ТМ "Ермолино" отзывы

ermolino-produkty.ru

Батончики "Ермолинка"

Ирина 10 декабря, 2021 год
Купила бабушке батончики "Ермолинка" - очень понравились! Говорит, что вкус такой же, как и в детстве в СССР конфеты были батончиками. Не первый раз беру в Ермолино конфеты, вкусные они здесь.

Жалоба на продавцов

Гость 19 января, 2023 год
Отвратительное обращение продавцов с покупателями! Данный магазин находится г.Боровск ул Ленина 33а,по просьбе покупателя не предоставляется жалобная книга,просишь одно при покупке а занимаются мошенничеством впихивают другое.
Недостатки:
  1. Отвратительное обращение к покупателям.

Отвратительно

Виктория 1 мая, 2022 год
В продаже имеются сосиски вымоченные в воде. Сосиски и сордельки просроченные. Контрольные весы не везде работают.
Недостатки:
  1. Молочные продукты не всегда со свежими сроком

Сардельки "Ермольенские" - отрава!!!

Михаил 18 мая, 2022 год
Сегодня, 18.05.2022 г. в магазине на ул. С. Есенина г. Краснодара купил сардельки "Ермольенскиие". Придя домой в 13:30 час. отворил сардельки и так как с утра ничего ни ел, за обедом съел одну сардельку. После 1,5 час. у меня начались мучительные боли в желудки, весь желудок раздула, он стал горячим и началась ужасная отрыжка запахом сардельки.... Читать отзыв Сегодня, 18.05.2022 г. в магазине на ул. С. Есенина г. Краснодара купил сардельки "Ермольенскиие". Придя домой в 13:30 час. отворил сардельки и так как с утра ничего ни ел, за обедом съел одну сардельку. После 1,5 час. у меня начались мучительные боли в желудки, весь желудок раздула, он стал горячим и началась ужасная отрыжка запахом сардельки. Сперва, я выпил одну таблетку Мезима, не помогло, затем еще две таблетки, немного стало получше, но боли продолжались до вечера -19 час. После выпитого кефира и молока с маслом полегчала. Вообщем, скажу так, отвратительная продукция, сплошной яд. У меня это второй случай, за месяц, как говориться наступил второй раз на одни и те же грабли, прошлый раз так же отравился этими сардельками. Что бы у этих производителей руки отсохли до самых ушей. Они же прекрасно понимают, что травят людей. Никому не советую покупать этот ЯД!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отрава

котлетки и кокосовый тортик в Ермолино

nika 27 апреля, 2022 год
м-м-м, Ермолино моя палочка-выручалочка, часто захожу к ним за котлетками, а недавно еще попробовала кокосовый торт. Девочки, это отвал башки, всем рекомендую!

Обвешивают...

Набиулина 12 апреля, 2022 год
В городе видном, Московская область, происходит беспредел в магазинах "Ермолино".Постоянный обвес покупателей, в пользу продавцов), ни в одном магазине не работают контрольные весы, продавцы предлагают сопутствующий товар,при этом нагло обвешивая покупателей, не дают чеки
1 согласен 2 не согласны

Магазинов много. "Ермолино" понравился больше всего.

Гость 11 октября, 2021 год
Сразу хочу сказать. Зайдя в этот магазин в первый раз, сразу почувствовал уважение что ли, доброту, со стороны продавцов. Расскажут, покажут, и с чем это едят. Продукты все очень качественные, на мой взгляд. Особенно нравится тесто, из которого там блины, чебуреки, варенники, пельмени, и хинкали. Чебуреки, это супер. Ни где не пробовал такого мяса. Берём их каждый раз, когда заходим... Читать отзыв Сразу хочу сказать. Зайдя в этот магазин в первый раз, сразу почувствовал уважение что ли, доброту, со стороны продавцов. Расскажут, покажут, и с чем это едят. Продукты все очень качественные, на мой взгляд. Особенно нравится тесто, из которого там блины, чебуреки, варенники, пельмени, и хинкали. Чебуреки, это супер. Ни где не пробовал такого мяса. Берём их каждый раз, когда заходим в этот магазин. Короче, все продукты очень и очень хорошие. Ах да, самое главное. Это молоко. Такое вкусное. Прямо как в детстве, у бабушки. Правда, очень хотелось опять отметить продавцов. Все приветливые и отзывчивые. Особенно, Гончарук Ольга, и Макарова Полина. Можете подумать, что я знаю этих продавцов. А нет. Фамилии и имена узнал через знакомых. Приятного аппетита! Кушайте продукты из магазина "Ермолино".

ТМ "Ермолино" мой отзыв

Гость 24 декабря, 2021 год
Тут напишу. Надеюсь, Наденьку начальство отметит! Самый чудесный продавец, отзывчивый человек и просто красавица - Надежда из «ЕРМОЛИНО» на улице Победы. Приходим к ней, встречает всегда с улыбкой как родная! Если новинка какая то в ассортементе есть так она всегда подскажет и посоветует. По советы Наденьки попробовали уже все! Берем обязательно молочные продукты. Творожок любим. Он и так вкусный и... Читать отзыв Тут напишу. Надеюсь, Наденьку начальство отметит! Самый чудесный продавец, отзывчивый человек и просто красавица - Надежда из «ЕРМОЛИНО» на улице Победы. Приходим к ней, встречает всегда с улыбкой как родная! Если новинка какая то в ассортементе есть так она всегда подскажет и посоветует. По советы Наденьки попробовали уже все! Берем обязательно молочные продукты. Творожок любим. Он и так вкусный и сырнички из него получаются отменные! Колбаску «БУТЕРБРОДНУЮ» берем на завтрак. Котлетки любим «ДОМАШНИЕ» с чесноком.

Обожаю блинчики с начинкой

Обожаю блинчики с начинкой, но у меня нет столько свободного времени, чтобы самой сначала блинчики печь, потом начинку в них вертеть. Так что блинчики от Ермолино для меня просто находка! Особенно люблю с творогом. В меру сладкая начинка, но не приторная. Можно и с чаем и как основное блюдо есть. Завёрнуты блинчики плотно. Начинка не вытекает, так что готовить их... Читать отзыв Обожаю блинчики с начинкой, но у меня нет столько свободного времени, чтобы самой сначала блинчики печь, потом начинку в них вертеть. Так что блинчики от Ермолино для меня просто находка! Особенно люблю с творогом. В меру сладкая начинка, но не приторная. Можно и с чаем и как основное блюдо есть. Завёрнуты блинчики плотно. Начинка не вытекает, так что готовить их очень удобно.

Бессовестные продавцы

Гость 18 июня, 2022 год
Хочу оставить отзыв о работе магазина Ермолино в ЖК «Томилино-Парк» по адресу академика Северина 7/1, которые регулярно обвешивают покупателей, при этом очень назойливы и навязчивы, приходишь за чем-то конкретным и тебе начинают впаривать ещё 10 продуктов, которые тебе не нужны, это уже переходит все рамки дозволенного. Обслуживание сверх непрофессиональное, ощущение, что набрали персонал с улицы, который к торговле не имеет... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о работе магазина Ермолино в ЖК «Томилино-Парк» по адресу академика Северина 7/1, которые регулярно обвешивают покупателей, при этом очень назойливы и навязчивы, приходишь за чем-то конкретным и тебе начинают впаривать ещё 10 продуктов, которые тебе не нужны, это уже переходит все рамки дозволенного. Обслуживание сверх непрофессиональное, ощущение, что набрали персонал с улицы, который к торговле не имеет никакого отношения, не говорю уже про обучение персонала. Во вложении скрины жильцов-покупателей данного магазина. ТМ Ермолино - Бессовестные продавцы ТМ Ермолино - Бессовестные продавцы ТМ Ермолино - Бессовестные продавцы ТМ Ермолино - Бессовестные продавцы ТМ Ермолино - Бессовестные продавцы
Достоинства:
  1. Ассортимент товара неплохой.
Недостатки:
  1. Обвешивают, навязывают купить то, что не нужно. Очень неприятно, когда продавцы назойливы и пристают.

Хамство продавцов

Алёна 16 мая, 2022 год
Сегодня 16.05.2022г. зашли в отдел Ермолина (Комендантский пр. 34). Одна продавщица обслуживала покупателя, а две другие стояли спиной к нам и разглядывали колбасу в шкафу-холодильнике, на замечая, что покупатели ждут обслуживания.. На наш вопрос, будут ли они обслуживать покупателей, одна продавщица молча стала меня обслуживать, а другая (которая будет на видео) стала кричать, что она занималась своим делом: просматривала сроки... Читать отзыв Сегодня 16.05.2022г. зашли в отдел Ермолина (Комендантский пр. 34). Одна продавщица обслуживала покупателя, а две другие стояли спиной к нам и разглядывали колбасу в шкафу-холодильнике, на замечая, что покупатели ждут обслуживания.. На наш вопрос, будут ли они обслуживать покупателей, одна продавщица молча стала меня обслуживать, а другая (которая будет на видео) стала кричать, что она занималась своим делом: просматривала сроки на продуктах. И так она громко и долго оправдывалась и пререкалась, просто ужас! Спасибо, что сегодня продавцы были с бейджиками и в масках, хотя у этой продавщицы маска была на бороде. Когда я сказала, что пожалуюсь на такое обслуживание, они тут же попросили номер телефона у женщины ,которую обслужили, чтобы она подтвердила, что я им хамила, утверждая, что в отделе 3 камеры и они докажут, что ни в чём не виноваты. Взвесив и пробив на кассе мои товары, я попросила чек. Чек очень долго выходил из кассы, а кассир уже пошла обслуживать другого покупателя, швырнув мне чек. Почему продавцы-кассиры не выдают сразу чек покупателю? Почему Ваши продавцы позволяют себе так себя по-хамски вести с покупателями? Спасибо, что в этот раз вес продуктов на контрольных весах соответствовал весу в чеке. Прошу провести инструкцию с продавцами о поведении и обслуживании покупателей и наказать виновных материально.
Достоинства:
  1. Неплохая продукция
Недостатки:
  1. Хамство продавцов, невыдача чека.

Обвес покупателей

Екатерина 21 апреля, 2022 год
Добрый день!
Неделю назад в нашей городской группе Электроугли online появилась запись про обвес на 40г в торговой точке "Ермолино", расположенного по адресу: МО, г. Электроугли, ул. Школьная, д. 27. Два дня назад, подумав, что продавцы устранили этот беспредел самостоятельно, решила купить продукты в этой самой точке.
Добрый день!
На абсолютно пустых весах ЗА КОРОБКОЙ С ЧЕКАМИ значится вес 36г! Получается ли это, что продавцы настолько обнаглели, что проигнорировали пост в городской группе или они просто его не видели и продолжают нагло обвешивать КАЖДОГО покупателя на 36-40г, забирая разницу себе в карман, судить точно не мне! Но, как и большинство жителей нашего города, считаю данный факт воровством и беспределом! Прошу принять адекватные меры по устранению и пресечению подобных инцидентов в дальнейшем!

Просто прелесть

Татьяна 13 июня, 2023 год
Варенники с вишней - самые вкусные! Внутри целые ягоды, а не варенье. Детям очень нравится. Варю иногда на завтрак или на полдник. И цена у варенников очень приятная. Можно баловать деток часто без ущерба для семейного бюджета.

Вкусно и качественно

Денис 3 мая, 2023 год
Иногда покупаю полуфабрикаты от этой фирмы, качество отличное, а ценник в рамках разумного. Плюс радует, что натуральные компоненты, это во вкусе сильно заметно, мне все нравится

Обвес и обсчет

Дмитрий 19 апреля, 2023 год
Купил сегодня зефир в шоколаде по адресу подольск ул юбилейная 32 б. Обсчитали на 30 ℅ . Больше не хочется туда ходить.
ТМ "Ермолино" Ответ представителя ТМ "Ермолино" 4 мая, 2023 год
Добрый день! Пожалуйста, оставьте жалобу через форму «Связаться с нами» на сайте https://www.ermolino-produkty.ru/kontakty/ в разделе «Контакты» с указанием своих контактных данных. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Качество обслуживания нормальное.

Валентина 12 апреля, 2022 год
Мне очень понравились продукты в Ермолино,если б безумно не обвешивали. Терпение лопнуло. Сегодня в г.Реутов ул.Победы 30 кассир Леонтьева В обвесила на 43 руб. Я пенсионерка,но увы....

Стабильность сквозь годы

Елена Гусева 18 мая, 2023 год
Обычно берем колбасы да молочку (сыры, творог, сметана, молоко -- самое основное, в общем). Уже не первый год закупаемся, и радует что качество неизменно держит планку, поэтому и любим. Ну и стоимость не кусается.
ТМ "Ермолино" Ответ представителя ТМ "Ермолино" 2 июня, 2023 год
Елена, благодарим за добрые слова! Всегда вам рады :-)

Все ингредиенты натуральные

Елена 1 мая, 2023 год
Все ингредиенты натуральные, никаких вредных добавок, консервантов и красителей. Это очень важно. Поэтому и выбрала ТМ. "Ермалино". Еще очень радует, что можно выбрать и купить в магазине любой продукт. Не нужно бегать по всем магазинам, искать что-то.

ермолинские полуфабрикаты

Аноним 6 января, 2022 год
Решила сделать к новогоднему столу блинчики с ливером. Взяла в ермолино сердечки и желудки куриные, все свежее.

Есть вкусные продукты

Соня 21 февраля, 2022 год
Берем часто блинчики с разной начинкой, чебуреки, очень вкусные, самое то кинуть в морозилку на всякий случай. Пельмени не берем, нам не понравились, домашние вкуснее.

полуфабрикаты в ермолино, что беру я.

Катя 1 февраля, 2022 год
Иногда лень готовить дома. А тут еще после праздников привалило задач, теперь захожу в ермолино и покупаю полуфабрикаты. Беру обычно вареники с вишней, отбивные куриные, рыбные котлеты. Варю к ним любой гарнир и сытный ужин готов!)

Обсчитывают г.Березовский Анучина 4

Светлана 19 октября, 2023 год
Не первый раз обсчитывают. Чек от 08.10.2023 11:43 (МСВ) на сумму 898-14 руб. при контрольном взвешивании товара оказался на 692 руб. ОБМАН более чем на 200 рублей (30%) - это как????? Кто-нибудь читает отзывы? Поэтому в этом магазине товар лежалый и людей нет, обман и обсчеты. Деньги вернули, фискальный чек поднимать отказались, разбираться не захотели т.к. всё за собой... Читать отзыв Не первый раз обсчитывают. Чек от 08.10.2023 11:43 (МСВ) на сумму 898-14 руб. при контрольном взвешивании товара оказался на 692 руб. ОБМАН более чем на 200 рублей (30%) - это как????? Кто-нибудь читает отзывы? Поэтому в этом магазине товар лежалый и людей нет, обман и обсчеты. Деньги вернули, фискальный чек поднимать отказались, разбираться не захотели т.к. всё за собой сотрудники знают.

Обвешивание покупателей и хамство продавцов

Елена 21 июля, 2022 год
город Чебаркуль продавцы отвешивают, а когда им делаешь замечания начинают грубить и с недовольным лицом говорят "сейчас перезагрузим" Это длиться уже несколько лет уже терпения нет. Не уже ли нельзя поменять продавцов, потому что этих уже ни чем не исправить.Стараюсь приходить как можно реже,но дети просят и приходиться покупать.
Достоинства:
  1. Хорошая и вкусная продукция
Недостатки:
  1. Ужасные продавцы, Обвешивают все

Отвратительные пельмени

Ирина 20 мая, 2022 год
12.05.2022г. В г. Новосибирске на площади Маркса, купила пельмени "по домашнему". Отвратительные пельмени, с привкусом плесени. Перемешали с хорошими, на 5 пельменей 1 с плеснывым вкусом. Самой плесени не видно, но вкус остаётся. Всё выкинула. Видимо закупают дешовое, порченое мясо и перерабатывают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Используют испорченное мясо

Зоя 8 декабря, 2023 год
Обожаю молочные продукты! Всегда беру их в Ермоино. Тем более, что. нас магазинчик прямо у дома, так что удобно заскочить по дороге. Да и качество там всегда на высоте и цена выгодная. Особенно нарвится творог. Хорош и для выпечки и так есть. Зернистый и без лишней жидкости. Запеканка с ним выходит воздушная и нежная.

Моя любимая вареная колбаса!

Алина 28 мая, 2023 год
Моя любимая вареная колбаса! Всегда беру её на бутерброды. А если делаю салат оливье, то только с этой колбасой, иначе мне невкусно. Вкус у нее прям "как раньше делали", словно привет из детсва. Сразу чувствуется, что настоящая колбаса и ничего лишнего в ней нет.

Магазин на командорской

Гость 8 мая, 2022 год
8 мая
8 мая
Вчера была в этом магазине и продавец просто ужасный!!! Стоит народ она видите ли товар раскладывает, пока я не сделала ей замечание она не остановилась!!! После обслужила ещё одного покупателя и как специально дальше делать свои дела, я естественно не выдержала кинула ей то что хотела взять и ушла, больше не порекомендую именно этот магазин не кому!!!!!! Стоит бабушка какая то , ну если устала иди дома сиди а с тобой Рожей не надо работать 😂😂😂удачи
Недостатки:
  1. Обслуживания

Продавцы - обманщицы.

Гость 5 апреля, 2022 год
Эта оценка качества продукции. А продавцы - шельмы вороватые. Обвешивают с улыбкой на лице. Больше не пойду только из-за ОБМАНА!

Работа в Ермолино

Вадим 4 марта, 2022 год
Работаю в компании комплектовщиком.Работа по графику, начальство адекватное. По оплате тоже все устраивает

Нагетцы куриные

Андрей 24 февраля, 2022 год
negativeкупили нагетцы, начали жарить они набухли стали больше в 2раза, разобрали и поняли что это не мясо, а соя, а по деньгам 420 рублей, вы чего их с другой планеты привозите! Обидно!
ТМ "Ермолино"
ТМ "Ермолино" - это широкий выбор замороженных полуфабрикатов собственного производства. Вся торговая продукция под маркой "Ермолино" производится на трех современных заводах, которые являются одними из крупнейших производственных предприятий России. Ассортимент продукции под торговой маркой "Ермолино" включает в себя широкий выбор продуктов глубокой заморозки, колбасные изделия, консервы, макаронные изделия, молочная и кондитерская продукция. Вся продукция... подробнее

Продукты питания

Продуктовый магазин "Фасоль"