ЭкоНива отзывы

ЭкоНива

Полезная вкусность:).

Лидия Отзыв написан понедельник, 18 февраля
Полюбился нашей семье питьевой йогурт ЭкоНива Fitness line с персиком, в 300 граммовой бутылочке. Всегда вечером пьём, вместо кефира, польза та же, только вкуснее. В составе продукта нет химических добавок или растительных жиров. Пробовали и другие вкусы, тоже вкусные, но персик наш фаворит :). Стоят не дорого, рекомендую попробовать. Полюбился нашей семье питьевой йогурт ЭкоНива Fitness line с персиком, в 300 граммовой бутылочке. Всегда вечером пьём, вместо кефира, польза та же, только вкуснее. В составе продукта нет химических добавок или растительных жиров. Пробовали и другие вкусы, тоже вкусные, но персик наш фаворит :). Стоят не дорого, рекомендую попробовать.

Хороший кефир.

Оксана Отзыв написан четверг, 14 февраля
С детства родители приучили выпивать стакан кефира на ночь) Так эта полезная привычка и осталась по сей день. Недавно на пробу купила кефир от ЭкоНива 3,2% жирности. Состав натуральный, срок годности 10 дней, цена не завышена. Удобная полулитровая коробочка, содержимого хватает на 2 вечера. По консистенции приятно густоват, но не больше чем положено кефиру с такой жирностью. На вкус...  Читать отзыв С детства родители приучили выпивать стакан кефира на ночь) Так эта полезная привычка и осталась по сей день. Недавно на пробу купила кефир от ЭкоНива 3,2% жирности. Состав натуральный, срок годности 10 дней, цена не завышена. Удобная полулитровая коробочка, содержимого хватает на 2 вечера. По консистенции приятно густоват, но не больше чем положено кефиру с такой жирностью. На вкус нежный, присутствует характерная для натуральных заквасок, кислинка. Моим требованиям полностью соответствует, и я очень рада, что нашла хороший и недорогой кефир)

Качественное молоко.

Иринка Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Молоко люблю, стараюсь покупать с оптимальной для молока жирностью, и полезно, и фигуре не вредит. Очень понравилось 2,5% от ЭкоНивы. Его пьёшь, и чувствуешь вкус молока. Просто есть с чем сравнивать, я покупала и более дорогие бренды, а ощущения были, как-будто воду подкрашенную пьёшь. По утрам варю кашу дочери из него, ещё ни разу не подвело, не свернулось при...  Читать отзыв Молоко люблю, стараюсь покупать с оптимальной для молока жирностью, и полезно, и фигуре не вредит. Очень понравилось 2,5% от ЭкоНивы. Его пьёшь, и чувствуешь вкус молока. Просто есть с чем сравнивать, я покупала и более дорогие бренды, а ощущения были, как-будто воду подкрашенную пьёшь. По утрам варю кашу дочери из него, ещё ни разу не подвело, не свернулось при кипячении. Как отдельный напиток, так и в приготовлении блюд, очень вкусно!

Вкусные и натуральные йогурты.

Анна Отзыв написан среда, 6 февраля
По душе пришлись питьевые йогурты от ЭкоНивы. Детям покупаю фруктовые полулитровые коробочки, а себе в бутылочке 300 граммовые, серии «Фитнес» со вкусом клубники (мой любимый вкус). Но в обоих случаях абсолютно уверена в натуральности состава. По крайней мере производитель на этикетке в этом убеждает. Если сравнивать с другими известными марками, разница очевидна. На вкус очень приятные, консистенция нежная, присутствуют кусочки...  Читать отзыв По душе пришлись питьевые йогурты от ЭкоНивы. Детям покупаю фруктовые полулитровые коробочки, а себе в бутылочке 300 граммовые, серии «Фитнес» со вкусом клубники (мой любимый вкус). Но в обоих случаях абсолютно уверена в натуральности состава. По крайней мере производитель на этикетке в этом убеждает. Если сравнивать с другими известными марками, разница очевидна. На вкус очень приятные, консистенция нежная, присутствуют кусочки фруктов, а не пюре из них.

Вкусный сыр может быть недорогим

Мария Отзыв написан 13 января, 2019 год
Сыр добавляю везде: в запеканки, спагетти и другие вторые блюда. Люблю салаты с сыром, канапе, холодные и горячие бутерброды.

Среди производителей в последнее время отдаю предпочтение бренду Эконива. Очень вкусные, натуральные и доступные по цене.

Видимо не у меня одной такое мнение, потому что в Глобусе на Новой Риге эти сыры разбирают очень быстро.

Вкусные творожки на каждый день

Анастасия Бурцева Отзыв написан 12 января, 2019 год
К питанию детей отношусь ответственно. Считаю, что перекус между основными приёмами пищи допустим, только если он и вкусный и полезный одновременно.

Живу в Красногорске, тут открылся фирменный магазин ЭкоНива, решила зайти. Взяла на пробу творожки ЭкоНива из фермерского молока без химии. Фрукты и ягоды тоже натуральные, а не просто краситель и усилитель вкуса.

С малиной и земляникой, с черникой, с крыжовником –...  Читать отзыв

С малиной и земляникой, с черникой, с крыжовником – хороший ассортимент, есть из чего выбрать. Детям вкусно, мне спокойно.
ЭкоНива - Вкусные творожки на каждый день ЭкоНива - Вкусные творожки на каждый день
Достоинства:
  1. премиальный продукт по стандартной цене, фирменные магазины с большим ассортиментом, натуральный продукт
Недостатки:
  1. -

Всем добрый день!

Мария Отзыв написан 10 января, 2019 год
Всем добрый день! Вчера зашла в Глобус у нас в Климовске и увидела на полочке новый молочный бренд EkoNiva. Приглянулся творожок EkoNiva с необычным наполнителем — крыжовником! Раньше такого лично я нигде не встречала, очень оригинально! :)

Крыжовник люблю с детства, у бабушки в саду росло несколько видов :) Творожок оказался очень приятной консистенции. Достаточно густой и при этом нежный. Понравилась естественность вкуса. Он не слишком приторный и почти без сахара. Тем, кто любит не слишком сладкое - точно понравится.

По составу — никаких лишних добавок и искусственных ароматизаторов. По крайней мере так написано на этикетке. Упаковка удобная, цена разумная. Творожок рекомендую, очень вкусный!

Продукты питания

Крым Медовый интернет-магазин