Молочная колбаса по-черкизовски отзывы

Молочная колбаса по-черкизовски

Вкусная, с приятным мясным ароматом

Зинаида вторник, 23 апреля
К молочной колбасе Черкизово у меня своя особая любовь. Считаю её одной из лучших колбас этого сорта. Она достаточно вкусная, с приятным мясным ароматом. Во вкусе чувствуются сливочные нотки. Колбаса свежая, натуральная. В ней всё оптимально подобрано. И из-за этого вкус такой оригинальный. Недавно делала салат и добавила в него порезанную кубиками молочную колбасу. Вкус салата только улучшился. Так что... Читать отзыв К молочной колбасе Черкизово у меня своя особая любовь. Считаю её одной из лучших колбас этого сорта. Она достаточно вкусная, с приятным мясным ароматом. Во вкусе чувствуются сливочные нотки. Колбаса свежая, натуральная. В ней всё оптимально подобрано. И из-за этого вкус такой оригинальный. Недавно делала салат и добавила в него порезанную кубиками молочную колбасу. Вкус салата только улучшился. Так что ставлю высокую оценку.

Сделана из качественных ингредиентов.

Женя Я. 19 марта, 2024 год
Иногда покупаю эту колбасу просто покушать на бутербродах и для салата. Сделана из качественных ингредиентов. Во вкусе чувствуется мясной привкус. Специи добавлены, но они не перебивают вкус натурального мяса. Колбаса плотная, в процессе нарезки не разваливается, к ножу не прилипает. Во вкусе чувствуются лёгкие молочные нотки. Нежная, мягкая и не жёсткая колбаска.

Это моя самая любимая колбаса

Ядвига 15 февраля, 2024 год
Молочная колбаса марки Черкизово – это моя самая любимая колбаса из вареных. Вкус нежный и гармоничный, с приятными сливочными нотками, баланс соли и специй соблюден замечательно. Аромат натуральный и свежий, вызывает аппетит, когда режешь ее, сразу текут слюнки. Чистится легко, оболочка снимается на раз. Отлично подходит на бутерброды, как обычные, так и горячие с сыром, и для жарки с яйцом.... Читать отзыв Молочная колбаса марки Черкизово – это моя самая любимая колбаса из вареных. Вкус нежный и гармоничный, с приятными сливочными нотками, баланс соли и специй соблюден замечательно. Аромат натуральный и свежий, вызывает аппетит, когда режешь ее, сразу текут слюнки. Чистится легко, оболочка снимается на раз. Отлично подходит на бутерброды, как обычные, так и горячие с сыром, и для жарки с яйцом. Сытно и вкусно.

Колбаса с натуральным качественным составом.

Инга 19 января, 2024 год
Взяла колбаску на пробу, мне понравилось, что она довольно приятная на вкус. Даже по внешнему виду можно определить её качество. Её можно обжарить на сковородке. Мне нравится, что в процессе обжаривания не разваливается и не пригорает. А еще ее можно просто немного разогреть, она тогда немного увеличится, станет мягкой и сочной. Приятный молочный вкус, но больше во вкусе чувствуется натуральность... Читать отзыв Взяла колбаску на пробу, мне понравилось, что она довольно приятная на вкус. Даже по внешнему виду можно определить её качество. Её можно обжарить на сковородке. Мне нравится, что в процессе обжаривания не разваливается и не пригорает. А еще ее можно просто немного разогреть, она тогда немного увеличится, станет мягкой и сочной. Приятный молочный вкус, но больше во вкусе чувствуется натуральность мяса. Колбаса с натуральным качественным составом. Сала она не содержит. Подходит для бутербродов и для салатов.

Молочная колбаса мне понравилась.

Юлия 19 декабря, 2023 год
Молочная колбаса мне понравилась. Она полностью соответствует названию и правда с добавлением молока идет. Нормальный вкус и цвет естественный. Хорошо и легко ее можно порезать, потому что не слишком жесткая. В меру жирная, хоть и сделана она преимущественно из свинины. Специй не так много добавлено, можно насладиться мясным вкусом. Можно даже тонко нарезать на рулетики. Пробовала ее жарить, быстрое и... Читать отзыв Молочная колбаса мне понравилась. Она полностью соответствует названию и правда с добавлением молока идет. Нормальный вкус и цвет естественный. Хорошо и легко ее можно порезать, потому что не слишком жесткая. В меру жирная, хоть и сделана она преимущественно из свинины. Специй не так много добавлено, можно насладиться мясным вкусом. Можно даже тонко нарезать на рулетики. Пробовала ее жарить, быстрое и вкусное блюдо получается.

Качество отличное, цена демократичная

Анна 23 ноября, 2023 год
В нашем холодильнике всегда есть молочная колбаса от Черкизово. Выручает, когда нужно срочно перекусить. Бутерброды с ней получаются вкусными и сытными, как обычные, ржаной хлеб, кружочек колбасы и листик салата, так и горячие с сыром в микроволновке. Сама колбаса сочная, ароматная, с нежными молочными нотками, не соленая и не переперченная. Режется легко, не разваливается. Качество отличное, цена демократичная!

Мне понравилась эта колбаса

Ульяна 14 октября, 2023 год
Мне понравилась эта колбаса, потому что она по составу хорошая и качеству нормальная. Не зря называется молочной, потому что и правда молоко в состав входит. Аромат нормальный, не пахнет свининой, хоть и сделана из нее. По цвету не слишком насыщена и не жирная. Легко можно порезать, потому что ломтики не начинают расслаиваться. Много где продается и упаковка удобная, легко вскрывается,... Читать отзыв Мне понравилась эта колбаса, потому что она по составу хорошая и качеству нормальная. Не зря называется молочной, потому что и правда молоко в состав входит. Аромат нормальный, не пахнет свининой, хоть и сделана из нее. По цвету не слишком насыщена и не жирная. Легко можно порезать, потому что ломтики не начинают расслаиваться. Много где продается и упаковка удобная, легко вскрывается, только срез надо прикрывать для хранения.

Самая качественная и вкусная

Арина 21 сентября, 2023 год
Мой муж уже и не спрашивает, какую колбасу купить. Знаем оба по опыту, что самая качественная и вкусная это "Молочная" от Черкизово. Сколько раз ее покупали, столько раз в этом убеждались. Без посторонних привкусов, без ненужных вкраплений, мясной вкус, натуральный запах. Кладем ее и в окрошку, и в салат. Делаю бутерброды детям. Ни разу качеством не подвела. Палка долго в... Читать отзыв Мой муж уже и не спрашивает, какую колбасу купить. Знаем оба по опыту, что самая качественная и вкусная это "Молочная" от Черкизово. Сколько раз ее покупали, столько раз в этом убеждались. Без посторонних привкусов, без ненужных вкраплений, мясной вкус, натуральный запах. Кладем ее и в окрошку, и в салат. Делаю бутерброды детям. Ни разу качеством не подвела. Палка долго в холодильнике не лежит, исчезает за несколько дней.

Люблю эту молочную колбаску

Сарра 30 августа, 2023 год
Люблю эту молочную колбаску от Черкизово. Очень приятный насыщенный мясной вкус и минимальное количество острых специй в составе. Она приятная на вкус, не соленая. Во вкусе ощущаются тонкие молочные нотки. Это придает ей отменный вкус и приятный аромат. Колбаска мягкая, но не разваливается при нарезании. Я люблю ее класть на хлеб и кушать. Иногда могу разогреть в микроволновке. Тоже получается... Читать отзыв Люблю эту молочную колбаску от Черкизово. Очень приятный насыщенный мясной вкус и минимальное количество острых специй в составе. Она приятная на вкус, не соленая. Во вкусе ощущаются тонкие молочные нотки. Это придает ей отменный вкус и приятный аромат. Колбаска мягкая, но не разваливается при нарезании. Я люблю ее класть на хлеб и кушать. Иногда могу разогреть в микроволновке. Тоже получается вкусно.

Подходит для любого блюда и так просто съесть

Чита 10 июля, 2023 год
С приходом дачного сезона часто приобретаю молочную колбасу Черкизовского мясокомбината. Она подходит для бутербродов, салатов, окрошки. На завтрак ее можно пожарить с яйцами. Получается быстро, просто, питательно и вкусно. Часто на нашей даче собираются соседские дети. Им необходимо предложить перекус. Неизменно ставлю на стол тарелку с нарезанной молочной колбасой, хлеб и салат из сезонных овощей. Сметают все моментально, все сыты... Читать отзыв С приходом дачного сезона часто приобретаю молочную колбасу Черкизовского мясокомбината. Она подходит для бутербродов, салатов, окрошки. На завтрак ее можно пожарить с яйцами. Получается быстро, просто, питательно и вкусно. Часто на нашей даче собираются соседские дети. Им необходимо предложить перекус. Неизменно ставлю на стол тарелку с нарезанной молочной колбасой, хлеб и салат из сезонных овощей. Сметают все моментально, все сыты и довольны.

Люблю эту колбасу от Черкизово

Айгуль 27 июня, 2023 год
Люблю эту колбасу от Черкизово. Иногда покупаю для разнообразия. Мы её любим на бутербродах, которые я предварительно подогреваю в микроволновке. Хотя она в обычном виде быстренько расходится. Колбаса плотная, вкусная. Обладает качественным составом. Специи подобраны хорошо, она вообще не пересолена. Чувствуется вкус натурального мяса в составе. И шпика в ней нет, так что можно готовить разные салаты.

Мне нравится вкус

Саша 26 мая, 2023 год
Из всех разновидностей вареных колбас я отдаю предпочтение Молочной колбасе от Черкизовского мясокомбината. Она всегда мягкая и однородная, легко очищается от оболочки. Мне нравится вкус и натуральный запах продукта. Молочную колбасу Черкизово использую для приготовления традиционного оливье, утренних бутербродов. К качеству продукции нет никаких нареканий. Стоимость доступная. Молочная колбаса Черкизово есть практически во всех крупных сетевых магазинах.

Молочная колбаса нам нравится

Аня 21 апреля, 2023 год
Потому что вкус у нее нежный, действительно чувствуется молоко в составе. Сделана из натурального мяса, нормальный запах и цвет естественный. На праздники с ней обычно делаю оливье.
Однородная, режется легко и чистится от оболочки. Классическая молочная колбаса - в детстве еще мама покупала похожую по вкусу. Продукция у производителя качественная, берем регулярно, к свежести претензий нет. Цена не очень высокая, если сравнивать с аналогичным ассортиментом у других производителей. И состав нормальный, ничего лишнего.

Отличное качество

Елена 2 апреля, 2023 год
Эту черкизовскую колбасу выделяю среди молочных вареных колбас других производителей. Она мягкая, по цвету ровная, нежно-розовая. Нет каких-то вкраплений. Выглядит аппетитно. Колбаса не пересоленная, упругая. Сделана из свинины. Хорошо подходит в салат и для бутербродов. Когда жаришь на сковороде, не расползается, остается ровной. Цена на нее хорошая, а еще часто бывает по акции, тогда вообще замечательно.

Хорошая колбаса за приемлемую цену

Гость 16 июня, 2022 год
Покупаю эту колбаса часто, в основном по акции. По акциям продается часто. Конечно, в ней присутствуют добавки, но и цена невелика. На вкус нежная, с выраженным сливочным вкусом. Беру на салаты и просто так есть, жарю с яичницей.

Прекрасный вариант на завтрак

valery anenkov 4 мая, 2022 год
Очень вкусная молочная колбаса, которую я частенько беру на бутерброды и на салат. Качество мяса высокое, чувствуется натуральность и насыщенный вкус. В составе свинина. Нежная консистенция и мягкость. Можно делать классную нарезку!
Достоинства:
  1. завтрак, вкус

колбасу советую

Катенька Нечаева 4 февраля, 2022 год
"Молочная" от "Черкизово" - отличный выбор колбасы и для салатов, и для бутербродов. Состав хороший, сделана из свинины, но мягкая и нежная, не жирная. Вкус напоминает продукты из детства, когда колбаса продавалась палками и была дефицитной.

Колбаса заслуживает твердую пятерку

Вероника 23 августа, 2021 год
Молочную по-черкизовски покупаем довольно часто, она нравится всей нашей семье. Колбаса имеет приятный вкус, чувствуется мясо. В составе отборная свинина. Радует, что нет специй и постороннего привкуса, поэтому я даю смело эту колбаску детям. Особенно они любят с ней бутерброды с маслом, а так же обжаренную на сковороде вместе с яйцами. Колбаса заслуживает твердую пятерку.

Отличная колбаса

Даша 23 мая, 2021 год
Отличная колбаса за свои деньги, двести рублей по скидке, без нее, соответственно, немного дороже, но она своих денег стоит. Вкусная, хорошо подходит для оливье, чувствуется, что колбаса из мяса, нежный вкус и немного молочный. Однородная, упругая консистенция , легко режется, держит форму колбаса тоже хорошо. Мне понравилась, буду еще брать.

Продукты питания

ТМ "Ермолино"