ТМ "Ермолино" отзывы
с оценкой «Ужасно»

ermolino-produkty.ru
ТМ "Ермолино"

Агрессивное поведение продавца компании Ермолино в Люберцах остановка Парт школа.

Марина 28 февраля, 2024 год
Сегодня в очередной раз столкнулась с агрессией продавца Ермолинской продукции.
Примерно в 13.00- 13.30 был не выдан чек и при этом нахамила так, что не хотелось брать из рук продукты, не пойдут в пользу.
Сегодня в очередной раз столкнулась с агрессией продавца Ермолинской продукции.
Не правильно называют покупатели продукт- скандал, вместо поправить, не хотят считать блинчики и прочую продукцию, а надо говорить в граммах- скандал от продавца. Почему допускается такое? Уходишь с вкусной продукцией и обескуражен от отношения к покупателям. Впечатление складывается, что на Зоне набирали женщин в продавцы. Примите меры!

Хамство в магазине

Елена 4 февраля, 2024 год
Магазин в г Видное, на ул Советская, д 12. Спросила у продавца можно ли оплатить товар переводом? Услышала хамский ответ, после моего замечания, что можно было бы разговаривать повежливее, с людьми все же работаете, полился поток оскорблений. И я не люди, и я ..., и полицию она вызовет, и пошла вон из магазина, да на, смотри мой бейджик... Наглая хамка.... Читать отзыв Магазин в г Видное, на ул Советская, д 12. Спросила у продавца можно ли оплатить товар переводом? Услышала хамский ответ, после моего замечания, что можно было бы разговаривать повежливее, с людьми все же работаете, полился поток оскорблений. И я не люди, и я ..., и полицию она вызовет, и пошла вон из магазина, да на, смотри мой бейджик... Наглая хамка. Имя ее ШОФЕРЕНКО ЕЛЕНА. Уважаемые управляющие, пересмотрите пожалуйста камеры наблюдения, такие продавцы просто позорят эту сеть магазинов.

Продавцы в ТЦ "Крылатский"

Покупатель 26 декабря, 2023 год
Сотрудницы магазина по адресу Осенний бульвар д12, корп 1 ведут себя с покупателями по-хамски. На вопросы о товаре реагируют грубо, не стесняются орать и срывать свою злобу. Это происходит постоянно. Такое хамское поведение продавщиц влияет на отношение к компании "Ермолино" в целом. Примите, пожалуйста, меры.

Ермолино, Фрунзе 58

Ольга 19 декабря, 2023 год
Брала блины с мясом по 229, в следующий раз эти же блины положили по цене 279, они отличаются по форме, чистой воды обман.
Достоинства:
  1. Продукция отличная
Недостатки:
  1. Обсчитывают

Обсчитывают г.Березовский Анучина 4

Светлана 19 октября, 2023 год
Не первый раз обсчитывают. Чек от 08.10.2023 11:43 (МСВ) на сумму 898-14 руб. при контрольном взвешивании товара оказался на 692 руб. ОБМАН более чем на 200 рублей (30%) - это как????? Кто-нибудь читает отзывы? Поэтому в этом магазине товар лежалый и людей нет, обман и обсчеты. Деньги вернули, фискальный чек поднимать отказались, разбираться не захотели т.к. всё за собой... Читать отзыв Не первый раз обсчитывают. Чек от 08.10.2023 11:43 (МСВ) на сумму 898-14 руб. при контрольном взвешивании товара оказался на 692 руб. ОБМАН более чем на 200 рублей (30%) - это как????? Кто-нибудь читает отзывы? Поэтому в этом магазине товар лежалый и людей нет, обман и обсчеты. Деньги вернули, фискальный чек поднимать отказались, разбираться не захотели т.к. всё за собой сотрудники знают.

Обман покупателя

Ирина Анатольевна 21 сентября, 2023 год
Совершала покупку в магазине по адресу Москва ул. Лухмановская . Обслуживала кассир Малышева Юлия Олеговна 21. 09.23 . Так вот, она мне пробила в чеке лишний товар «голень цыплят- бройлеров» на сумму 204,6. К сожалению чек проверила только дома. Так в карман продавца перешли мои деньги, которые мне как пенсионеру не лишние. Вот как обманывают пенсионеров!!!!!

Продавцы мошенники

Лия 23 августа, 2023 год
22.08.23 в примерно17:16 часов в магазине Ермолино в Москве на ул. Бирюлевская, 49, к.4, стр.2 по моей просьбе продавец взвесила мне 4 кольца с творожным кремом всего 330 гр. по цене 30 руб. за100 гр., но к оплате назвала сумму 124, 74 руб, потребовала заплатить 125 руб. Я заплатила эту сумму наличными. При этом спросила, почему так дорого, ранее я... Читать отзыв 22.08.23 в примерно17:16 часов в магазине Ермолино в Москве на ул. Бирюлевская, 49, к.4, стр.2 по моей просьбе продавец взвесила мне 4 кольца с творожным кремом всего 330 гр. по цене 30 руб. за100 гр., но к оплате назвала сумму 124, 74 руб, потребовала заплатить 125 руб. Я заплатила эту сумму наличными. При этом спросила, почему так дорого, ранее я за эти 4 кольца платила 99 руб. Продавец ответила, что все как обычно, наверное, прежде кольца были полупустые, а сегодня крема в них много. Чек она мне не выдала, но я его сама забрала из кассы. Дома, просматривая чек, я обнаружила, что продавец меня банально обманула, обсчитала. Пробила вместо колец с творожным кремом другой продукт Пирожное бисквитное "Творожный вкус" по цене 37,8 руб. за 100 гр. Мой совет всем покупателям: будьте бдительны, тщательно проверяйте нечистоплотных продавцов сети Ермолино, читайте чеки, просите перевесить товар, не дайте себя обмануть! А лучше - обходите магазины Ермолино стороной! Магазин Ермолино - Продавцы мошенники

Работа торговой точки в Электроуглях

Светлаеа 15 августа, 2023 год
Не первый раз прихожу в данный магазин, чтобы приобрести вашу продукцию, но продавец постоянно говорит, что магазин закрыт. Сама же стоит и разговаривает с посторонними людьми, которые к ней приходят ...видимо в гости. Либо она постоянно получает товар.
Законно ли закрывать магазин, в его рабочие часы?
Или просто поменять продавца, возможно надо, чтобы в смену работали два продавца.

Недопустимый термоклимат в помещении магазина.

Марина 8 июля, 2023 год

г.Барнаул , ул Титова 20, магазин Ермолино.
ТМ Ермолино - Недопустимый термоклимат в помещении магазина. ТМ Ермолино - Недопустимый термоклимат в помещении магазина. ТМ Ермолино - Недопустимый термоклимат в помещении магазина.
г.Барнаул , ул Титова 20, магазин Ермолино.
В магазине стоит слабый комнатный кондиционер, он не справляется и отдачей тепла 8 холодильников, в магазине температура воздуха +45, на улице +29. Невозможно находится в помещении магазина больше 5 мин, становишься мокрый от ужасающей жары и спертого , душного воздуха, конфеты хранятся в холодильных установках, а иначе они просто расплавятся от тепла .
Руководство магазина не уважает ни своих покупателей, ни своих работников. Господа , продуктами питания торгуете как возможно торговать ими в таких ужасающих условиях, это нарушение всяческих норм санпина!

После трапезы пельменями от ермолино - можно в больницу загреметь

Анжела 16 июня, 2023 год
На протяжении года являемся покупателями Еромолино. Ребеку очень понравились фирменные пельмени с кроликом. До сегодняшнего дня все было хорошо. Сегодня (16.06.2023) по адресу тверская 34 Колпино. Зашли в магазин купили фирменные пельмени с кроликом ребенку на ужин. Пришли домой. Приготовили пельмени. Ребенок сел кушать. Спустя минут 5 прибегает и говорит. Мама смотри что... Читать отзыв На протяжении года являемся покупателями Еромолино. Ребеку очень понравились фирменные пельмени с кроликом. До сегодняшнего дня все было хорошо. Сегодня (16.06.2023) по адресу тверская 34 Колпино. Зашли в магазин купили фирменные пельмени с кроликом ребенку на ужин. Пришли домой. Приготовили пельмени. Ребенок сел кушать. Спустя минут 5 прибегает и говорит. Мама смотри что внутри пельменя было. Я жую чую на зубах что то хрустнуло. Выпленула и увидела вот это ( фото ниже ) сказать что я потеряла дар речи , как ничего не сказать. Я сразу предавала печальные последствия если б ребенок это не учуял на зубе и проглотил. Вопрос к отделу качества. Что делал инородный предмет металлический, острый в виде крючка ( 1,5-2 см) внутри пельменя ?! Естественно пельмени те что были приготовлены на ужин и те что остались в морозилке - выкинули. ТМ Ермолино - После трапезы пельменями от ермолино - можно в больницу загреметь

Обвес и обсчет

Дмитрий 19 апреля, 2023 год
Купил сегодня зефир в шоколаде по адресу подольск ул юбилейная 32 б. Обсчитали на 30 ℅ . Больше не хочется туда ходить.
ТМ "Ермолино" Ответ представителя ТМ "Ермолино" 4 мая, 2023 год
Добрый день! Пожалуйста, оставьте жалобу через форму «Связаться с нами» на сайте https://www.ermolino-produkty.ru/kontakty/ в разделе «Контакты» с указанием своих контактных данных. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Металлический предмет в пельменях

Марина 14 апреля, 2023 год
Добрый день! Купила пельмени, 13.04.2023. В маг. Ул. Ангарская 100а/1 Волгоград.
Обнаружила металлический предмет 0,5см, при употреблении в пищу. В результате, сломала зуб, прохожу лечение!!!
Больше продукцию покупать не буду..
Достоинства:
  1. Близко к дому.
Недостатки:
  1. Дорого, не всегда вкусно.,
  2. Обвес продуктов до 50грамм.
  3. Инородные предметы в продукции
ТМ "Ермолино" Ответ представителя ТМ "Ермолино" 14 апреля, 2023 год
Марина, здравствуйте! На фото пельмени "Ермолинские" с говядиной. Мы получили вашу жалобу на сайте. С вами свяжется наш представитель Отдела претензий.

Отрицательный

Мария 7 апреля, 2023 год
Ужасное отношение к покупателям продавцы ермолино на гвардейской 18 а саратов прошу разобраться в моей ситуации и принять соответствующие меры в крайнем случае я пойду дальше пусть научиться сначало вести себя с покупателями вежливо а потом стоять за прилавком прошу лишить их зарплаты и отстранить от работы
ТМ "Ермолино" Ответ представителя ТМ "Ермолино" 14 апреля, 2023 год
Мария, здравствуйте! Мы обязательно проведем проверку, оставьте, пожалуйста, официальную жалобу на нашем сайте через форму обратной связи.

Отказ в продаже 300гр докторской колбасы

Надежда 3 апреля, 2023 год
Здравствуйте, в г.Екатеринбург на ул.Уральских рабочих 54 в магазине Ермолино 02.04.2023 г. продавцом Светланой было отказано мне отрезать 300гр докторской колбасы, регламентируя это тем, что сейчас новые правила по которым её обучали отрезать только по пол палки варёной колбасы. В итоге так она мне и не продала ничего сказав:- либо берёте кусок на 500гр, либо идите от сюда. Остатки... Читать отзыв Здравствуйте, в г.Екатеринбург на ул.Уральских рабочих 54 в магазине Ермолино 02.04.2023 г. продавцом Светланой было отказано мне отрезать 300гр докторской колбасы, регламентируя это тем, что сейчас новые правила по которым её обучали отрезать только по пол палки варёной колбасы. В итоге так она мне и не продала ничего сказав:- либо берёте кусок на 500гр, либо идите от сюда. Остатки она доедать не собирается. И ещё другой момент, на этой точке продавцы никогда не отрезают попки у колбас, перчатки не меняют, этой же берут деньги и этой же накладывают продукцию. Прошу разобраться в сложившейся ситуации. После такого обслуживания уже нехочется посещать ваш магазин.
Достоинства:
  1. Хамское обслуживание, отказ в продаже.
ТМ "Ермолино" Ответ представителя ТМ "Ермолино" 14 апреля, 2023 год
Надежда, здравствуйте! Мы обязательно проведем проверку и виновные будут наказаны. Оставьте жалобу на нашем сайте, пожалуйста, через форму Обратной связи. Отдел претензий разберется в данной ситуации.

Прадовец хамло

Руслан 1 апреля, 2023 год
Прадовец Сысоева Екатерина Александровна это хамло и невежа в одном лице . Обслужила
как в сельпо.Прошу наказать и научить разговаривать с клиентом.
ТМ "Ермолино" Ответ представителя ТМ "Ермолино" 14 апреля, 2023 год
Руслан, здравствуйте! Оставьте жалобу через форму «Связаться с нами» на сайте https://www.ermolino-produkty.ru/kontakty/ в разделе «Контакты» с указанием города и адреса магазина. Мы обязательно разберемся

Ужасный продовец

Крамеров Виктор 21 марта, 2023 год
Продовец Серёгина Наталья Михайловна нарушает регламент компании и не только. Торгует остатками и тому подобное хамит, закрывает точки и обвешивает прошу принять меры и разобраться
ТМ "Ермолино" Ответ представителя ТМ "Ермолино" 30 марта, 2023 год
Виктор, здравствуйте! Мы обязательно проведем проверку. Но для этого нужно оставить жалобу на сайте, с указанием города, адреса магазина, даты посещения. У нас почти 3000 магазинов по всей России. Приносим свои извинения.

Магазин Ермолино на проспект строителей 46

Гость 7 марта, 2023 год
Отвратительное отношение сотрудника. Вбила в чек то что я даже не покупала, вернувшись разобраться она кинула мне эту разницу, и даже не извинилась, отвратительный сотрудник.
ТМ "Ермолино" Ответ представителя ТМ "Ермолино" 9 марта, 2023 год
Добрый день! Мы обязательно проведем проверку по вашей жалобе. Жалобы принимаются через форму «Связаться с нами» на сайте https://www.ermolino-produkty.ru/kontakty/ в разделе «Контакты». В жалобе укажите город, дату посещения магазина.

Ужасное кач-во

Гость 4 марта, 2023 год
Сегодня 4 марта купила свои любимые пельмени! Ермоленские! Хочу написать, что качество отвратительное стало! Есть из невозможно! Качество очень изменилось и больше покупать из не буду
ТМ "Ермолино" Ответ представителя ТМ "Ермолино" 6 марта, 2023 год
Добрый день! Здравствуйте! Мы сожалеем, что вам перестали нравиться наши пельмени. Мы получаем много положительных отзывов о пельменях! И по рейтингу РОСТЕСТа наши пельмени "Классические" вошли в десятку лучших пельменей России. А вы пробовали наши пельмени "Элитные" из линии НАТУРАЛЕ?

Организация торговли в магазинах

Нина 18 февраля, 2023 год
18.02.23 года в магазине на ул. Снайперская г. Москва решила купить колбасу. Работали 2 продавца и всю продукцию ( колбасные изделия, кондитерские, котлеты, пельмени, штучный молочный товар, что в зале) отпускали все по одной очереди. На мою просьбу к продавцу, которая укладывала на витрину колбасу, завесить Краковскую, получила ответ, встаньте в общую очередь, где стояло челове 10. Встав в эту... Читать отзыв 18.02.23 года в магазине на ул. Снайперская г. Москва решила купить колбасу. Работали 2 продавца и всю продукцию ( колбасные изделия, кондитерские, котлеты, пельмени, штучный молочный товар, что в зале) отпускали все по одной очереди. На мою просьбу к продавцу, которая укладывала на витрину колбасу, завесить Краковскую, получила ответ, встаньте в общую очередь, где стояло челове 10. Встав в эту очередь и простояв минут 30, получила опять отказ от продавца, Галины Петровны, что колбасой занимается другой продавец, которая пробивала на кассе набранные товары других покупателей. На мой вопрос почему так организована торговля, грубо ответила "Не нравится, идите в другой магазин!' В игоге я поняла, что не смотря на хорошие продукты, покупатели обходят и будут обходить данный магазин по причине грубости продавцов, не желании продать быстро товар, покупателям быстро купить нужный товар, а также из за организации продажи (как можно в одном отделе продавать развесное печенье, мармелад, конфеты, сырые мясные полуфабрикаты, штучные молочные продукты и колбасные изделия!??).
Руководству компании необходимо срочно навести порядок в организации торговли в магазинах и расставаться с продавцами из СССР, которые не уважают покупателей, в противном случае потеряете рейтинг, что отразится на прибыли компании.
Недостатки:
  1. Грубость продавцов. Плохая организация торговли в магазинах.
ТМ "Ермолино" Ответ представителя ТМ "Ермолино" 1 марта, 2023 год
Уважаемый покупатель! Благодарим вас за обращение! Нам очень важно получать обратную связь от покупателей. Приносим вам извинения за произошедший инцидент. Мы обязательно примем меры и, впредь, исключим подобные ситуации. Всегда рады вас видеть в фирменных магазинах ЕРМОЛИНО!

Г. Долгопрудный, ул. Умберто Нобиле 1

Елена 6 февраля, 2023 год
Очень люблю Вашу продукцию. НО! В этот магазин больше ни ногой! Один продавец указал на то, что пельмени я должна лепить сама, а не у Вас покупать! Ну это точно не в ее компетенции лезть с такими рассуждениями. Пришла в другой день 26.01.2023 другой продавец просто внаглую обвесил! Плюс хамства не занимать ни у одной, ни у второй. Вечно с... Читать отзыв Очень люблю Вашу продукцию. НО! В этот магазин больше ни ногой! Один продавец указал на то, что пельмени я должна лепить сама, а не у Вас покупать! Ну это точно не в ее компетенции лезть с такими рассуждениями. Пришла в другой день 26.01.2023 другой продавец просто внаглую обвесил! Плюс хамства не занимать ни у одной, ни у второй. Вечно с жующими ртами. Гоняют чаи. Людей нет. Так еще и нахамить успевают.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Хамство и обман
ТМ "Ермолино" Ответ представителя ТМ "Ермолино" 1 марта, 2023 год
Добрый день! Благодарим за сигнал. С сотрудниками будет проведена разъяснительная беседа. Если данная ситуация повторится, напишите нам через форму «Связаться с нами» на сайте https://www.ermolino-produkty.ru/kontakty/ в разделе «Контакты» .

Ужасное обслуживание

Гость 28 января, 2023 год
На пр. Науки 30к1 в г. Санкт-Петербург удачное обслуживание. Магазин по этому адресу работает 2,5 г.. Когда открылись и продавцы были приветливые и на ценниках помимо названия и цены был написан состав ( какое мясо входит в тот или иной продукт). И продавцы поменялись и на вопрос что входит в состав котлет или пельменей отвечают, - Вон там стенд подойдите... Читать отзыв На пр. Науки 30к1 в г. Санкт-Петербург удачное обслуживание. Магазин по этому адресу работает 2,5 г.. Когда открылись и продавцы были приветливые и на ценниках помимо названия и цены был написан состав ( какое мясо входит в тот или иной продукт). И продавцы поменялись и на вопрос что входит в состав котлет или пельменей отвечают, - Вон там стенд подойдите и прочитайте. А, продавец на что? В должностные обязанности продавца входит знание товара. Если они не могут этого запомнить, пускай идут мести улицы
ТМ "Ермолино" Ответ представителя ТМ "Ермолино" 1 марта, 2023 год
Добрый день! Жалобы принимаются через форму «Связаться с нами» на сайте https://www.ermolino-produkty.ru/kontakty/ в разделе «Контакты». Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Торт пломбирный

Гость 27 января, 2023 год
Торт пломбирный испортили! Вкусный творожно- сырный крем, заменили на дешёвые сливки как из баллончика! Позор!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Состав испортили

Ужасное обслуживание.

Оксана 23 января, 2023 год
Сегодня зашла в магазин "Ермолинское полуфабрикаты " хотела купить ребёнку блинчиков и столкнулась с ужасным поведением продавца. На столе лежала порезанная конфета (чтобы покупатели пробывали и покупали) мой ребёнок взял один маленький кусочек на, что продавец грубо ему сказала "сдесь не кафе " Хотя покупателям которые стояли в переди нас она предложила взять кусочек и попробывать. Когда я ей сделала... Читать отзыв Сегодня зашла в магазин "Ермолинское полуфабрикаты " хотела купить ребёнку блинчиков и столкнулась с ужасным поведением продавца. На столе лежала порезанная конфета (чтобы покупатели пробывали и покупали) мой ребёнок взял один маленький кусочек на, что продавец грубо ему сказала "сдесь не кафе " Хотя покупателям которые стояли в переди нас она предложила взять кусочек и попробывать. Когда я ей сделала замечание, что так нельзя с детьми разговаривать, она встала и вылупилась на меня глаза и стояла так. В конце покупки она швырнула мне чек. А зовут этого продавца ВИЛИГУРА ТАТЬЯНА. Г. Сургут ул. Фёдорова 69 (адрес магазина).

Жалоба на продавцов

Гость 19 января, 2023 год
Отвратительное обращение продавцов с покупателями! Данный магазин находится г.Боровск ул Ленина 33а,по просьбе покупателя не предоставляется жалобная книга,просишь одно при покупке а занимаются мошенничеством впихивают другое.
Недостатки:
  1. Отвратительное обращение к покупателям.

Жалоба на обслуживание

Белова В.В. 24 декабря, 2022 год
Здравствуйте. Зашла утром в магазин на улице Шнырева д.1. Продавец никакого внимания на меня не обратила,сидела в телефоне. Когда я сделала покупки и спросила ее почему не завязывает пакеты. Она ответила,что когда они работают по одному то не завязывают. Я ещё стояла и завязывала пакеты,а продавец взяла телефон и про меня забыла. Кроме меня в магазине не было ни кого.... Читать отзыв Здравствуйте. Зашла утром в магазин на улице Шнырева д.1. Продавец никакого внимания на меня не обратила,сидела в телефоне. Когда я сделала покупки и спросила ее почему не завязывает пакеты. Она ответила,что когда они работают по одному то не завязывают. Я ещё стояла и завязывала пакеты,а продавец взяла телефон и про меня забыла. Кроме меня в магазине не было ни кого. Я уже давно покупаю Вашу продукцию и очень нравится,но такого хамского отношения ни где . Очень хорошее обслуживание в Рузе и Тучково. Прошу Вас принять меры. В торговле уже 23 года,но такого не было.

Купили пиццу студенческую там в тесте волосы

Ненашев А.А 2 декабря, 2022 год
Доброго дня ,купили пиццу свою любимую студенческую 02.12.22 рощинская 15 А пицца эту очень любим берём частенько подростку своему.Разогрели стали кушать с настроением в итоге дойдя до определённого куска там волос в тесте.Муж понёс обратно в магазин Ермолино на что продавец ответила менять не будет ,деньги не отдаст вы говорит поели надо было смотреть мы неувидили сначала она была... Читать отзыв Доброго дня ,купили пиццу свою любимую студенческую 02.12.22 рощинская 15 А пицца эту очень любим берём частенько подростку своему.Разогрели стали кушать с настроением в итоге дойдя до определённого куска там волос в тесте.Муж понёс обратно в магазин Ермолино на что продавец ответила менять не будет ,деньги не отдаст вы говорит поели надо было смотреть мы неувидили сначала она была замороженная.Видимо вобще незнают что покупатель прав тем более брали неоднократно нареканий не было Раз такое отношение больше ненужна такая пицца а фото мы отнесётся в потребительский отдел.Раз в магазине нет элементарного приличия.
Достоинства:
  1. Недорого
Недостатки:
  1. Попался в пицце волос в тесте ,товар не обменяли,деньги не вернули

Обвешивают

Гость 1 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Сегодня купил в магазине
1) колбаса вареная Докторская в/у вес по чеку 1.102кг, по факту 922грамма
2) колбаса в/к Сервелат ГОСТ вес по чеку 526 грамм, по факту 414 грамм
3) пельмени Ермолинские с говядиной вес по чеку 1.090 кг, по факту 941 грамма.
НОРАЛЬНО ТАК ОБВЕСИЛИ!
(Фото масла сливочного (180грамм) сделал... Читать отзыв
Здравствуйте. Сегодня купил в магазине
1) колбаса вареная Докторская в/у вес по чеку 1.102кг, по факту 922грамма
2) колбаса в/к Сервелат ГОСТ вес по чеку 526 грамм, по факту 414 грамм
3) пельмени Ермолинские с говядиной вес по чеку 1.090 кг, по факту 941 грамма.
НОРАЛЬНО ТАК ОБВЕСИЛИ!
(Фото масла сливочного (180грамм) ТМ Ермолино - Обвешивают ТМ Ермолино - Обвешивают ТМ Ермолино - Обвешивают ТМ Ермолино - Обвешивают ТМ Ермолино - Обвешивают сделал для контрольной проверки весов)

Хотите хамство - иди в Ермолино.

Сергей 28 октября, 2022 год
Нравился магазин до сегодня. Теперь в этот сельхозмаг- даже мысленно не пойду. Только мимо и всегда. А то что советовал друзьям, теперь грузом на душе лежит, из за одной грубой продавщицы на Боровском шоссе по ул. 51 стр. 1(рынок).

Хамоватые продавцы

Покупатель 25 октября, 2022 год
Зашёл сегодня в магазин"Ермолино" в г.Одинцово ,ул Можайское шоссе,д.137А,а там шёл приём товара и обслужить обещали только через полчаса !! Работали две продавщицы и сказали ,что касса занята !! Там часто очереди бывают и вообще мне лично эта точка не нравится !! Продавцы приехали в город на заработки из разных регионов России и ведут себя хамовато ,потому как им... Читать отзыв Зашёл сегодня в магазин"Ермолино" в г.Одинцово ,ул Можайское шоссе,д.137А,а там шёл приём товара и обслужить обещали только через полчаса !! Работали две продавщицы и сказали ,что касса занята !! Там часто очереди бывают и вообще мне лично эта точка не нравится !! Продавцы приехали в город на заработки из разных регионов России и ведут себя хамовато ,потому как им здесь не жить и в глаза рлекпатеоям потом не смотреть при встрече !!!

Недовесы в магазинах Ермолино

Гость 24 октября, 2022 год
Товар хороший, но постоянно не довешивают 40-50 грамм. Почему мы должны отвечать за их просрочки своим рублем, а не они.
ТМ "Ермолино"
ТМ "Ермолино" - это широкий выбор замороженных полуфабрикатов собственного производства. Вся торговая продукция под маркой "Ермолино" производится на трех современных заводах, которые являются одними из крупнейших производственных предприятий России. Ассортимент продукции под торговой маркой "Ермолино" включает в себя широкий выбор продуктов глубокой заморозки, колбасные изделия, консервы, макаронные изделия, молочная и кондитерская продукция. Вся продукция... подробнее

Продукты питания

Магазин ЯРЧЕ