ТМ "Ермолино" отзывы
с оценкой «Хорошо»

ermolino-produkty.ru
ТМ "Ермолино"

Мороженое пломбир с фруктовым наполнителем «Черная смородина» в вафельном сахарном рожке

Павел 13 ноября, 2023 год
Пробовали это мороженное. Да, нежный пломбир на сливках, кисло-сладкая нотка черной смородины, но вафельный рожок совсем не хрустящий! К сожалею, вафельный рожок разочаровал и испортил наслаждение от мороженого! Рожок жесткий, его приходиться откусывать, чуть ли не грызть, и по моему немного толстовато тесто! Будем пробовать другие! Если поработать немного над рецептом вафельного рожка, мороженое... Читать отзыв Пробовали это мороженное. Да, нежный пломбир на сливках, кисло-сладкая нотка черной смородины, но вафельный рожок совсем не хрустящий! К сожалею, вафельный рожок разочаровал и испортил наслаждение от мороженого! Рожок жесткий, его приходиться откусывать, чуть ли не грызть, и по моему немного толстовато тесто! Будем пробовать другие! Если поработать немного над рецептом вафельного рожка, мороженое будет изумительное и в не конкуренции!
Достоинства:
  1. Вкусный пломбир, наполнитель!
Недостатки:
  1. Не хрустящий, толстый рожок!

Краковская колбаса.

Павел 13 июля, 2023 год
Колбаса в принципе не плохая, вкусная, с рубленым мясом, ароматная. Но! В описании написано - Вкус которой особенно хорошо знают люди старшего поколения, приготовлен по традиционному рецепту. Я бы не сказал так! Я ел, помню и любил Краковскую колбасу времен СССР. Она была гораздо, гораздо суше, что даже кусочки белого жира выпирали бугорками под шкуркой! Вкус, ... Читать отзыв Колбаса в принципе не плохая, вкусная, с рубленым мясом, ароматная. Но! В описании написано - Вкус которой особенно хорошо знают люди старшего поколения, приготовлен по традиционному рецепту. Я бы не сказал так! Я ел, помню и любил Краковскую колбасу времен СССР. Она была гораздо, гораздо суше, что даже кусочки белого жира выпирали бугорками под шкуркой! Вкус, аромат специй и чеснока был гораздо сильнее, и цвет колбасы был темно коричневый! Это колбаса вкусная, но все таки не Краковская! Только за это снимаю одну звезду!
Достоинства:
  1. Как колбаса вкусная.
Недостатки:
  1. Но, все таки это далеко не Краковская ГОСТа СССР! Настоящая Краковская совсем другая!

Каша гречневая с говядиной.

Павел 7 июля, 2023 год
Каша вполне вкусная, рассыпчатая, мясо присутствует, банка наполнена плотно. Как в качестве перехватиться на скорую дома руку то неплохо. Но хотелось бы что бы жирка было заметно по больше, суховата все таки каша, не очень то глотается как бы давишься, и соли и специй чуть бы больше, этот продукт все таки не для повседневного пользования дома... Читать отзыв Каша вполне вкусная, рассыпчатая, мясо присутствует, банка наполнена плотно. Как в качестве перехватиться на скорую дома руку то неплохо. Но хотелось бы что бы жирка было заметно по больше, суховата все таки каша, не очень то глотается как бы давишься, и соли и специй чуть бы больше, этот продукт все таки не для повседневного пользования дома от случая к случаю, где можно и подсолить и добавить масло, эти консервы больше для дачи, походов, путешествий, рыбалки, охоты! К сожалению соль и масло в таких случаях не всегда под рукой! Раньше, несколько лет назад, вы так же производили консервы с кашами, они были приготовлены на вид изумительно, рассыпчатые, крупа к крупе, но очень сухие, к сожалению они не понравились только по этой причине, и мы перестали их покупать. Наверное поэтому они у вас и не очень пользовались спросом. У других производителей где каши достаточно от души добавлен жир пользуются большим спросом.Поверьте пишу то что точно знаю. Как говориться - Кашу маслом не испортишь!
Достоинства:
  1. Банка кашей набита плотно, рассыпчатая!
Недостатки:
  1. Слишком суховата, мало соли и специй!

Изменение качества продукции

Евгения 5 мая, 2023 год
Здравствуйте. Мы с мужем давно пользуемся магазином Ермолино. Всегда были очень довольны качеством продукции. Но в последнее время заметили, что качество стало значительно хуже. В частности, вареная докорская колбаса стала подкопченой и ощущается привкус перемолотых костей, в блинчиках с мясом часто чувствуется легкий привкус ливера, а сливочное масло не твердеет в холодильнике, а остается мягким, как с добавлением растительного
Достоинства:
  1. Доступность по цене
Недостатки:
  1. Снижение качества продукции
ТМ "Ермолино" Ответ представителя ТМ "Ермолино" 11 мая, 2023 год
Здравствуйте, Евгения! Благодарим за отзыв. Передали информацию технологам на производство. Всегда рады вас видеть в фирменных магазинах ЕРМОЛИНО!

Обслуживание хорошее качество продукции не очень

Марина 31 марта, 2023 год
Купила окорок Особый. Есть не возможно! Одна соль! И не вкусный! Больше не возьму однозначно! Некоторые продукты беру-пока нормальные
ТМ "Ермолино" Ответ представителя ТМ "Ермолино" 14 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Марина! Ваше замечание мы отправили технологам на завод. Приносим свои извинения.

Свинина с неприятным запахрм

Светлана 18 февраля, 2023 год
Купили свиную тушенку, при варке появился сильный запах нашатыря!
Не знаю, как теперь это есть...
Раньше такого не было, не уверена, что буду дальше её покупать.
ТМ "Ермолино" Ответ представителя ТМ "Ермолино" 1 марта, 2023 год
Добрый день, Светлана! Пожалуйста, оставьте жалобу на сайте через форму «Связаться с нами» на сайте https://www.ermolino-produkty.ru/kontakty/ в разделе «Контакты». Отдел качества проведет проверку по вашему обращению. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Хорошее качество

Гость 25 декабря, 2022 год
Продукцию Ермолино стала покупать недавно, вкусная, но хотелось бы выразить пожелание: меньше класть сахара в мучные изделия, очень сладко. Не всем можно такую сладость. Надеюсь, это не только мое пожелание. И нас услышат. Спасибо
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Очень сладко

Сосиски сливочные

Елена 5 июля, 2022 год
Посёлок Суходол, самарская область. Я часто покупаю в Ермолинском магазине сосиски сливочные(с белой полоской), вкусные. Но продавец каждый раз ложит уже сморщенные сосиски, говорит, что свежие, но как-то неприятны они на вид.

Пицца студенческая

Ирина 29 мая, 2022 год
С большим удовольствием раньше брала пиццу студенческую сразу по 5 шт,ребенок очень просил,ну а теперь беру совсем редко,ее состав изменился,соус перебиаает весь вкус,раньше всего в ней было достаточно,а теперь ребенку давай боюсь,очень жаль ,верните прежний состав и вес,стала значительно дороже.
Достоинства:
  1. Плюсов не осталось
Недостатки:
  1. Много кетчупа(соуса),цена стала выше

Есть вкусные продукты

Соня 21 февраля, 2022 год
Берем часто блинчики с разной начинкой, чебуреки, очень вкусные, самое то кинуть в морозилку на всякий случай. Пельмени не берем, нам не понравились, домашние вкуснее.

Плохое качество обслуживания

Гость 6 января, 2022 год
Очень вкусная продукция. Заходила раньше чуть ли не каждый день.Но из-за обслуживания заходить уже не хочется. И это не только моё мнение. Хотелось бы увидеть более приветливых продавцов.
Достоинства:
  1. Очень вкусная и качественная продукция.
Недостатки:
  1. Неуважительное отношение к покупателям.

Качественная и вкусная продукция

Татьяна 18 мая, 2020 год
Очень нравится продукция торговой марки Ермолино. По качеству вполне достойно и цены на продукты приемлемы. У нас возле дома есть их фирменный магазин и за пельменями или хинкали захожу часто. Всегда большой выбор от больших до маленьких. Также очень нравятся вареники, часто покупаю. Помимо вареников и пельменей также очень большой выбор сладких изделий, к примеру блинчики с разными начинками.... Читать отзыв Очень нравится продукция торговой марки Ермолино. По качеству вполне достойно и цены на продукты приемлемы. У нас возле дома есть их фирменный магазин и за пельменями или хинкали захожу часто. Всегда большой выбор от больших до маленьких. Также очень нравятся вареники, часто покупаю. Помимо вареников и пельменей также очень большой выбор сладких изделий, к примеру блинчики с разными начинками. Но эта продукция, конечно скажем так, на любителя. К примеру моя знакомая, вообще категорически против такой продукции, утверждая, что там нету мяса а одна соя и теста больше, чем начинки. Спорить с ней не имеет смысла, скорее она и права. Но, так как она домохозяйка и может эти самые пельмени, вареники делать сама. У меня работа и времени на лепку у меня нету.
ТМ "Ермолино"
ТМ "Ермолино" - это широкий выбор замороженных полуфабрикатов собственного производства. Вся торговая продукция под маркой "Ермолино" производится на трех современных заводах, которые являются одними из крупнейших производственных предприятий России. Ассортимент продукции под торговой маркой "Ермолино" включает в себя широкий выбор продуктов глубокой заморозки, колбасные изделия, консервы, макаронные изделия, молочная и кондитерская продукция. Вся продукция... подробнее

Продукты питания

Магазин ЯРЧЕ