Ветчина из индейки Черкизово Премиум Нежная отзывы

Ветчина из индейки Черкизово Премиум Нежная

Она действительно оправдывает своё название.

Ирина 19 марта, 2024 год
Ветчину покупаю довольно часто. Мне нравится ветчина Нежная из индейки от фирмы Черкизово. Она действительно оправдывает своё название. Мягкая и приятная на вкус колбаса без острых специй и много соли. Сделанная из натуральных качественных ингредиентов. Индейка в составе очень отчётливо ощущается во вкусе. Приятно кушать на бутербродах. Иногда я её разогреваю в микроволновке, добавляю хлеб и сыр. Получается аппетитный, сытный... Читать отзыв Ветчину покупаю довольно часто. Мне нравится ветчина Нежная из индейки от фирмы Черкизово. Она действительно оправдывает своё название. Мягкая и приятная на вкус колбаса без острых специй и много соли. Сделанная из натуральных качественных ингредиентов. Индейка в составе очень отчётливо ощущается во вкусе. Приятно кушать на бутербродах. Иногда я её разогреваю в микроволновке, добавляю хлеб и сыр. Получается аппетитный, сытный бутерброд с ветчиной и сыром.

Очень люблю эту ветчину

Настя 15 февраля, 2024 год
Очень люблю эту ветчину от Черкизово. Действительно, достойный продукт по качеству и свежести. Эта ветчина с приятным, нежным вкусом. Мягкая натуральная, не сухая. В ней вообще отсутствуют острые специи и нет много соли. Вкус приятный. Можно нарезать на бутерброды. Ну а самое главное - это состав. Она содержит натуральное мясо индейки. В срезе выглядит симпатично и очень аппетитно.

Ветчина действительно нежная

Мия 16 января, 2024 год
Ветчина действительно нежная, мне очень нравится. Она приготовлена из индейки, это чувствуется, потому что жирность нормальная. Но не кажется суховатой, достаточно сочная получается. Нормально режется на кружочки и не разваливается. Состав хороший, специи все отлично сочетаются с таким мясом. Приятный аромат, пахнет свежей. Можно как на бутерброды использовать, так и в салат покрошить. Получаются у меня с ней вкусные рулетики... Читать отзыв Ветчина действительно нежная, мне очень нравится. Она приготовлена из индейки, это чувствуется, потому что жирность нормальная. Но не кажется суховатой, достаточно сочная получается. Нормально режется на кружочки и не разваливается. Состав хороший, специи все отлично сочетаются с таким мясом. Приятный аромат, пахнет свежей. Можно как на бутерброды использовать, так и в салат покрошить. Получаются у меня с ней вкусные рулетики из ветчины.

Хорошая ветчина

Катя 19 декабря, 2023 год
Хорошая ветчина из птицы даже вкуснее, чем из мяса. И это как раз такой случай. Чудесная ветчина из индейки - не слишком жирная, не слишком сухая, и сразу по вкусу чувствуется, что натуральный продукт. Как приятно есть продукт из индейки и чувствовать её, а не сою! Качество отличное, теперь буду частенько брать для бутербродов. Тем более что и по цене... Читать отзыв Хорошая ветчина из птицы даже вкуснее, чем из мяса. И это как раз такой случай. Чудесная ветчина из индейки - не слишком жирная, не слишком сухая, и сразу по вкусу чувствуется, что натуральный продукт. Как приятно есть продукт из индейки и чувствовать её, а не сою! Качество отличное, теперь буду частенько брать для бутербродов. Тем более что и по цене нормально, и в продаже всегда есть. Рекомендую всем!

Покупаю уже третий раз

Воронина 23 ноября, 2023 год
Вкусная ветчина из натуральной индейки. Покупаю уже третий раз. И еще ни разу не разочаровалась в качестве и свежести. Отчетливо ощущаю вкус натурального мяса индейки в составе. При этом он ничем другим не забивается. Соли много нет. Никаких лишних специй и острого перца. За это производителю спасибо. Порадовал своей ветчиной. Консистенция плотная. Вкусная как просто в нарезке, так и с... Читать отзыв Вкусная ветчина из натуральной индейки. Покупаю уже третий раз. И еще ни разу не разочаровалась в качестве и свежести. Отчетливо ощущаю вкус натурального мяса индейки в составе. При этом он ничем другим не забивается. Соли много нет. Никаких лишних специй и острого перца. За это производителю спасибо. Порадовал своей ветчиной. Консистенция плотная. Вкусная как просто в нарезке, так и с хлебом.

Ветчина нежная

Алеся 14 октября, 2023 год
Индейка и ничего больше. За это мне нравится ветчина от Черкизово. Она оригинальна своим вкусом - натуральное мясо индюшатины. Мягкая, без лишних вкраплений, никаких хрящиков или других посторонних добавлений. Ветчина нежная, потоньше нарезаю - и словно тает во рту. Из специй чеснок и перец двух видов. Соли в норме. Покупаем для бутербродов и для нарезки. А особенно хороша ветчина для... Читать отзыв Индейка и ничего больше. За это мне нравится ветчина от Черкизово. Она оригинальна своим вкусом - натуральное мясо индюшатины. Мягкая, без лишних вкраплений, никаких хрящиков или других посторонних добавлений. Ветчина нежная, потоньше нарезаю - и словно тает во рту. Из специй чеснок и перец двух видов. Соли в норме. Покупаем для бутербродов и для нарезки. А особенно хороша ветчина для диетического питания. С ней вкусно худеть.

Очень аппетитная ветчина

Марго 21 сентября, 2023 год
Очень аппетитная ветчина с нежным сливочным вкусом. Содержит натуральное мясо индейки. Во вкусе это хорошо чувствуется. Довольно плотная по консистенции, можно нарезать на бутерброды. Полезная и сытная ветчина на каждый день. Мне нравится делать бутерброды с ветчиной и сыром. При желании можно разогреть в микроволновке. Тоже получится сытно и аппетитно. Так что ставлю ей высокую оценку и рекомендую к покупке.

Моя любимая ветчина

Белла 30 августа, 2023 год
Моя любимая ветчина! Покупаю часто, так как нравится ее вкус, аромат и качество. Ветчина из индейки, это очень хорошо чувствуется во вкусе. Он такой оригинальный, нежный и деликатный. Ветчина мягкая, аппетитная и вкусная. Нет много ненужных специй, она не солёная. Прям все в норме. Мне нравится ее консистенция, она мягкая и плотная. Можно нарезать на тонкие ломтики. Цена доступная.

Самая вкусная и качественная

Ксения 10 июля, 2023 год
Самая вкусная и качественная ветчина из всех, что я пробовала! Она изготовлена из индейки, поэтому обладает более уникальным нежным вкусом. Мягкая, но не разваливается, режется легко, не попадается хрящиков. Специй и соли добавлено в меру. Беру ветчину в основном на бутерброды, также добавляю в омлет или яичницу, в запеканки, делаю с ней слойки с сыром или просто обжариваю – стоит... Читать отзыв Самая вкусная и качественная ветчина из всех, что я пробовала! Она изготовлена из индейки, поэтому обладает более уникальным нежным вкусом. Мягкая, но не разваливается, режется легко, не попадается хрящиков. Специй и соли добавлено в меру. Беру ветчину в основном на бутерброды, также добавляю в омлет или яичницу, в запеканки, делаю с ней слойки с сыром или просто обжариваю – стоит такой обалденный запах!!!

Самая нежная ветчина

Аэлита 28 июня, 2023 год
Пожалуй, это действительно самая нежная ветчина из всех, которые я пробовала. Мне в принципе нравится мясо индейки, им я заменила в своем рационе свинину и мясо кур. В этой ветчине мягкость индейки чувствуется. При разрезе колбаса нежного розового цвета, Есть более темные вкрапления, но они не жесткие, как иногда бывает в ветчине других производителей. Выглядит аппетитно. Запах тоже хороший. Нарезали... Читать отзыв Пожалуй, это действительно самая нежная ветчина из всех, которые я пробовала. Мне в принципе нравится мясо индейки, им я заменила в своем рационе свинину и мясо кур. В этой ветчине мягкость индейки чувствуется. При разрезе колбаса нежного розового цвета, Есть более темные вкрапления, но они не жесткие, как иногда бывает в ветчине других производителей. Выглядит аппетитно. Запах тоже хороший. Нарезали эту ветчину на стол, а еще я делала рулетики. Получается вкусное, легкое блюдо.

Ветчина очень нравится

Ангелина 26 мая, 2023 год
Ветчина очень нравится, берем не первый раз. Она очень нежная, чувствуется по вкусу и консистенции, что сделана из индейки. Легко режется, никаких хрящей не попадает в составе. Цвет нормальный и запах тоже. Состав хороший, ничего лишнего в нем. Диетический продукт, который без лишних калорий. Нормально утоляет голод, по утрам если есть, не оставляет тяжести. Мне понравилась и стоит не так... Читать отзыв Ветчина очень нравится, берем не первый раз. Она очень нежная, чувствуется по вкусу и консистенции, что сделана из индейки. Легко режется, никаких хрящей не попадает в составе. Цвет нормальный и запах тоже. Состав хороший, ничего лишнего в нем. Диетический продукт, который без лишних калорий. Нормально утоляет голод, по утрам если есть, не оставляет тяжести. Мне понравилась и стоит не так дорого. Советую попробовать.

Очень вкусная и нежная

Настя 24 апреля, 2023 год
Когда держу диету, то покупаю эту черкизовскую ветчину обязательно! В остальное время тоже балую себя ею. Очень вкусная и нежная. Так как эта ветчина из индейки, то она низкокалорийная, не сухая и абсолютно не жирная. Покупаю в виде батона колбасы, нарезается на тонкие кружки легко, не ломается. Вкус натурального мяса, качественного, подкопченного. Запах приятный. По цене относительно недорогая, доступная.

Рекомендую

Лиза 1 марта, 2023 год
Я очень люблю ветчину из индейки. Этот продукт не только диетический, но и полезный, очень вкусный. Особенно вкусная ветчина от фирмы Черкизово. Она приятная на вкус, нежная, без ярко выраженного вкуса специй и соли. Специи, конечно, присутствуют, но они нейтральные. Ветчина мягкая, чувствуется индейка. Видно, что качество на высоте, как и вся продукция этой фирмы. Приятная не только на вкус,... Читать отзыв Я очень люблю ветчину из индейки. Этот продукт не только диетический, но и полезный, очень вкусный. Особенно вкусная ветчина от фирмы Черкизово. Она приятная на вкус, нежная, без ярко выраженного вкуса специй и соли. Специи, конечно, присутствуют, но они нейтральные. Ветчина мягкая, чувствуется индейка. Видно, что качество на высоте, как и вся продукция этой фирмы. Приятная не только на вкус, но и по цене.

Ветчина и правда нежная, потому что в состав входит мясо птицы.

Тоня 11 января, 2023 год
Она нормально режется, не жесткая, прямо тает во рту. Жирность минимальная. Считается диетической, сделана из индейки, калорий мало. Единственный доступный деликатес для нас, худеющих)) Специй, соли - всего в меру. Легко очищается от оболочки. Хороший состав. Подходит не только на бутерброды, но и для приготовления различных закусок. Недорогая.

Вкусно и полезно

Поля 8 января, 2023 год
Сижу на диете. Тренер выдал схему питания. Из колбасы можно только индюшиную. Не знала, что такая вообще есть. Оказывается у "Черкизово" этот сорт имеется. Еще и вкусная. Обычный на вид батон ветчины. Герметично упакован, как и остальные. На вкус приятная. Консистенция нежная. Просто режется и жуется. В составе не попадаются косточки и хрящи. Ветчина приличная по качеству. Последний раз брали... Читать отзыв Сижу на диете. Тренер выдал схему питания. Из колбасы можно только индюшиную. Не знала, что такая вообще есть. Оказывается у "Черкизово" этот сорт имеется. Еще и вкусная. Обычный на вид батон ветчины. Герметично упакован, как и остальные. На вкус приятная. Консистенция нежная. Просто режется и жуется. В составе не попадаются косточки и хрящи. Ветчина приличная по качеству. Последний раз брали на озон.

Диетическая, но очень вкусная!

Аннет 13 сентября, 2022 год
Ветчину покупаю частенько, она с индейки, поэтому диетическая и нежная, фигуре не вредит, когда я часто ее кушаю. Как и сказала, очень нравится состав, что ветчина из индейки, и совершенно не жирная. Люблю разные бутерброды делать, сендвичи, и даже пробовала а-ля карбонару делать, очень вкусно выходит.

Вкусная и очень нежная ветчина.

Лана 1 августа, 2022 год
Хороший состав, не жирная. Сделана из настоящей птицы, поэтому продукт смело можно считать диетическим и легким, в ней и калорий мало. Режется нормально, однородная, никаких твердых частиц не попадается. Хорошая цена, не слишком дорогая при таком составе.

Отличная диетическая ветчина.

Вика 18 июля, 2022 год
Вкус мясной, насыщенный. Чувствуется настоящая индейка. Вот пробовала у других производителей, совершенно не то. А тут не особо солёная и не острая – как я люблю. Приятной мягкой консистенции. Очень нежная, легко нарезается. При нарезке не разваливается. Вкус очень хороший, натуральный. По качеству мяса - все нормально. Цена доступная, покупала по акции в Перекрёстке.

Очень люблю ветчину из индейки.

Эля 27 июня, 2022 год
Покупаю эту нежную ветчину от Черкизово постоянно. Она состоит из индейки, поэтому считается диетической. Заказывала её в Перекрёстке. Больше всего мне нравится состав, качество и вкус. Ветчина довольно мягкая, вкусная и не содержит много специй и соли. Качественная и доступная по цене.

Ветчину из индейки от Черкизово я покупаю постоянно.

Мулаточкаа 30 мая, 2022 год
Мне нравится, что она содержит диетическое мясо индейки. Кушать ветчину из индейки полезнее всего. Я её даже деткам разрешаю, хотя к колбасным изделиям отношусь крайне скептически. Вообще не калорийная и не содержит никакого жира, хотя по вкусу достаточно насыщенная, мясная. Так что не плохая по качеству ветчина с приятным вкусом и запахом. Цена на неё так же в пределах нормы.

Мягкая, сочная и качественная

Vesna Krasna 29 мая, 2022 год
Эта ветчина из индейки мало того что вкусная, но и удобная во время соблюдения диенты. Черкизово качественно делает, и у этой ветчины состав хороший, ну и индюшачье мясо диетическое и вкусное. Цена нормальная за такое качество."

Мы перешли на эту ветчину не так давно.

Рита Мираж 27 марта, 2022 год
Она не такая жирная как свиная, но при этом в нем на много больше полезных веществ, чем в курином мясе. Изготовитель не добавляет химии, только натуральные специи, без приправ. Вкус у нее отличный, жира нет. Она просто тает во рту, но при этом не разваливается при нарезании.

Натуральная и вкусная

Лесси 24 марта, 2022 год
Перешли всей семьей с колбасы на ветчину нежную из индейки Черкизово. Покупаю ее в основном в Ленте, 450 гр стоит в районе 300 рублей, по акции получается дешевле. Ветчина очень вкусная. Режется легко, в меру мягкая,не жирная, натуральная, имеет лекий подкопченный вкус. Можно кушать ее и не переживать за лишний вес, она прям диетическая:)

Вкуснейшая ветчина

Наденька 13 января, 2022 год
Ветчина из индейки Черкизово очень нравится, покупаем в Перекрестке. Недорого стоит, можно есть, если вы считаете калории, потому что она диетическая и не калорийная, маленький процент содержания жира. А по вкусу не уступает свиной, такая же питательная, только менее жирная. Легко режется, кружочки получаются плотные и форму держат.

От Черкизово часто берем ветчину "Нежную" из индейки.

Зоя 2 декабря, 2021 год
Если беру мясо и готовлю, выходит суховато, а вот ветчина сочная и очень вкусная. Секрет у производителя простой - натуральные ингредиенты и оригинальная рецептура. Ее и на бутерброды хорошо, и с утра обжарить с яйцами. Хороший состав фарша, а стоит такой продукт совсем не дорого. Оболочка плотная, защищает продукт даже при долгом хранении. Срез только стараюсь прикрыть.

Каждое утро едим ее

Натка 1 декабря, 2021 год
Вкусная ветчина, сделана из индейки, поэтому получается очень нежной. Сала в ней, как в колбасе, нет, поэтому можно считать продукт некалорийным.

Когда режешь ее на ломтики, она не разваливается, кружочки хорошо держат форму, что позволяет использовать ее в закусках.

Вкус не перебит специями, она не пересолена. Можно есть как на бутербродах, так и добавлять нарезанную ветчину в омлет на завтрак. Качество хорошее, цвет натуральный, запах приятный.

Индейку саму не люблю, если брать мясо.

Лида 3 ноября, 2021 год
Хоть оно и считается диетическим, оно очень сухое. Зато ветчина от Черкизово из индейки выходит на славу. Вкусная, не сухая. Могу каждый день ее есть и не надоест. Состав идеальный, мясо нежное, сочное, очень хорошего качества. При обжаривании чувствуется аромат настоящего жареного мяса, очень вкусные ароматы, что слюнки текут. Часто на нее бывают скидки в магазине, но я уверена, она... Читать отзыв Хоть оно и считается диетическим, оно очень сухое. Зато ветчина от Черкизово из индейки выходит на славу. Вкусная, не сухая. Могу каждый день ее есть и не надоест. Состав идеальный, мясо нежное, сочное, очень хорошего качества. При обжаривании чувствуется аромат настоящего жареного мяса, очень вкусные ароматы, что слюнки текут. Часто на нее бывают скидки в магазине, но я уверена, она достойна и цены выше

Универсальный продукт

Какатус 26 октября, 2021 год
Когда не знаю что купить и приготовить на ужин, беру эту ветчину, беспроигрышный вариант. Во-первых, она очень вкусная, сочная, ароматная, есть ее приятно просто с хлебом. Так же и готовить можно все, что угодно, начиная от яичницы, заканчивая разными запеканками. В общем, продукт качественный, состав хороший, сделана реально из идейки, и вкус тоже отличный

Самая лучшая

Трикотина 22 октября, 2021 год
Чаще начали брать индейку, так как мясо диетическое, и вкуснее той же свинины. Ветчину тоже увидела из Индейки и решила попробовать. Понравилась - вкусная, действительная нежная на вкус и главное никакого жира. С тех пор и берем ее - ветчину Черкизовскую. По цене она не дороже аналогичных товаров, часто бывают акции

Рекомендую отличная ветчина

Валерия 19 июня, 2021 год
Для домашней выпечки, пицц, пирожков и слоек, покупаю ветчину Черкизово нежную. Мне нравиться, что она из индейки, она намного однородней и нежней свиной. При запекании или обжаривании очень аппетитный аромат раскрывается. Вкус у нее не перегружен специями и солью. Не высыхает в духовке, не жирная. Хороша она и для бутербродов тоже. Рекомендую.

Продукты питания

ТМ "Ермолино"