Хорошее место работы - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Татьяна Отзыв написан 26 ноября, 2022 год 3 просмотра
Ока молоко место где я работаю два года. Пока могу скзаать только хорошее. когда всех вокург сокращали, мы работали и получали нормальную ЗП. Да, многие боятся сюда приезжать, типа инфраструктуры никакой, но работа здесь покрывает все этим минусы, так что не сомневайтесь и устраивайтесь.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЭкоНива
Все отзывы

4.4 5
476 отзывов / 16499 просмотров