ЭкоНива отзывы сотрудников

ЭкоНива отзывы сотрудников о работе в ЭкоНива, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Довольна работой

Зоотехник 25 января, 2024 год
Нашла работу по душе. и зарплата хорошая и обеспечили питание льготное. Детям на НГ подарки, полис мед страхования. Коллектив очень позитивный. друг другу помогаем. Условия труда оптимальные, платят за поднаем жилья и есть автобус до фермы, очень удобно.

Работаю более 4 лет

Андрей С. 10 января, 2024 год
Идеальная компания если есть желание расти и развиваться. Пришел сюда на старте карьеры через 2 года уже занимаю позицию ведущего специалиста. Ценят толковые умы и качественно поощряют

Задержка ЗП

Александр 22 ноября, 2023 год
Работа с 8 до 20:00
График 6/1
Заработная плата до сих пор не пришла, уже 22 число
Работа не из лёгких (стройка), график тоже не из лучших, зарплата хорошая конечно
НО ГДЕ ОНА? Без задержек ещё ни одна не приходила
У людей кредиты, ипотеки...
Вот и думаешь стоит ли вообще за такую работу держаться
Достоинства:
  1. ЗП, высокая для региона Алтайский край
Недостатки:
  1. Не своевременная оплата труда

Устраивает работодатель

Sergey 7 ноября, 2023 год
Друг здесь вахтой работал и все меня звал, мол зарплаты отличные, премии есть, коллектив хороший, начальник грамотный. Ну я и поехал с ним, оказалось все как говорил друг. Ни на грамм не соврал. Подписал договор на год, больно мне тут понравиться. Нашел место по душе

Работать тут в радость

Сергей 12 апреля, 2023 год
У всех есть свои критери выбора работы. чтобы и зп была достойная и коллектив и условия работы и начальство адекватное. и хорошо, что все параметры сложились . Пришел работать в ЖК Уланово. Соцпакет. условия нравятся. все комфортно и понятно. взаимоотношения в коллективе отличные.

работала у них

Инга 8 марта, 2023 год
Рискну предположить что сейчас вообще честных производителей то и нет. Сколько я смотрела перевидала за время работы в питании вы даже не представляете. НО здесь все иначе, работала у них, и теперь всегда их молоко выбираю.

Не коллектив, а СЕМЬЯ!

Валентина 4 января, 2023 год
Не коллектив, а СЕМЬЯ! Нигде на предыдущих местах такой сплоченности не встречала. Конфликтов пока не наблюдала ни с коллегами, ни с начальством. Зарплата официальная, платят вовремя, без задержек, иногда премии бывают, что тоже плюс

Хорошее место работы

Татьяна 26 ноября, 2022 год
Ока молоко место где я работаю два года. Пока могу скзаать только хорошее. когда всех вокург сокращали, мы работали и получали нормальную ЗП. Да, многие боятся сюда приезжать, типа инфраструктуры никакой, но работа здесь покрывает все этим минусы, так что не сомневайтесь и устраивайтесь.

Коллектив прекрасный

Геннадий 24 ноября, 2022 год
Работаю в компании третий год после института и ни разу не видел задержки зарплаты, все четко по часам. Начальство офигенное, отвечают на все вопросы, учат когда надо. Коллектив прекрасный. Минусов не вижу от слова совсем.

Отвратительная организация

Анна 17 февраля, 2021 год
Ужасно, задержки в зп,за декабрь до сих пор не получили,при увольнении расчёта не дождаться! Просто один кромешный ужас! Начальство отвратительное

Продукты питания

ТМ "Ермолино"