ТМ "Ермолино" отзывы

ermolino-produkty.ru
ТМ "Ермолино"

хороший магазин

Лина 29 марта, 2022 год
В Ермолино я постоянный клиент. Очень нравятся разные сладости. Раньше думала, что такая еда вредна, но сейчас поняла, что все дело в качестве. В магазине Ермолино все продукты первоклассные

колбаски ермолино

аноним 25 марта, 2022 год
Без колбаски - завтрак не завтрак. Беру всегда обязательно в Ермолино и ветчинки домашней и докторской. Очень вкусные у них колбаски, всей семье очень нравится!

магазин ермолино

Аноним 21 марта, 2022 год
Подсела на ермолинские блинчики. Пробовала с творогом, с печенью, со сгущенкой, с мясом. Отличные! Поджариваю их на минимальном количестве масла, чтобы не очень жирные были.

качество продуктов и обслуживания в ермолино

Вероника 28 марта, 2022 год
Большой выбор продуктов, вежливые работники, которые всегда готовы помочь с выбором, натуральная и качественная продукция. Если бы в Ермолино продавали еще и овощи, я бы в другие магазины вообще не ходила.

ермолинские полуфабрикаты

Katerina 25 марта, 2022 год
Перед поездкой на дачу заезжаю в ермолино. Детям купить блинчиков на завтрак, ну а себе голубцы. Качество нравится.

Ермолино у дома

София 30 марта, 2022 год
Прекрасный магазин, находится неподалеку от моего дома, часто в него ходим. Продукция свежая, вкусная, продавщицы советуют новинки попробовать, если такие имеются, рассказывают об акциях и очень приветливые. Спасибо.

тушенка в ермолино

Дарья Бойцева 28 марта, 2022 год
Хочу сказать про тушенку в Ермолино - мой папа ее обожает. Говорит, что бабуля делала такую же,когда он маленький был. Может сьесть всю баночку за раз. Мяса там много, прям кусочками. Очень всем рекомендую обязательно попробовать!

продукция ермолино

Катя 23 марта, 2022 год
Люблю брать к завтраку грудинку в Ермолино. Очень вкусно с яичницей, а муж просто так с бутербродом ест. Всем советую, ибо вкуснятина настоящая!

пироги с сыром в ермолино

Татьяна Золотова 10 марта, 2022 год
Взяли для посиделок пироги с сыром. Объедение,сыра много и очень вкусного, настоящий сырный вкус, тесто тоненькое и воздушное)

Ермолинские полуфабрикаты

Саша 26 апреля, 2022 год
Как-то хотели с друзьями заказать пиццу, но доставка была долгая, пошли в магазин за продуктами, а по дорге зашли в ермолино. Увидели там замороженную пиццу, решили взять пару штук. Такой вкусной пиццы мы давненько не пробовали, с песто мой главный фаворит!

Пельмени Ермолино

Мария 14 марта, 2022 год
Муж очень любит пельмени, как-то взяла на пробу в Ермолино, сказал, что это самые вкусные пельмени из всех, что он пробовал. После этого случая стали иногда заглядывать в Ермолино, то сметану возьмем, то колбасу, то тортик. Постепенно стали постоянными клиентами там. Все вкусно!)

Продукты Ермолино

Артем 31 марта, 2022 год
Уже год покупаю продукты только в Ермолино, соотношение цены и качества 10 из 10. Перепробовал практически все и все нравится) Каждый раз удивляюсь как у продавцов хватает столько терпения и сил работать с таким потоком людей.

Отличные продукты

Lari 17 апреля, 2022 год
Живу в Наро-Фоминске и стала их постоянным покупателем благодаря родственнице из Питера, посоветовала попробовать. Качество классное, вкусно и цена 👍 Так, что рекомендую, если вы не заморочные в еде, но любите вкусно поесть. Блины супер- перестала сама печь, хинкали супер, вареники вообще единственные, которые не разваливаются при варке (не превращаются в кашу). Пицца не дорогая, простая, но очень вкусная.
Достоинства:
  1. Цена, качество и вкус
Недостатки:
  1. Хочется больше ассортимента

качество Ермолино в целом

spirina.spirina-al 22 апреля, 2022 год
Живу в Подольске, пока доезжаю с работы домой ужасно хочу есть, благо рядом со станцией магазин Ермолино. Часто покупаю там полуфабрикаты и колбаски. Все очень вкусное.
кстати говоря, продавцы более чем вежливые и про обвесы ничего сказать не могу. меня все устраивает

пельмени - основа быстрой и вкусной еды

Люда 12 апреля, 2022 год
Никто не оспорит, думаю, что пельмени - основа быстрой и вкусной еды во многих семьях) Очень люблю в Ермолино их, выбор большой и вкус отменный.

Ермолино - качественные продукты

Аноним 31 марта, 2022 год
Люблю блины, но не люблю их готовить - спасает Ермолино со своими вкуснейшими блинчиками. Больше всего люблю с вишней. Покупаю себе сметанку обязательно и вперед! Советую!

рекомендую

Александра 12 апреля, 2022 год
Я всегда переживаю за то, как приготавливаются продукты, а в частности колбасные изделия. Как только начала закупаться в Ермолино, этот страх у меня ушел. Так как производство продуктов Ермолино идет строго по ГОСТу, есть гарантия качества и санитарная обработка. Все продукты в Ермолино вкусные и свежие, продавцы тоже вежливые, очень приятно заходить к ним отовариваться.

продукция Ермолино

Ксюша 20 апреля, 2022 год
Нравится магазин Ермолино, часто берем там разніе печеньки к чаю и молочку. Продукция вкусная, свежая

качественные и вкусные продукты

Римма 20 апреля, 2022 год
Закупаемся в Ермолино всей семьей, мужу мясные деликатесы и полуфабрикаты, сыну сладости и мороженое, ну а мне продукты, которые нужны в рецептах от Ермолино и молочку. Так и приходим домой все счастливые и после вкусного ужина по ермолинским рецептам едим свои любимые продукты, настоящая идиллия) Все качественное и вкусное, так что магазин рекомендуем всей семьей

вкусные блинчики

Светлана 15 апреля, 2022 год
Очень люблю ермолинские полуфабрикаты, а особенно блинчики. Покупаю их на завтрак, когда не успеваю что-то приготовить. Заметно экономит время, а по вкусу как домашние.

Плохое качество обслуживания

Гость 5 апреля, 2022 год
Здравствуйте, к качеству продукции у меня претензий нет, хочу написать об обмане продавца. Живу я в городе Борисоглебске. Езжу закупаться либо на ул Аэродромную, либо на 40 лет Октября. К сожалению не знаю её имени и фамилии, полная женщина тёмноволосая. Постоянно в чеке появляются левые позиции, то есть она намеренно их туда добивает, чек никогда не дает, или слип от... Читать отзыв Здравствуйте, к качеству продукции у меня претензий нет, хочу написать об обмане продавца. Живу я в городе Борисоглебске. Езжу закупаться либо на ул Аэродромную, либо на 40 лет Октября. К сожалению не знаю её имени и фамилии, полная женщина тёмноволосая. Постоянно в чеке появляются левые позиции, то есть она намеренно их туда добивает, чек никогда не дает, или слип от онлайн оплаты, где просто сумма. Вес тоже не соответствует, заявляет что возврат она не может сделать, не умеет, и типа не положено у них это. В прошлый раз добиты были пирожные, вчера я покупала сухари и котлеты бабушкины, добиты были сосиски, наглости нет предела! Жалобную книгу не дала, сказала у них её нет, возврат естественно не сделала, в итоге все же вернула 48руб из кассы. Делает удивлённый вид ой у вас тут сосиски пробиты, вобщем сил нет уже и нервов!!! Я из-за этого не стала ездить на Аэродромную, приехала на 40 лет Октября, она там и тоже самое продолжает делать! Люди, Проверяйте и требуйте чеки!! Это наши деньги, почему мы их должны кому то дарить!!!! Прошу принять меры и выдать жалобные книги продавцам! Мама тоже жалуется, ничего не купишь а денег много отдаёшь папа тоже покупает там постоянно, чек не дает, только слип с суммой. А люди пожилые не сразу сообразят,дали вроде чек, а домой пришёл и проверить не можешь что набили!!! А обратно не пойдут уже, далеко. Так что будьте внимательны и осторожны.

молочка от Ермолино

Алиса 14 апреля, 2022 год
Являюсь преданным покупателем продуктов Ермолино. Очень нравятся полуфабрикаты и молочка. Все всегда свежее и вкусное. Продавщицы очень приветливые

Ермолино работодатель

Валя 11 апреля, 2022 год
Легкой работы не бывает, где вы такое видели? Начиталась негативных отзывов - диву даюсь! Такое впечатление, что их пишут люди, которые только хотят лежать на диване, ничего не делать и за это получать зарплату, да еще и белую и вовремя. Так не бывает! Каждый кусочек хлеба нужно отработать и спасибо Ермолино, что к своим обязанностям, как руководителя, они подходят серьезно.... Читать отзыв Легкой работы не бывает, где вы такое видели? Начиталась негативных отзывов - диву даюсь! Такое впечатление, что их пишут люди, которые только хотят лежать на диване, ничего не делать и за это получать зарплату, да еще и белую и вовремя. Так не бывает! Каждый кусочек хлеба нужно отработать и спасибо Ермолино, что к своим обязанностям, как руководителя, они подходят серьезно. Зп белая, платят два раза в месяц и вовремя, отпуска, больничные - все по ТК. Меня на работе все устраивает, три года уже на точке работаю, магазин мне стал как родной.

Большой выбор

Алиса 15 марта, 2022 год
из МСК переехала в область, рядом с домом как раз был магазин Ермолино, о котором я раньше ничего не слышала. С первого взгляда меня поразил огромный выбор, а также очень понравился персонал, который вежливо отвечал на все мои вопросы и с удовольствием помогали сделать выбор, опираясь на мои предпочтения. В итоге в первый раз в Ермолино я взяла только сметану... Читать отзыв из МСК переехала в область, рядом с домом как раз был магазин Ермолино, о котором я раньше ничего не слышала. С первого взгляда меня поразил огромный выбор, а также очень понравился персонал, который вежливо отвечал на все мои вопросы и с удовольствием помогали сделать выбор, опираясь на мои предпочтения. В итоге в первый раз в Ермолино я взяла только сметану и сосиски с сыром. Сметана как деревенская, свежая и правильной консистенции. Сосиски с сыром из Ермолино – это моя новая любовь, нежные и сочные. И вот уже полгода я закупаюсь исключительно в Ермолино, продукты всегда свежие, качество 10 из 10.

Соотношение цены и качества 10 из 10

Ольга 15 марта, 2022 год
Настолько часто захаживаю в Ермолино, что меня уже все продавцы узнают. Люблю покупать у них мясные деликатесы, особенно нравится копчено-вареный куриный рулет. Соотношение цены и качества 10 из 10, мало по малу планирую попробовать всю продукцию

Продукты Ермолино

Евгения 27 апреля, 2022 год
После работы захожу в Ермолино, это уже как традиция. Детям беру там десерты, мужу пельмени и колбасу, а для себя молочку. Все очень вкусное и качественное. Однозначно советую посетить этот магазин

Натуральная тушенка

Карина Климкина 29 мая, 2023 год
Редко ем тушенку, но если и ем, то только эту - от "Ермолино". Потому что это самая натуральная тушенка! В ней вообще ничего кроме мяса и специй нет. Хотите верьте, хотите проверьте! Просто возьмите на пробу баночку и откройте. Внутри только мясо, жир, соль, перец. Такую тушенку даже детям можно дать - это же настоящее мясо!
ТМ "Ермолино" Ответ представителя ТМ "Ермолино" 2 июня, 2023 год
Здравствуйте, Карина! Благодарим за положительный отзыв! Заходите к нам почаще :-)

Вкусно и не дорого

Евгений 28 апреля, 2023 год
Доброго времени суток. С женой здесь закупаемся часто. Покупаем колбасы и пельмени. Очень вкусно и не дорого, особенно пельмени нам понравились. Еще пробовали отбивные, тоже очень хороши.

Обвешивают

Алёна 9 мая, 2022 год
В отделе "Ермолино" на Комендантском проспекте 34, г.Санкт-Петербург, нет контрольных весов. Весы , на которых взвешивается товар покупателю плюсуют на 50-90 грамм. Меня, например, обсчитали на 100р.17 копеек из пяти покупок. Продавцы за прилавком без масок с распущенными лохматыми волосами. Придется обратиться в Роспотребнадзор и Санэпидстанцию.
Достоинства:
  1. Продукты хорошие.
Недостатки:
  1. Постоянный обвес, продавцы грубят.

Нет состава продукции

Ирина 20 мая, 2022 год
Хотелось бы узнать, почему, ни в одном магазине "Ермолино" нет состава продукции. У продовцов спрашивать бесполезно, никогда не показывают, отнекиваются.
ТМ "Ермолино"
ТМ "Ермолино" - это широкий выбор замороженных полуфабрикатов собственного производства. Вся торговая продукция под маркой "Ермолино" производится на трех современных заводах, которые являются одними из крупнейших производственных предприятий России. Ассортимент продукции под торговой маркой "Ермолино" включает в себя широкий выбор продуктов глубокой заморозки, колбасные изделия, консервы, макаронные изделия, молочная и кондитерская продукция. Вся продукция... подробнее

Продукты питания

Магазин ЯРЧЕ