Сыр плеснеевеет - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Отзыв написан 25 июня, 2022 год 29 просмотров
Брали сыр эконива щучанский ребёнку в запечатанной упаковке, 3 штуки, понравился состав, срок годности до августа, брали в мае, один съели сразу, второй вместе с ребёнком поехал к бабушке, 3 остался дома, спустя время бабушка сказала, что сыр заплесневел, удивились, упаковка не вздулась, и не была повреждена, срок годности ещё большой, решили, что возможно что-то с нашим хранением не то было, хотя даже перевозили в холодильнике
Сегодня хотели открыть 3 упаковку, но увидели, что сыр тоже весь в плесени, на дворе июнь, хранится по сроку ему ещё 2 месяца.
Получается, это точно не наша вина, до этого видела сильно вздутый такой же сыр в ленте. Хотя срок, тоже не вышел
Жаль выброшенных денег и вопрос, можно ли это вообще давать ребёнку???

Гость 13 декабря, 2022 год
Столкнулись с такой же проблемой, купили сыр, срок истекает через 3 месяца, но при этом в герметичной упаковке оказалась жуткая зелёная плесень, явно не первого дня происхождения....что с этим сыром не так...
Ответ представителя ЭкоНива 27 июня, 2022 год
Здравствуйте, Александра!

Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление об этой партии сыра.

Специалисты отдела качества «ЭкоНива» проведут проверку продукции. Для этого свяжитесь, пожалуйста, с ними по телефону: 8 (800) 550-57-00, доб. 2 или e-mail: [email protected].

Отзывы о продуктовых магазинах

Отзывы в разделе Продукты питания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продукты питания

Продукты питания

ТМ "Ермолино"