Магазин "Перекресток" отзывы

Некачественные продукты

Гость 17 декабря, 2023 год
Вчера привезли говядину с протухшим запахом,поддержка ничего не решает,деньги не вернули .Желание там заказывать больше нет.

Перекресток в тц Норд

Гость 8 декабря, 2023 год
Поставили неправильный ценник на вино. В итоге потерял время на кассе, вернулся и поставил вино на место. Так на выходе какой-то малолетка в черном попросил открыть рюкзак, дескать я вино украл. Никогда больше сюда не зайду и другим не советую.

ну такое, 50/50

Богдан Федоров 21 апреля, 2023 год
меня перекрёсток раньше только ценами расстраивал своими, сейчас проблем с деньгами нет и минусы у перекрёстков всегда разные, зависит от места и сотрудников, по всей видимости.

Плохой магазин

Гость 21 апреля, 2023 год
Из последнего. Купил икру красную горбуши в железной банке. Икра оказалась искусственной. Хотя на этикетке было написано, что натуральная. Цена 400 р. со скидкой. Назад не принял магазин. Такая икра в интернете стоит 50 р. за банку. Сказали, идите, делайте экспертизу. Отказали вежливо. Ещё предложили пакетик. Я сказал, что мне пакетик не нужен для того, чтобы донести до помойки.

Просроченный творожок

Гость 2 ноября, 2022 год
Сегодня купил творожок fitness time,вроде бы всё с ним хорошо начал есть.Захотел посмотреть на срок годности,а там дата до 31.10.22 хотя сегодня 02.11.22.Я удивлён

Бездельники магазина "Перекрёсток"

Гость 10 февраля, 2020 год
Взял товар. На кассе товар забрали и предложили сбегать в другой конец магазина чтобы заново его перевзвесить. Я отказался. Попросил вызвать начальство. Выслушал в свой адрес от кассира много хамства. Наконец, пришла старший кассир, тут же не отходя от кассы взвесила мой товар и я его оплатил. Я попросил предоставить мне жалобную книгу, но пока разгребал купленные продукты из тележки... Читать отзыв Взял товар. На кассе товар забрали и предложили сбегать в другой конец магазина чтобы заново его перевзвесить. Я отказался. Попросил вызвать начальство. Выслушал в свой адрес от кассира много хамства. Наконец, пришла старший кассир, тут же не отходя от кассы взвесила мой товар и я его оплатил. Я попросил предоставить мне жалобную книгу, но пока разгребал купленные продукты из тележки в свой пакет, они спрятали от меня жалобную книгу! На стенде информации, жалобной книги не оказалось. На мою просьбу, охранник улыбаясь, развёл руками. Я подождал минут пятнадцать и ушёл. Руководству магазина на всё наплевать! Перекресток на Просвещения, 37 - Бездельники магазина \Перекрёсток\ Перекресток на Просвещения, 37 - Бездельники магазина \Перекрёсток\ Перекресток на Просвещения, 37 - Бездельники магазина \Перекрёсток\

Продукты питания

ТМ "Ермолино"