ЭкоНива отзывы
с оценкой «Нормально»

Сыр Durr качество упало

Владимир Владимирович четверг, 21 марта
Вначале, когда только открывали в нашем городишке магазин,
сыр "Durr" был отличного качества - твердый, на вкус и запах - ореховый.
Но затем качество очень быстро скатилось - сыр стал склизкий, вонючий, не твердый а как глина, и, конечно, никаких орехов.
Грустно печально. Думал, немцы "держат марку" - оказалось нет - как большинство. А ведь цена то ого-го!

Задержка ЗП

Александр 22 ноября, 2023 год
Работа с 8 до 20:00
График 6/1
Заработная плата до сих пор не пришла, уже 22 число
Работа не из лёгких (стройка), график тоже не из лучших, зарплата хорошая конечно
НО ГДЕ ОНА? Без задержек ещё ни одна не приходила
У людей кредиты, ипотеки...
Вот и думаешь стоит ли вообще за такую работу держаться
Достоинства:
  1. ЗП, высокая для региона Алтайский край
Недостатки:
  1. Не своевременная оплата труда

Загрязнение природы!

Наталия 21 июля, 2023 год
Загрязнение природы! Были на экскурсии в июле 2023 в Добрино Воронежская обл, сразу обратили внимание, на огромные горы с резиновыми покрышка и на территории фермы, которые используются как нам объяснили как груз под которым ыерментирунтся корм, но как это возможно.? Какая экологичность может быть рядом, сколько яда выделяется в почву, атмосферу? Тут же маленькие телята этим дышат, водите туда... Читать отзыв Загрязнение природы! Были на экскурсии в июле 2023 в Добрино Воронежская обл, сразу обратили внимание, на огромные горы с резиновыми покрышка и на территории фермы, которые используются как нам объяснили как груз под которым ыерментирунтся корм, но как это возможно.? Какая экологичность может быть рядом, сколько яда выделяется в почву, атмосферу? Тут же маленькие телята этим дышат, водите туда детей на экскурсию.? Где проверяющие органы? Как это возможно. Горы покрышек видно с дороги!!!
P. S. Сама экскурсия классная, но эти горы резины на солнце все перечеркивают и не дают покоя. На это невозможно закрывать глаза!
Достоинства:
  1. Сама идея, развитие отросли
Недостатки:
  1. Рагрязнение природы!!! Недопустимо использование покрышек!!!

Сыр плеснеевеет

Александра 25 июня, 2022 год
Брали сыр эконива щучанский ребёнку в запечатанной упаковке, 3 штуки, понравился состав, срок годности до августа, брали в мае, один съели сразу, второй вместе с ребёнком поехал к бабушке, 3 остался дома, спустя время бабушка сказала, что сыр заплесневел, удивились, упаковка не вздулась, и не была повреждена, срок годности ещё большой, решили, что возможно что-то с нашим хранением не то... Читать отзыв Брали сыр эконива щучанский ребёнку в запечатанной упаковке, 3 штуки, понравился состав, срок годности до августа, брали в мае, один съели сразу, второй вместе с ребёнком поехал к бабушке, 3 остался дома, спустя время бабушка сказала, что сыр заплесневел, удивились, упаковка не вздулась, и не была повреждена, срок годности ещё большой, решили, что возможно что-то с нашим хранением не то было, хотя даже перевозили в холодильнике
Сегодня хотели открыть 3 упаковку, но увидели, что сыр тоже весь в плесени, на дворе июнь, хранится по сроку ему ещё 2 месяца.
Получается, это точно не наша вина, до этого видела сильно вздутый такой же сыр в ленте. Хотя срок, тоже не вышел
Жаль выброшенных денег и вопрос, можно ли это вообще давать ребёнку???
ЭкоНива Ответ представителя ЭкоНива 27 июня, 2022 год
Здравствуйте, Александра!

Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление об этой партии сыра.

Специалисты отдела качества «ЭкоНива» проведут проверку продукции. Для этого свяжитесь, пожалуйста, с ними по телефону: 8 (800) 550-57-00, доб. 2 или e-mail: [email protected].

Не довешивают

Елена 15 октября, 2021 год
Продукция, в принципе, неплохая. Есть производители лучше, есть намного хуже. Заказываю в интернет-магазине сметану и молоко. Но есть огромное НО! Недовес. Пачка масла 72,5 % заявленный вес 350 г, в реалии чистого веса 320. Также недовес творога оказался 19 г. Неприятно.
Достоинства:
  1. Хороший вкус.
Недостатки:
  1. Существенный недовес

Не хваленое немецкое качество

Татьяна 29 июля, 2021 год
Вчера в Марии- Ра Алтайский край купила сметану 20 процентов, годность до 06.08.21. Из 300 граммов 42( сыворотка). Сыворотка в натуральной сметане, как известно, признак несвежести, испорченности. Уж с сывороткой- то за эти деньги куплю и местных производителей, и 350 граммов.

Странный творог у ЭкоНивы

Варламова татьяна 22 мая, 2021 год
Купила в мае творог 9% Интересно бы узнать, что в его составе? На вкус не плохой, но констистенция - пластилин, который невозможно проглотить Залипает В прошлом году такого не было Творог был всегда хороший, А вот теперь разочаровалась в качестве творога А вот молоко, сметана, масло сливочное понравились

Марина Чуднова

Марина Чуднова 21 апреля, 2021 год
даже людям далеким от витрины может быть не пришлось краснеть от консультантов прилавков сегодня честно говоря не потеряв продавцов и специалистов

Марина Чуднова

Гость 21 февраля, 2021 год
Пришла в магазин и попросила самую вкусную и популярную продукцию из ассортимента творожной и кисломолочной продукции.
Продавец радостно поставил сливки 10% и сообщил наши сливки из отборного молока,богаты витамином Е и сохраняют молодость и красоту оплачивая товар он заботливо протянул эскимо на палочке спросив не забыли купить? оно у нас самое вкусное.

Анна Дубенская

Гость 13 февраля, 2021 год
Здравствуйте,Меня зовут Анна.Продукцию покупаем периодически посещая время от времени наш дом за городом под Каширой мы устраиваем молочные церемонии за круглым столом,когда вечером сидя за столом и обсуждая прошедший день поставив топленое молоко,цельное молоко в ковше после разогревания и добавления вашего меда мы раздали всем членам по 3 вида творожка.Вэто время пришел сосед Егор Васильевич Казарменко участик ВОВ.Мы его гостеприимно... Читать отзыв Здравствуйте,Меня зовут Анна.Продукцию покупаем периодически посещая время от времени наш дом за городом под Каширой мы устраиваем молочные церемонии за круглым столом,когда вечером сидя за столом и обсуждая прошедший день поставив топленое молоко,цельное молоко в ковше после разогревания и добавления вашего меда мы раздали всем членам по 3 вида творожка.Вэто время пришел сосед Егор Васильевич Казарменко участик ВОВ.Мы его гостеприимно посадили разложили кружевную салфетку с любовью налили молочка теплого и дали творожок с черникой,он открыв увидел водичку мы ему обьяснили это просто сыворотка и дали ложку для размешивания .Произошел казус при клтором мы все дружно покраснели произошло неприятное и невороятное дно картонное провалилось и парадный военный мундир оказался весь изляпанный и грязный,глубокие морщины Егора Вильевича были в слезах.Мы никогда у вас больше ничего не купим.Мундир был очищен в итальянской химчистке

Реализация продукции на месте производства

Надежда 16 сентября, 2020 год
Добрый день! Приезжая в магазин, находящийся непосредственно, при производстве в г. Медынь, покупатель надеется приобрести продукцию первой свежести! Но сталкиваюсь в этом году с тем, что она уже не один день отлежала на складе
Достоинства:
  1. Продукция хорошая
Недостатки:
  1. Продажа в заводском магазине залежалой продукции
ЭкоНива Ответ представителя ЭкоНива 29 октября, 2020 год
Надежда, здравствуйте!
В своих фирменных точках продаж мы стремимся реализовывать продукцию, которую без сомнения можно отнести к категории «первой свежести». Во всех фирменных точках «ЭкоНивы» установлено требование: убирать с прилавка товар задолго до истечения срока годности. То, что на полках магазина может находиться продукция не первого дня производства, связано в первую очередь с производственным циклом. К примеру, кефир разливают на заводе 1 раз в 2 дня, а йогурт 1 раз в 3 дня.
Согласно закону РФ «О защите прав потребителей», до истечения срока годности товар считается пригодным для использования по назначению, не утрачивая своих потребительских свойств. Потому вы можете быть уверены, что продукцию «ЭкоНива» можно смело использовать в пищу в пределах указанной на упаковке даты.

Лучшая молочка

Жанна 1 июня, 2020 год
Мне нравятся их молочные продукты, для меня очень важно чтоб все было свежее и натуральное. Почти вся их продукция с маленьким сроком годности.

Продукты питания

Магазин ЯРЧЕ