ЭкоНива отзывы

Полезная молочная продукция

Зинаида 28 апреля, 2023 год
Хочу похвалить биойогурты от Эконивы. Мне все в них нравится, от состава до конечного вкуса. Состав к слову чистейший, все натуральное, что конечно же и во вкусе отражается. Для завтрака или например перекуса эти биойогурты лучший вариант, чем углеводные сладости.

Самые любимые творожки

Ольга 27 апреля, 2023 год
Творожки с наполнителями мои самые любимые. Вкусы разные есть и все натуральные, не отдают никакими химозными красителями. С земляникой мой фаворит)) Но есть и необычный вкус – с крыжовником. У других производителей я такой наполнитель не встречала. Кто не пробовал, рекомендую

Вкуснейший сыр

Лариса 26 апреля, 2023 год
Вкуснейший сливочный сыр. Очень нежный, аж тает во рту, не смотря на то, что консистенция у него довольно плотная. Цена у него нормальная на мой взгляд, зато качество бомбическое просто!

Отличные сливки

Юлия 25 апреля, 2023 год
Отличные порционные сливки. Удобно их брать в таком формате на работу для кофе. Да и для готовки тоже ок, одной порции всегда достаточно для пасты например. Цена приятная, не кусается))

Скажу про вкусное мороженое

Алиса 25 апреля, 2023 год
Мороженое классное. Как то с подружками в парке сидели, что то захотели холодненького, сладенького. Прикупили мороженку в киоске. Раньше не видела этот бренд эконива. Решили попробовать. Во -первых - упаковка такая, что мороженое сохраняет форму. ну, не тоникий такой , а материал держит форму. Само мороженое имеет сливочный вкус. Я брала клубничное, мне очень понравился вкус. Не сомненно, натуральный наполнитель,... Читать отзыв Мороженое классное. Как то с подружками в парке сидели, что то захотели холодненького, сладенького. Прикупили мороженку в киоске. Раньше не видела этот бренд эконива. Решили попробовать. Во -первых - упаковка такая, что мороженое сохраняет форму. ну, не тоникий такой , а материал держит форму. Само мороженое имеет сливочный вкус. Я брала клубничное, мне очень понравился вкус. Не сомненно, натуральный наполнитель, цвет естетсвенный. без красителей, видно, что только клубника и никаких цветовых дополнений нет. Это радует. Как домашнее такое мороженное, которое ранее делали по госту. вкус и девочкам понравился. В общем, пока сидели , съели по 2 штуки разных вкусов и супер! Мороженое советую, буду пробовать и другие вкусы Эконивы.

Нравится их ассортимент

Залина 24 апреля, 2023 год
Не могу нарадоваться этой молочке. Сытная полезная натуральная и вполне доступная. Нравится их ассортимент и разнообразие производимой ими молочки. Также радует что производство и фермы у них собственные.

Органическое молоко

Владимир 23 апреля, 2023 год
Купил я на пробу это молоко, думал что органическое это такой маркетинговый ход, просто обычное молоко так обозвали. Но нет, вкус-то правда отличается. Как будто у бабушки на рынке купил))

На прогулку с йогуртом от ЭкоНива

Саша 18 апреля, 2023 год
Удобная бутылка, брать с собой на прогулку очень классно, в рюкзак помещается. Йогурт сам приятный, сладенький в меру. Как вариант перекуса подойдет и взрослому и ребенку. И да, у Эконивы еще есть творожки с разными вкусами, тоже часто беру на завтрак и для крема или пропитки тортов. Советую продукцию. Спасибо .

Здесь молоко - от коров

Роман 17 апреля, 2023 год
Немного на рынке осталалось производителей, чья продукция качественая и вкусная. Я про молочку. Я большой любитель молока и сметаны. творог и йогурты все времся на столе. Я хочу сказать, что эконива явно выигрывает у своих конкурентов. Состав. вкус и что, приниципиально, свои фермы. значит. молоко дают коровы, как это должно быть всегда и везде, на любом производсвте молока и молочной... Читать отзыв Немного на рынке осталалось производителей, чья продукция качественая и вкусная. Я про молочку. Я большой любитель молока и сметаны. творог и йогурты все времся на столе. Я хочу сказать, что эконива явно выигрывает у своих конкурентов. Состав. вкус и что, приниципиально, свои фермы. значит. молоко дают коровы, как это должно быть всегда и везде, на любом производсвте молока и молочной продукции. Хотелось бы сказать спасибо руководителю компании и всем тем людям, которые работают на благо того. чтобы на моем столе было натсоящее молоко. Настоящий творог и сметана! Спасибо.

Самый вкусный десерт

Анжела 15 апреля, 2023 год
С тех пор как появлись йогурты Эконива не перестаю наслаждаться их вкусом. Всегда свежие, натуральные, в яркой упаковке. Десерты такие мне по душе, очень полюбились ягодные вкусы. Спасибо эконива за такое наслаждение! Всем советую. ешьте, пейте и будьте здоровы.

Классное органическое молоко

Карина 14 апреля, 2023 год
Первый раз взяла такое молоко, органическое ни у одного производителя молочного не встречала. Классное молоко, вкусное, даже сладковатое немного, как деревенское. Почитала о нем отзывы, и решила свой положительный оставить))

Только тут натуральное молоко

Ева 14 апреля, 2023 год
Я все в погоне за натуральностью. Поэтому и выбрала Эконива. биойогурты вкусные. И граммовка удобная, супер состав. Все из натурального молока. Да и вообще у Эконива все из натурального молочка. И фермы свои у нас, в России. Умеют делать хороший продукт. Спасибо вам огромное, производителми самых вкусных йогуртов в мире!

Вкусная сметана!

Арина 13 апреля, 2023 год
Хорошая, качественная сметана! Тот вариант, когда точно понравится всей семье. Не порошковая, жирная, как раньше по ГОСТу. Едим ее просто ложками, до того вкусная она. Хорошо что есть большая банка))

Молочка качественная и вкусная

Маргарита 12 апреля, 2023 год
Очень уважаю этого производителя, молочка у них качественная и вкусная. Молоко так только у них и берем. Его хоть пить можно просто так, а не искать способы как избавиться от плохого молока, что из него приготовить. Это молоко и в готовку идет и охлаждённым любим пить))Цена приемлемая как по мне

Работать тут в радость

Сергей 12 апреля, 2023 год
У всех есть свои критери выбора работы. чтобы и зп была достойная и коллектив и условия работы и начальство адекватное. и хорошо, что все параметры сложились . Пришел работать в ЖК Уланово. Соцпакет. условия нравятся. все комфортно и понятно. взаимоотношения в коллективе отличные.

Лучшее молоко

Дарья 10 апреля, 2023 год
Это без сомнений вам заявлю лучшее молоко для питания детей. ВО первых удобный формат упаковки, во вторых натуральный чистый состав, в третиьх классный натуральный сливочный вкус. Дети его пьют с удовольствием и мы с мужем можем выпить,

Работаем в прекрасном месте

Олег 10 апреля, 2023 год
Приехали с женой в Воронеж. И так получилось. что судьба свела нас сЭконивой. Устроились почти одновременно . Теперь работаем в одной организации, правда в разных отделах. По условиям - соцпакет есть, офис уютный. удобно добираться. Парковка. Экскурсии для сотрудников. Спасибо, очень благодарны!

Очень нравится

Настя 9 апреля, 2023 год
Фантастически вкусное маслице. Сливочное, нежное, тает во рту и на хлебушке красивое глянцевое лежит радует и глаз и живот. Вот какое это масличко, с ним в доме сразу праздник наступает, потому что со вкусным маслом все вкуснее становится сразу. Рекомендую к покупке этот продукт.

Отличный кефир

Полина 8 апреля, 2023 год
Отличный кефир, сочетание сливочности и кисломолочки выдержано в балансе прекрасном. Целый литр в бутылке, да еще и бутылочка удобная. Сплошные плюсы у этой марки, берем

Дети любят ЭкоНиву

Гость 7 апреля, 2023 год
В осоновном детям покупаю йогурты и творожки. С разными вкусами и наполнителями. могу сказать, что если детки едят. то значит и нравится им. Если любят экониву, то буду покупать Экониву. В принципе, вкусная продукция, качесвтенная и натуральная. Особенно нравится йогурт с персиком. наполнитель очень ароматный. Дополняет молочный вкус и получается полноценный десерт и перекус. Очень часто берем с собой эти... Читать отзыв В осоновном детям покупаю йогурты и творожки. С разными вкусами и наполнителями. могу сказать, что если детки едят. то значит и нравится им. Если любят экониву, то буду покупать Экониву. В принципе, вкусная продукция, качесвтенная и натуральная. Особенно нравится йогурт с персиком. наполнитель очень ароматный. Дополняет молочный вкус и получается полноценный десерт и перекус. Очень часто берем с собой эти бутылочки , когда гуляем в парке . Хочу сказать спасибо, как мама, экониве, за качественный продукт и вкусные предложения.

вкус достойный похвал

Мария 4 апреля, 2023 год
Я покупаю сливки и готовлю из них крем для тортов которые пеку на заказ. Всегда стабильное качество и вкус достойный похвал. Проф лайн сливки у них мне нравятся особенно

зарплата высокая

Валентина 3 апреля, 2023 год
Что говорить, эконива до фига сделала для нашего села. Мало того, что отстраивает все, так еще и спасибо, что на работу не приходится гонять в город. На заводе и фермах семьями работаем. Я работаю не первый год и вижу, как компания растет. Руководство дело свое знает, зарплата высокая. Все нравится!

Компания достойная

Михаил 2 апреля, 2023 год
Компания достойная, здесь точно можно быть спокойным за свое будущее. После всех событий последнего времени у нас не только не было сокращений, но и зп не изменилась. Новых сотрудников берут постоянно. Здесь все стабильно, так что чем можно быть недовольным) Продукция вкусная, платят хорошо, все отпуска, больничные соблюдаются по тк.

Замечательный бренд

Римма 29 марта, 2023 год
Замечательный бренд молочной продукции из России с собственными фермами и производством. Много вы таких знаете? Вот и я не очень. Это важно, отвечать и контролировать за все все этапы и в том числе за сырье. У этих шеф именно такой.

Вкусно и полезно

Марина 28 марта, 2023 год
Самое вкусное органическое молоко вот у этой компании из тех что доступны сейчас на российском рынке. Мне понравился вкус, консистенция, осознанный подход к производству и потреблению. Соотношение цены и качества тоже порадовало. Вкусно и полезно

Вкус нравится детям

Жанна 26 марта, 2023 год
Беру деткам молоко эконива для детей в маленьких пачках. Очень удобно что молоко порционное с трбуочкой. Вкус нравится детям, не жалуются. Хотя другое молоко не всегда пили, бывало, отказывались. С этим такой трудности нет

Рекомендую их йогурт

Карина 22 марта, 2023 год
Обожаююю всякие творожки и йогурты. Особенно отдаю внимание продуктам с необычными сочетаниями. Здесь эконива один из моих фаворитов. Рекомендую их йогурт с ревенем и клубникой. Это что то очень интересное и нереально вкусное

самое вкусное

Катерина 19 марта, 2023 год
Я жить не могу без молока. И самое вкусное для меня эконива. Я делюсь своей находкой и надеюсь кто то еще сможет по достоинству оценить вкус молока эконива и сполна насладиться им

Это тот бренд которому я доверяю

Ольга 15 марта, 2023 год
Это тот бренд которому я доверяю. И делаю это не слепо а потому что была и на произовдстве у них и на ферме и на заводе. Да, когда производитель честен ему скрывать нечего. Поэтому и выбираю их

За вкусными сырами - в Экониву!

Юлия 9 марта, 2023 год
Наконец-то кто-то стал производить настоящие сыры. Очень полюбились всей семье Щучанский и Колыбельский. Нежные, сливочные, по вкусу натуральные, самые лучшие! В фирменных часто бывают акции разные, набираем всего и побольше)

Продукты питания

ТМ "Ермолино"