ТМ "Ермолино" отзывы

ermolino-produkty.ru
ТМ "Ермолино"

Впечатление о магазине

Екатерина 17 марта, 2024 год
Сегодня посетила магазин Ермоленко в г. Люберцы ул. Красногорская. Часто в него захожу продукция очень вкусная. Но сегодня мне не повезло. Меня обслуживала продавец Севастьянова Татьяна. Сначала мне было сделано замечания по поводу того что я не правильно называю блины, при этом расхаживая с чашкой и жалуясь на то что она не обедала. Потом я на свою беду решила попробовать... Читать отзыв Сегодня посетила магазин Ермоленко в г. Люберцы ул. Красногорская. Часто в него захожу продукция очень вкусная. Но сегодня мне не повезло. Меня обслуживала продавец Севастьянова Татьяна. Сначала мне было сделано замечания по поводу того что я не правильно называю блины, при этом расхаживая с чашкой и жалуясь на то что она не обедала. Потом я на свою беду решила попробовать сосиски, поинтересовалась какие получше из 2 видов. Получила хамский ответ берите любые. Брать не стала, зашла в другой магазин. Раньше так нравится этот магазин, сейчас в растроянных чувствах.
Достоинства:
  1. Продукция замороженная и кондитерская вкусная.
Недостатки:
  1. Обслуживание продавцов.

Одни эмоции.

Гость 24 апреля, 2023 год
24.04.23. 15-30 .магазин в г.Подольск, ул. Кирова 52б.
У меня вопрос, почему продавец при наличии одноразовых перчаток ими не пользуется? Спокойно, голыми руками резала сыр, со всех сторон его "облапала" и упаковала в плёнку. Кто то будет после увиденного покупать такой продукт?
ТМ "Ермолино" Ответ представителя ТМ "Ермолино" 4 мая, 2023 год
Доброе утро! По вашей жалобы провели проверку, просмотрели запись на видеокамере. Факт подтвержден. Продавцу вынесено предупреждение, проведена разъяснительная беседа. Приносим свои извинения. Всегда рады вас видеть в фирменных магазинах ЕРМОЛИНО!

Какой состав?!

Гость 28 марта, 2023 год
Здравствуйте! Я хочу узнать состав пельменей мини с кроликом. Как это сделать? Пришлите фото состава например.
ТМ "Ермолино" Ответ представителя ТМ "Ермолино" 30 марта, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим за интерес к нашей продукции.
С составом вы можете ознакомиться в каждом фирменном магазине.
На ваш запрос сообщаем состав указанных пельменей:
ПЕЛЬМЕНИ «МИНИ»
С МЯСОМ КРОЛИКА
полуфабрикат мясной в тесте замороженный
категории – Б
ТУ 10.13.14-008-75231444-2017

СОСТАВ НАЧИНКИ:
МЯСО КРОЛИКА (ФИЛЕ), МЯСО ПТИЦЫ (ОКОРОЧОК Б/К), МАСЛО СЛИВОЧНОЕ*(ПАСТЕРИЗОВАННЫЕ СЛИВКИ), ЛУК, СОЛЬ, САХАР, ПЕРЕЦ ЧЕРНЫЙ.

СОСТАВ ТЕСТА:
МУКА ПШЕНИЧНАЯ ХЛЕБОПЕКАРНАЯ В/С, ВОДА, СОЛЬ,
КРАСИТЕЛЬ ПИЩЕВОЙ БЕТА-КАРОТИН
(КРАСЯЩЕЕ ВЕЩЕСТВО КАРОТИН, ВОДА).

*Противопоказано при индивидуальной непереносимости.
Содержит глютен.
Возможно наличие незначительного количества мяса свинины, говядины, сои, яичных продуктов.

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ на 100 г продукта (средние значения):
БЕЛКИ – 16,0 Г; ЖИРЫ – 8,0 Г; УГЛЕВОДЫ – 25,0 Г.
ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ (КАЛОРИЙНОСТЬ)
– 236,0 ККАЛ/988,0 КДЖ.

Хранить при температуре минус (18±2)°С включительно - не более 180 суток с даты изготовления, после вскрытия упаковки хранить в пределах общего срока годности при соблюдении условий хранения.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
в кипящую подсоленную воду (10 г соли на 1 л воды), при соотношении 4:1, загружают замороженные полуфабрикаты и варят их после всплытия в течение 5-7 минут, в зависимости от массы полуфабрикатов, помешивая.
Подают к столу с маслом, сметаной и другими добавками.

Не подлежит повторной заморозке. Не содержит ГМО.

Данный продукт произведен в условиях действующей системы менеджмента безопасности пищевых продуктов, сертифицированной международным органом по сертификации QSCert.

Плохое обслуживание Москва ул. Гвардейская

Елена 26 марта, 2023 год
Москва ул. Гвардейская магазин Ермолино меня расстроило обслуживание 26.03.2023 утром в 9-15 . Попросила нарезать ветчину, еще не подключили машину. Вместо 200гр. Печенья вывесили 500 гр. Покупатель рассчитывает на свои средства. Вернуть на карту денежные средства не смогли. Отдали наличными. Интересно как они сводят баланс. Обслуживание сегодня меня расстроило.
ТМ "Ермолино" Ответ представителя ТМ "Ермолино" 30 марта, 2023 год
Добрый день! Жалобы принимаются через форму «Связаться с нами» на сайте https://www.ermolino-produkty.ru/kontakty/ в разделе «Контакты». Отдел претензий обязательно проведет проверку. Приносим свои извинения.

Продукция магазина отличная, а продавцы Хамы.

Сарчин В. Х. 25 февраля, 2023 год
Сегодня заходил в магазин "Ермолино"(г.Москва, ул.Южнобутовская, 91), очень часто туда хожу, так как нравится продукция, но сегодня было испорчено настроение хамским поведением продавца Кулешовой Еленой Дмитриевной, когда попросил обслужить меня, она отмахнулась рукой и продолжила беседу со своей коллегой, после того как закончила разговаривать только тогда обслужила меня. ... Читать отзыв Сегодня заходил в магазин "Ермолино"(г.Москва, ул.Южнобутовская, 91), очень часто туда хожу, так как нравится продукция, но сегодня было испорчено настроение хамским поведением продавца Кулешовой Еленой Дмитриевной, когда попросил обслужить меня, она отмахнулась рукой и продолжила беседу со своей коллегой, после того как закончила разговаривать только тогда обслужила меня. Продукция магазина очень качественная, но хотелось бы, чтобы и продавцы были "качественные".
ТМ "Ермолино" Ответ представителя ТМ "Ермолино" 1 марта, 2023 год
Уважаемый покупатель!
Благодарим Вас за обращение! Наша компания всегда ставит в приоритет информацию от своих покупателей. По данному факту будет проведена работа с продавцом.
Благодарим Вас за обратную связь и ждем Вас в будущем в сети наших магазинов.

Свинина с запахом

Светлана 18 февраля, 2023 год
Тушёнка свиная просто воняет аммиаком!
Есть невозможно.
Больше не куплю её никогда.
Раньше такого не было.
Причём это 2 отзыв, первый куда-то делся... 🙄

Продавцы "с характером"

Денис 8 февраля, 2023 год
Пензенский филиал.Посетил порядка четырех точек,как потребитель.Что могу сказать.Не все продавцы дружелюбны и приветливы.На одной из точек одна продавщица в наглую обвешивает,другая уже при входе показывает свое отношение,ибо на физиономии всё чётко отображено.Разумеется эту точку отпадает всякое желание посещать.Нельзя сбрасывать со счетов человеческий фактор,это понятно,но надо как-то обучать вежливости коллектив,либо вообще не работай в сфере обслуживания!По качеству продукции пройдемся.Тут зависит от... Читать отзыв Пензенский филиал.Посетил порядка четырех точек,как потребитель.Что могу сказать.Не все продавцы дружелюбны и приветливы.На одной из точек одна продавщица в наглую обвешивает,другая уже при входе показывает свое отношение,ибо на физиономии всё чётко отображено.Разумеется эту точку отпадает всякое желание посещать.Нельзя сбрасывать со счетов человеческий фактор,это понятно,но надо как-то обучать вежливости коллектив,либо вообще не работай в сфере обслуживания!По качеству продукции пройдемся.Тут зависит от конкретной позиции.В целом,на тройку потянет,мясом мехобвалки конечно котлеточки отдают... На ценниках не указан состав что тоже напрягает!Можно забежать,когда совсем лень дома готовить,и опять же зависит от отношения продавца к покупателю на конкретной точке!
ТМ "Ермолино" Ответ представителя ТМ "Ермолино" 1 марта, 2023 год
Добрый день, Денис! Пожалуйста, оставьте жалобу на сайте с указанием контактных данных. Отдел претензий проведет проверку по вашему обращению. Жалобы принимаются через форму «Связаться с нами» на сайте https://www.ermolino-produkty.ru/kontakty/ в разделе «Контакты». Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Плохое качество обслуживания

Сергей 22 января, 2023 год
г. Серпухов,ул. Ворошилова. В магазине нет никакого столика, укладывай покупки хоть на полу. Продавец груб от рождения.

Сыр плавленый сливочный

Светлана 8 октября, 2022 год
Странная плотная субстанция внутри коробки под сливочной массой. Такое ощущение, что кусок российского сыра залили сверху. Прям сюрприз.

Некачественный товар

Светлана 7 июля, 2022 год
Покупаю редко, вкусно, но сегодня купила блинчики с мясом и увы начинка мясная сладкая, а соли не грамма. Очень жаль, что сотрудники так" внимательно" относятся к своим обязанностям.

Нечасто покупаю

Алина 6 июля, 2022 год
Нечасто беру, но если уж что-то выбираю, то хинкали "шах" и пельмешки "элитные".
Молочка тут мне не очень, на кондитерку вообще не тянет.
Из полуфабрикатов еще брала голубцы - оказались невкусные. Капусты наворочали очень много, а мясо какое-то невразумительное, и по вкусу, и по количеству.

Проблемма магазина

Гость 25 июня, 2022 год
У нас в городе этот магазин открыт давно, но недавно переехал в новое здание. И теперь в магазине очень часто выключается свет из за перегрева, так как нет кондиционера. Отключается свет соотчетственно и холодильники. Продукция начинает таять... Просим принять меры. Город Тутаев

Качество падает

Клара Захаровна 4 мая, 2022 год
Качество продукции падает, блинчики с мясом по домашнему осталось рдео тесто)) мяса практически нет. Больше не берём. Блинчики с творогом мамины в последний раз с испорченным прогорклым творогом... теперь тоже под вопросом. Продавцы грязнули, многие хватают продукты голыми руками после перекуров и денег, на замечания реагируют негативно. Уборщиц в штате магазина нет, полы моют те же продавцы, а потом не... Читать отзыв Качество продукции падает, блинчики с мясом по домашнему осталось рдео тесто)) мяса практически нет. Больше не берём. Блинчики с творогом мамины в последний раз с испорченным прогорклым творогом... теперь тоже под вопросом. Продавцы грязнули, многие хватают продукты голыми руками после перекуров и денег, на замечания реагируют негативно. Уборщиц в штате магазина нет, полы моют те же продавцы, а потом не сомневайтесь пойдут раскладывать продукты или обслуживать клиентов.

Качество обслуживания нормальное.

Валентина 12 апреля, 2022 год
Мне очень понравились продукты в Ермолино,если б безумно не обвешивали. Терпение лопнуло. Сегодня в г.Реутов ул.Победы 30 кассир Леонтьева В обвесила на 43 руб. Я пенсионерка,но увы....
1 согласен 2 не согласны

Продавцы - обманщицы.

Гость 5 апреля, 2022 год
Эта оценка качества продукции. А продавцы - шельмы вороватые. Обвешивают с улыбкой на лице. Больше не пойду только из-за ОБМАНА!
1 согласен 2 не согласны

Что случилось? Где штат?

Смирнова Наталья 3 апреля, 2022 год
Очень нравится магазин в Орехово-зуево Ул. СТАЧКИ 2,ходим давно, но вопрос к администрации магазина, в последнее время работает один продавец и скапливается очередь! Стоять за двумя эклерами или даже за чем-то существенным нет особого желания и! Всегда же было по 2 пробдавца???
1 не согласен

Качество тушенки свинина

Анна 24 марта, 2022 год
Достоинства:
  1. Вкусное мясо
Недостатки:
  1. В банке очень много жира
2 не согласны

Ухудшилось рецептура продукта

Евгения 6 января, 2022 год
Здравствуйте!!! А я хотела бы написать, что продукция портится.. всегда мужу покупала блинчики «мамины» с говяжьей печенью.. пожарю ему, а сама всегда один-два съем-уж оооочень были вкусные, но, вот уже вторую неделю замечаю, что блины даже на вид -тесто толстое, в дырочку, разонравились… то ли сменили технологию, то ли что -не понимаю.. раньше тесто было тонкое притолоке.. желтоватого цвета, мясная... Читать отзыв Здравствуйте!!! А я хотела бы написать, что продукция портится.. всегда мужу покупала блинчики «мамины» с говяжьей печенью.. пожарю ему, а сама всегда один-два съем-уж оооочень были вкусные, но, вот уже вторую неделю замечаю, что блины даже на вид -тесто толстое, в дырочку, разонравились… то ли сменили технологию, то ли что -не понимаю.. раньше тесто было тонкое притолоке.. желтоватого цвета, мясная начинка -ооочень много…сейчас -теста толстого с дырками -белого цвета -много, начинка -никакая.. прошу вас -верните старый рецепт.. спасибо
1 не согласен

Стали набирать мошенниц на работу?

Гость 28 ноября, 2021 год
Такой прекрасный магазин и очень жаль, что на вакансию территориального директора приняли Зиятдинову Ксению, которая кидает людей на очень большие суммы, вместе с ее подельником Алешиным. Можно все отзывы почитать о компании по производству и монтажу погребов Погреб-бетонный.рф (Россия, Щелково) на отзовик ком.
У нее есть компания, которую она недавно открыла НКЛидер, чтобы продолжать кидать людей, и еще ИП Зиятдинова, будет ли она успевать выполнять обязанности и у вас? Сейчас идет следствие, столько обманутых людей, а вы на работу принимаете такую мошенницу? Так она и вас тоже кинет на деньги, дама ушлая ей не привыкать.
ТМ "Ермолино"
ТМ "Ермолино" - это широкий выбор замороженных полуфабрикатов собственного производства. Вся торговая продукция под маркой "Ермолино" производится на трех современных заводах, которые являются одними из крупнейших производственных предприятий России. Ассортимент продукции под торговой маркой "Ермолино" включает в себя широкий выбор продуктов глубокой заморозки, колбасные изделия, консервы, макаронные изделия, молочная и кондитерская продукция. Вся продукция... подробнее

Продукты питания

Магазин ЯРЧЕ