Довольна трудоустройством - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Евгения О. И. Отзыв написан 5 марта, 2025 год 7 просмотров
Хороший работодатель, много друзей здесь работают и даже несколько родственников))) кого не спрашиваю, всем нравится, уходить не собираются. Приятно работать с такой продукцией, приятно ее предлагать покупателям. Льготы от компании в виде скидок на продукцию, медполиса, униформы, корпоративного спорта, подарки детям к Новогодним, опять же крутые корпоративы, конкурентная зарплата на рынке труда. Нравится, что отношения сложились хорошие с руководством и девочками, всегда хочется общаться и ехать на работу, помочь и словом и делом.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЭкоНива
Все отзывы

4.4 5
476 отзывов / 16500 просмотров