Продукция магазина отличная, а продавцы Хамы. - Отзывы о ТМ "Ермолино"

ТМ "Ермолино"
Отзыв написан 25 февраля, 2023 год 2 просмотра
Сегодня заходил в магазин "Ермолино"(г.Москва, ул.Южнобутовская, 91), очень часто туда хожу, так как нравится продукция, но сегодня было испорчено настроение хамским поведением продавца Кулешовой Еленой Дмитриевной, когда попросил обслужить меня, она отмахнулась рукой и продолжила беседу со своей коллегой, после того как закончила разговаривать только тогда обслужила меня. Продукция магазина очень качественная, но хотелось бы, чтобы и продавцы были "качественные".

Ответ представителя ТМ "Ермолино" 1 марта, 2023 год
Уважаемый покупатель!

Благодарим Вас за обращение! Наша компания всегда ставит в приоритет информацию от своих покупателей. По данному факту будет проведена работа с продавцом.

Благодарим Вас за обратную связь и ждем Вас в будущем в сети наших магазинов.

Отзывы о продуктовых магазинах

Отзывы в разделе Продукты питания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продукты питания

ТМ "Ермолино"
ТМ "Ермолино" - это широкий выбор замороженных полуфабрикатов собственного производства. Вся торговая продукция под маркой "Ермолино" производится на трех современных заводах, которые являются одними из крупнейших производственных предприятий России. Ассортимент продукции под торговой маркой "Ермолино" включает в себя широкий выбор продуктов глубокой заморозки, колбасные изделия, консервы, макаронные изделия, молочная и кондитерская продукция. Вся продукция... подробнее

Продукты питания

Продуктовый магазин "Фасоль"