ЭкоНива отзывы

Сыры ОБАЛДЕННЫЕ!!!

Ксюша 22 сентября, 2023 год
Пока не встретила сыров вкуснее Дюрра и Целлера. Особенно подсела сейчас на целлер, у него такие нотки ореховые. Ну оочень вкусный сыр (тем более к дюрру чего греха таить уже подприелись) Ждем еще новинки среди твердых сыров))))

Молочко отличное детское)

Ольга 14 сентября, 2023 год
Обожаю Экониву! Детское молоко отличное. Берем на прогулку в маленьких упаковках, в качестве уверена и не боюсь за вкус)) Он уже проверен моим ребенком. Вкусно нам))))

Сыр дюр понравился

Екатерина 5 сентября, 2023 год
Регулярно открываю для себя новые вкусы, попробовала сыр дюр. Впечатлил пряный неповторимый аромат. с яркими ореховыми нотками. Вкус и послевкусие отдельная тема. Дюр смело составит конкуренцию заграничным сырам))

Меня полностью устраивает продукция

Аня 30 августа, 2023 год
Молочка добротная по качеству, натуральная. Читаю отзывы ниже, не было прецедентов у меня с плесенью в творожках, хотя беру часто. Нравится и вкус, и цена.

Сливочное масло

Диди 28 августа, 2023 год
Плохое. Купила, чтобы сделать дома топленое. Никуда не годится масло, это смесь с маргарином, жир ненатуральный, горький, молочный белок вытапливается дольше, чем у другого масла, которое топила раньше, жир начинает темнеть. На вкус синтетика. Разочарование. А выглядит, как настоящее.
ЭкоНива Ответ представителя ЭкоНива 30 августа, 2023 год
Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь. Мы дорожим доверием наших покупателей и заботимся об их здоровье. Наши молочные продукты полностью соответствуют указанному составу.

Специалисты отдела качества «ЭкоНива» всегда готовы ответить на вопросы о продукции и технологии производства. Будем благодарны, если вы свяжетесь с ними по телефону: 8 (800) 550-57-00, доб. 2 или электронной почте: [email protected].

Творожок 5% крыжовник

Гость 20 августа, 2023 год
Всегда нравилась продукция данного предприятия. Неоднократно покупала творожок с крыжовником ( мне он особенно нравится). Но последние два раза покупала в разных магазинах и очень разочаровалась. Открыла и ужаснулась: в банке плесень, хотя срок годности хороший.

молочка нежная и по хорошим ценам

Настя 16 августа, 2023 год
Молоко Эконивы больше всех нравится и масло сливочное не раз по акции удавалось приобрести. Продукция вся хорошая, никаких минусов не обнаружила. С маслом блины вкусные, мои понравилось

Молоко питьевое цельное 3,3-6%

Михаил Васильевич 9 августа, 2023 год
Купил в г. Бронницы. Вонючее!!! Последнее время покупал его, качество устраивало. Теперь перейду на продукцию другого производителя. Жаль!!!
ЭкоНива Ответ представителя ЭкоНива 11 августа, 2023 год
Здравствуйте, Михаил! Спасибо, что поделились впечатлениями. Сожалеем, что молоко вызвало такие ощущения. Будем благодарны, если свяжетесь со специалистами отдела качества "ЭкоНива" по телефону: 8 (800) 550-57-00, доб. 2 или e-mail: [email protected].

Сыр просто ВАУ

Miri 3 августа, 2023 год
Побывали сыр на дегустации на сыроварне Эконивы. Очень понравился, теперь его преимущественно беру, вкуснее пока не нашла. Замечательный, насыщенный вкус 6 и 12 месячного Дюрра. Пробовала делать фондю, получилось как в кино и реально очень вкусно, что главное. Цена я считаю не высокая для такого хорошего и вкусного сыра.

Разочарование полное

Гость 29 июля, 2023 год
Полгода назад купила первый раз, понравилось. И простоквашамполучилась вкусная. Купила 25 июля 2023 , попробовала сделать простоквашу, горечь и свернулась в пласт, жидкость странная. Предположительно пальма

Продукция - вышка!

Толян 26 июля, 2023 год
Люблю молочку этого производителя. Всегда могу быть уверен в качестве и натуральности продуктов, которые беру.

Загрязнение природы!

Наталия 21 июля, 2023 год
Загрязнение природы! Были на экскурсии в июле 2023 в Добрино Воронежская обл, сразу обратили внимание, на огромные горы с резиновыми покрышка и на территории фермы, которые используются как нам объяснили как груз под которым ыерментирунтся корм, но как это возможно.? Какая экологичность может быть рядом, сколько яда выделяется в почву, атмосферу? Тут же маленькие телята этим дышат, водите туда... Читать отзыв Загрязнение природы! Были на экскурсии в июле 2023 в Добрино Воронежская обл, сразу обратили внимание, на огромные горы с резиновыми покрышка и на территории фермы, которые используются как нам объяснили как груз под которым ыерментирунтся корм, но как это возможно.? Какая экологичность может быть рядом, сколько яда выделяется в почву, атмосферу? Тут же маленькие телята этим дышат, водите туда детей на экскурсию.? Где проверяющие органы? Как это возможно. Горы покрышек видно с дороги!!!
P. S. Сама экскурсия классная, но эти горы резины на солнце все перечеркивают и не дают покоя. На это невозможно закрывать глаза!
Достоинства:
  1. Сама идея, развитие отросли
Недостатки:
  1. Рагрязнение природы!!! Недопустимо использование покрышек!!!

Творожки замечательные

Анюта 18 июля, 2023 год
Беру с собой на работу творожки - вообще тема. Легкий перекус, полезный, неколорийный, но сытный. Беру каждый день новый вкус, благо продукция позволяет)

Отвратительно

Гость 15 июля, 2023 год
Купила первый раз молоко Эконива, живу в Воронеже. Больше покупать не буду, привкус лекарств, отвратное послевкусие
ЭкоНива Ответ представителя ЭкоНива 21 июля, 2023 год
Здравствуйте!

Спасибо за обратную связь. Мы заботимся о качестве нашей продукции на всех этапах производства, поэтому хотим разобраться в причине таких ощущений.

Мы открыты к диалогу с покупателями. Связаться с нами можно любым удобным способом:
1. Написать на e-mail: [email protected];
2. Позвонить на горячую линию: 8 (800) 550-57-00, доб. 2.
3. Отправить сообщение на «Hallo, Штефан Дюрр!», телефон: +7 (930) 421-44-44.

Отличная продукция

Евгения 13 июля, 2023 год
Своим ребятам покупаю молочку эконивы. Даже биойогрут без заправки очень хорошо едят, реально вкусный и натуральный. Вообще всю продукцию у фирмы рекомендую, так как настоящая молочка, без химии и по незавышенной цене.

Полутвёрдый сыр.

Марина 8 июля, 2023 год
Добрый день! Очень любим всю продукцию. Кот обожает мягкий творожок, а их не обманешь. В пятерочке, а потом в Ашане покупала Ваши сыры. Полная подделка, очень разочарована, что и Вашу продукцию подделывают. У меня аллергия на всякие заменители и у пса сразу потекли глаза.
ЭкоНива Ответ представителя ЭкоНива 10 июля, 2023 год
Добрый день!
Спасибо, что делитесь обратной связью. Мы бы хотели подробнее разобраться в ситуации. Будем признательны, если свяжетесь с нами любым из удобных способов:
1. Написать письмо на e-mail: [email protected];
2. Позвонить на горячую линию по телефону: 8 (800) 550-57-00, доб. 2.
3. Отправить сообщение в Whatsapp на программу обратной связи «Hallo, Штефан Дюрр!», телефон: +7 (930) 421-44-44.

Будем ждать обратной связи!

Йогурт вкусный очень

Аня 3 июля, 2023 год
Вкусная у вас продукция. очень понравился йогурт со смородиной и амарантой. Не приторно сладкий, чувствуется смородина и амаранта. Да еще такие крупные щедрые куски. Производитель не из скупых.

Очень плохое сливочное масло 82,5

Орехово-Зуево 27 июня, 2023 год
Перетопили масло и оно потемнело и шкварки появились. Товар был куплен в Ашане. В прошлые разы сметана была как мука.
Недостатки:
  1. Плохое качество.
ЭкоНива Ответ представителя ЭкоНива 29 июня, 2023 год
Здравствуйте!

Спасибо, что делитесь обратной связью. Мы производим молочные продукты со 100% натуральным и чистым составом, который полностью указываем на упаковке. Поэтому хотим разобраться в случившемся.

Связаться с нами можно любым из способов:
1. Написать на e-mail: [email protected];
2. Позвонить на горячую линию: 8 (800) 550-57-00, доб. 2.

Наша любовь)))

Кариина 26 июня, 2023 год
ЭкоНива помогла полюбить молочную продукцию, как детям так и мужу. Я сама с детва обожаю иолоко, сметану, творог ит.д. А мой муж всегла воротил нос, ну и дети начали повторять за ним. А тут пришел с работы и принес буквально гору всякой разной продукции. Особенно заценили второг, это что-то нереальное.

Хорошая молочка

Стася 22 июня, 2023 год
Хорошая молочка, всегда беру в пятерке разное.
Пробовала и сыр. Неплохой и по цене приемлемо. Сметана очень вкусная.
Приятная консистенция. для выпечки и в заправки разные подойдет.

Все вкусно и натурально у эконивы

Инга 16 июня, 2023 год
Очень люблю у Эконивы творожки. Особенно, с натуральным вкусом.
Очень люблю у Эконивы творожки. Особенно, с натуральным вкусом.
Жирность отличная 5 процентов и они очень хороши , как заправка для салата. Лучше чем майонез или жирная сметана. они невозможно нежные и их и так приятно кушать. особенно, вечером. как перекус. чтобы не наедаться. Кстати, такие творожки и с их творогом смешиваю - тоже клссно. Делаю десерты. Хорошая молочка, качественная, вкусная. Очень всем рекомендую!

Творожок черничный – отличный!

Елена 3 мая, 2023 год
В моем холодильнике всегда можно найти 2 вещи яблоки и творожок от Эконивы с черникой. Нежная консистенция, приятный запах. Все натуральное, без консервантов. Крупные кусочки. Видно, что продукта не жалеют.

Густые сливки

Вера 2 мая, 2023 год
Покупаю сливки для кондитерских изделий. И только благодаря этим сливкам получаются самые вкусные торты, после которых получаю больше всего довольных отзывов от клиентов.

Мой десерт - черничный йогурт!

Наталья 1 мая, 2023 год
На десерт беру черничный биойогкрт Эконива. Решила написать, что хороший йогурт делает эта компания. Все в балансе. И вкус и натуральные составляющие. Молоко свое, особенное, вкусное и поэтому и йогурт такой приятный. Вкус яркий, черничный, цвет тоже приятный. Хоть ложко ешь, хоть пей его - все отлично. И так и так приятно. Спасибо за такой вкусный продукт , буду покупать... Читать отзыв На десерт беру черничный биойогкрт Эконива. Решила написать, что хороший йогурт делает эта компания. Все в балансе. И вкус и натуральные составляющие. Молоко свое, особенное, вкусное и поэтому и йогурт такой приятный. Вкус яркий, черничный, цвет тоже приятный. Хоть ложко ешь, хоть пей его - все отлично. И так и так приятно. Спасибо за такой вкусный продукт , буду покупать еще и другие вкусы, думаю, что тоже все вкусно.
Достоинства:
  1. вкус и цвет

С ряженкой по жизни

Руслан 30 апреля, 2023 год
Я люблю ряженку с детства. Вкус топленого - это кайф. И топленое тоже всегда покупаю. Эту ряженку распробовал недавно и решил поделиться с вами впечатлениями. Ребята, берите экониву и не раздумывайте. Тут и вкус классный и такая густота классная, лучше пока не нашел. Про вкус скажу - я в восторге. И пью ее каждый день. думаю, не надоест)))) Спасибо эконива... Читать отзыв Я люблю ряженку с детства. Вкус топленого - это кайф. И топленое тоже всегда покупаю. Эту ряженку распробовал недавно и решил поделиться с вами впечатлениями. Ребята, берите экониву и не раздумывайте. Тут и вкус классный и такая густота классная, лучше пока не нашел. Про вкус скажу - я в восторге. И пью ее каждый день. думаю, не надоест)))) Спасибо эконива за любимый продукт.

Очень вкусный творог

Маргарита 29 апреля, 2023 год
У Эконивы однозначно самый лучший творог. Ни в какое сравнение с другими производителями. В брикетах он довольно мягкий, немного с комочками, не кислит и вкус натуральный. Рада, что появился в ассортименте и рассыпчатый творог, такой люблю для разной выпечки брать.

Полезная молочная продукция

Зинаида 28 апреля, 2023 год
Хочу похвалить биойогурты от Эконивы. Мне все в них нравится, от состава до конечного вкуса. Состав к слову чистейший, все натуральное, что конечно же и во вкусе отражается. Для завтрака или например перекуса эти биойогурты лучший вариант, чем углеводные сладости.

Самые любимые творожки

Ольга 27 апреля, 2023 год
Творожки с наполнителями мои самые любимые. Вкусы разные есть и все натуральные, не отдают никакими химозными красителями. С земляникой мой фаворит)) Но есть и необычный вкус – с крыжовником. У других производителей я такой наполнитель не встречала. Кто не пробовал, рекомендую

Вкуснейший сыр

Лариса 26 апреля, 2023 год
Вкуснейший сливочный сыр. Очень нежный, аж тает во рту, не смотря на то, что консистенция у него довольно плотная. Цена у него нормальная на мой взгляд, зато качество бомбическое просто!

Отличные сливки

Юлия 25 апреля, 2023 год
Отличные порционные сливки. Удобно их брать в таком формате на работу для кофе. Да и для готовки тоже ок, одной порции всегда достаточно для пасты например. Цена приятная, не кусается))