей, не дают чеки
1 согласен 2 не согласны

Узнай что внутр

Гость 2 апреля, 2022 год
Покупали блинчики с мясом.дома оказались с печенью.магазин г Кашира садовая ул ещё и отзыв не принимают

Где продавцы у вас?

Муковнина Наталья 26 марта, 2022 год
Здравствуйте. Хочу выразить свое недовольствие. Посещаю ваш магазин на остановке 6 линия г. Омск. Все всегда было на высшем уровне. Но в последнее время сталкиваюсь с проблемой, что в магазине работает один продавец. Девочка одна набирает товар,взвешивает,что занимает много времени. Приходится долго ждать, а иногда времени не хватает и приходиться уходить не купив продукты .

Говядина или жир

Екатерина 26 марта, 2022 год
Люблю многие продукты этого производителя, но это не то что ожидаешь. Хотя написано вместе с жиром не менее 45%

Наглый обвес покупателей.

Татьяна, дачница. 25 марта, 2022 год
Менее года назад (с лета 2022года) посещала магазин в г. Бронницы, по адресу: Советская ул., д. 116, стр. Б. Очень понравилась продукция.
Мы живём на даче, оба с мужем пенсионеры.Поделилась новостью о магазине с соседями. Стали ездить в магазин. Прочитав сегодня отзывы о продукции, поняла, что ассортимент бедноватый. Дело даже не в нем, нам и этого хватает. Покупали понемногу, но разную продукцию. Как правило, несколько завесов. Не только себе, но и соседям( мы на машине). В начале марта этого года поехали в магазин, как всегда набрали несколько видов продукции ( было 6). Проехав домой закрались "смутные сомнения". Взяла электронные настольные весы и перевесила купленный товар. Все 6 весов оказались меньше на 100 гр. с небольшим, т.е. меня обманули на более 600 грамм. Весы даже проверила, думала, что они неправильные. А продукция там не дешёвая. Наггетсы стоят , к примеру, 452 руб. Пересчитала, оказалось, что меня обманули на 200 руб. с чека на 2000 тыс. Вчера( 24 марта) поехала ,специально, проверить мои предположения. Чек вышел на 670 руб. Перевесила , опять каждый вес где-то на 100гр. больше. Вернулась с претензией по обвесу, кстати смена была та же. От наглости продавцов я говорить спокойно не смогла. Как я орала! Хотя я человек не особо эмоциональный. На кассе продавец сразу смутилась, щёчки покраснели, но обе признались ,что ошиблись. НЕ УБРАЛИ ВЕС ТАРЫ с весов( наверное, ещё год назад). Пересчитала и вернула 160 руб.( с чека на 670 руб.). Нормально у нас живут нечестные продавцы!!! Когда в другом магазине столкнулась с прибавкой 20 гр. в чеке, даже на вес на этикетке, так и не смогла сказать ( было стыдно). Если дочитали, спасибо. Это моё первое сочинение , выложенное в интернет(наверное и последнее). Даже обвесу должен быть ПРЕДЕЛ. У покупателей тоже есть достоинство и доходы у пенсионеров и многих граждан не безразмерные. Всем здоровья. Берегите себя во всех смыслах.

Обман в магазинах.

Наталья 20 марта, 2022 год
Продавцы в магазинах обвешивают. Если покупать на развес что-то то на 100 грамм с каждого товара. В магазине Подольск Академика Доллежаля дом 40 и дом 3. Ужас и так у них всё подорожало ещё и обвешивают. 19марта была в торговом центре Кузнечики обманули на 200рублей. Продавцы жалуются якобы начальство им не списывает просрочку и усушку.

Технология

Наталья Владимировна 19 марта, 2022 год
Три года назад я была в восторге от всей продукции Ермолино, но увы,увы вероятно поменяли технолога по калькуляции продукции и теперь я, конечно не буду посещать, так полюбившие мной магазины. Изначально полуфабрикаты по вкусу напоминали домашнюю кухню, а теперь- деньги на ветер, есть невозможно. Очень жаль, это была такая поддержка в домашней работе, а сейчас опять к мартену. Да и... Читать отзыв Три года назад я была в восторге от всей продукции Ермолино, но увы,увы вероятно поменяли технолога по калькуляции продукции и теперь я, конечно не буду посещать, так полюбившие мной магазины. Изначально полуфабрикаты по вкусу напоминали домашнюю кухню, а теперь- деньги на ветер, есть невозможно. Очень жаль, это была такая поддержка в домашней работе, а сейчас опять к мартену. Да и цены выросли практически на сто процентов. Печально.

Продавец не успевает

S 17 марта, 2022 год
Добрый день. Уже несколько лет мы приобретаем продукцию Ермолино. Но с недавнего времени все изменилось, а именно - продавец в магазине не успевает, т. к. он один на весь магазин. Куда делся второй продавец? Очередь идёт до дороги, т. е выходит за пределы магазина! У продавца нет желания отвечать на вопросы покупателя, потому что её раздражает всё! Я попала раза... Читать отзыв Добрый день. Уже несколько лет мы приобретаем продукцию Ермолино. Но с недавнего времени все изменилось, а именно - продавец в магазине не успевает, т. к. он один на весь магазин. Куда делся второй продавец? Очередь идёт до дороги, т. е выходит за пределы магазина! У продавца нет желания отвечать на вопросы покупателя, потому что её раздражает всё! Я попала раза 3, когда приехал инкасатор, очередь и товар ещё стоял в коробках... Соответственно, я ничего не смогла купить... И, наверное, больше не буду ходить. Это в г. Майкопе, а именно по улице Пролетарской, возле центр. рынка. Администрация Ермолино, примите меры!

Плесень в замороженных голубцах

Гость 21 февраля, 2022 год
Купила два голубца в фирменном магазине. Первый съела - вкусно. Второй оказался " со вкусом" плесени....

Качество продукции

Людмила 25 января, 2022 год
Покупала сосиски молочные, очень приличные. Так же брала тушенку говяжью, не понравилась. Одна треть банки жир, вкус не очень понравился. В банке мясо, попалась жила. Котлеты "Домашние" двух видов с чесноком и без. Не понравились, как резиновые и вкус странный. Слишком соленые. Зразы картофельные с мясом вкусные.
Достоинства:
  1. Недалеко от дома магазин.
Недостатки:
  1. Хамка продавец. Хотела обсчитать. При этом еще и орала. Давно с таким не сталкивались. Даже не извинилась.

Котлеты по киевски

Марина 30 сентября, 2021 год
Это не котлеты...такое впечатление,что мясо там соевое и думается,что вместо сливочного масла там маргарин.
У меня кошки и собака есть их не стали,хотя в еде непривередливые,живём в деревне едят каши,супы,молоко отходы от разделки мяса,птицы,а вот эти "котлеты по киевски" полный игнор!
И сложилось такое впечатление,что технолог ваш понятия не имеет про эти котлеты!
А вот блинчики с мясом вкусные!
ТМ "Ермолино"
ТМ "Ермолино" - это широкий выбор замороженных полуфабрикатов собственного производства. Вся торговая продукция под маркой "Ермолино" производится на трех современных заводах, которые являются одними из крупнейших производственных предприятий России. Ассортимент продукции под торговой маркой "Ермолино" включает в себя широкий выбор продуктов глубокой заморозки, колбасные изделия, консервы, макаронные изделия, молочная и кондитерская продукция. Вся продукция... подробнее

Продукты питания

Магазин ЯРЧЕ