ЭкоНива отзывы
с оценкой «Хорошо»

4 отзыва / 13574 просмотра

Держите качество на высоте

Татьяна 6 декабря, 2023 год
Очень нравится продукция Эконива-молоко, сливочное масло. Качество продукции-отменное. Но в ноябре 2023 приобрела в Перекрестке (Москва) на Варшавке
сливочное масло 180 гр.- оказалось очень мягкой консистенсии. Не опускайте планку качества!

Творожок 5% крыжовник

Гость 20 августа, 2023 год
Всегда нравилась продукция данного предприятия. Неоднократно покупала творожок с крыжовником ( мне он особенно нравится). Но последние два раза покупала в разных магазинах и очень разочаровалась. Открыла и ужаснулась: в банке плесень, хотя срок годности хороший.

продукция этого бренда нравится

Валерия 14 декабря, 2020 год
мне понравилось молоко 1,5 процента и не очень понравилось 2,5. Разницы во вкусе никакой а цена чуть выше за жирность. В целом продукция этого бренда нравится. Здорово, что у них теперь есть у/п молоко с хорошими скидками в магазах города

Не хотелось бы разочаровываться.

Людмила 3 декабря, 2020 год
Сразу напишу , что продукция компании Эконива нам очень понравилась. Мы покупаем ее постоянно. Но вчера открыла бутылку Ряженки и увидела под крышкой и на внутренней стороне бутылки вверху коричневые и голубые пятна. Это что , плесень ? Причем Ряженка еще не просроченная. Срок ее реализации до 4 декабря. Я ее открыла 2 декабря. Покупала в магазине Центрторг. Прошу... Читать отзыв Сразу напишу , что продукция компании Эконива нам очень понравилась. Мы покупаем ее постоянно. Но вчера открыла бутылку Ряженки и увидела под крышкой и на внутренней стороне бутылки вверху коричневые и голубые пятна. Это что , плесень ? Причем Ряженка еще не просроченная. Срок ее реализации до 4 декабря. Я ее открыла 2 декабря. Покупала в магазине Центрторг. Прошу Вас обратить внимание на качество. Потому что очень не хочу разочаровываться.
ЭкоНива Ответ представителя ЭкоНива 8 декабря, 2020 год
Людмила, здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашему бренду.
Мы очень трепетно относимся к качеству производимой нами продукции и искренне не хотим, чтобы данная ситуация повторилась вновь. Поэтому хотели бы провести внутреннее расследование и выяснить, почему подобная ситуация имела место быть.
Будем очень признательны, если вы обратитесь в компанию любым из удобных для вас способов и опишете всё более подробно:
1. По телефону «горячей линии»: 8-800-550-57-00, доб. 2;
2. Написав письмо на нашу электронную почту, адрес: [email protected];
3. Отправить сообщение на программу обратной связи «Hallo, Штефан Дюрр!», телефон: +7 (930) 421-44-44.

Продукты питания

ТМ "Ермолино"