Чевапчичи из свинины и говядины Слово Мясника отзывы

Хорошие колбаски

Женя 2 августа, 2023 год
Хорошие колбаски по отличной цене. Быстро можно приготовить. Хоть и идут без оболочки, при жарке они не разваливаются и не крошатся. Нормально порублено мясо, не очень мелко. Получаются вкусными не только на костре, но и просто на сковороде. Сделаны из свинины, но жирность вполне нормальная. Специй не так много и с мясом они сочетаются. Рекомендую к покупке, хорошее блюдо. Особенно... Читать отзыв Хорошие колбаски по отличной цене. Быстро можно приготовить. Хоть и идут без оболочки, при жарке они не разваливаются и не крошатся. Нормально порублено мясо, не очень мелко. Получаются вкусными не только на костре, но и просто на сковороде. Сделаны из свинины, но жирность вполне нормальная. Специй не так много и с мясом они сочетаются. Рекомендую к покупке, хорошее блюдо. Особенно вкусно получаются на гриле, пальчики оближешь.

Жирненькие чевапчичи.

Джина Виржина 25 апреля, 2023 год
Мясо мелко порублено. Запекаю этот полуфабрикат в листах слоеного теста, жарю на гриле и в духовке. Готовлю с разными вилами специй. Особенно вкусно получается с копченой паприкой. Блюдо точно приготовлено из натурального мяса. Нет дешевых субпродуктов и хрящей. Чистое филе в смеси со шпиком. Перед грилем можно сбрызнуть соевым соусом. Так вкус получается пикантным.

На террасе летом готовила на гриле.

Амина 25 сентября, 2022 год
Затеяла уборку в доме, не до готовки было. Утром купила чевапчичи в супермаркете. Они герметично упакованы в прозрачный поддон у Слово мясника, идут охлажденными.
Распаковала, внешний вид удовлетворил. Пахли ароматно, видно, что свежие. И закинула на гриль. Чевапчичи быстро подрумянились и прожарились.
Оказались вкусными, мясистыми. Не пересолены, со специями не переборщили. Всем понравились.

Эти колбаски мы покупаем частенько.

Юлия 13 июля, 2022 год
Они вкусные и сочные. Мясо в них не жесткое, хорошо прожариваются. Твердой оболочки нет, раскусывать легко. По составу они качественные, свежесть в норме. Я даже детям не боюсь давать. Продаются в удобной фасовке. Обычно мы берем по три пачки, чтобы наесться. Готовить можно и на сковороде, и на решётке гриль. Получаются вкусные, мягкие и с аппетитной корочкой.

Чевапчичи от фирмы Слово мясника мне нравятся.

Алина 6 июня, 2022 год
Они не сильно тоненькие, довольно плотные по консистенции. Оболочки твёрдой нет. В саму колбаску добавляется много специй. Они отчётливо ощущаются во вкусе. Такие колбаски можно готовить как на костре, на решётке гриль, так и на обычной сковородке.
В моей семье любят все варианты приготовления. Получаются не сильно солёными, нежирными, и не острыми. Вкусные аппетитные колбаски.

Нашла в продаже колбаски, называющиеся заковыристым словом чевапчичи.

Соня 21 апреля, 2022 год
Это вроде как грузинское название. Колбаски предлагает фирма Слово мясника. Колбаски довольно толстенькие, плотные. Их делают без оболочки, но с добавлением разных специй. Колбаски оказались восхитительно вкусными. Их достаточно несколько минут обжарить на сковороде и можно подавать. Прекрасный вариант для разнообразия.

Очень классные колбаски

Павлина 31 марта, 2022 год
Колбаски отличного качества, быстро обжариваются, можно дополнительно не тушить, чтобы внутри приготовились. Подходят для простой сковороды. Жирности в меру, мясо использовано свежее, оно именно порублено, а не просто перекручено в фарш. Вкус после обжарки получается достаточно пикантный, потому что и специи добавлены натуральные, и при обжарке получается небольшая корочка. Можно готовить как самостоятельное блюдо или дополнительно сделать к ним гарнир.... Читать отзыв Колбаски отличного качества, быстро обжариваются, можно дополнительно не тушить, чтобы внутри приготовились. Подходят для простой сковороды. Жирности в меру, мясо использовано свежее, оно именно порублено, а не просто перекручено в фарш. Вкус после обжарки получается достаточно пикантный, потому что и специи добавлены натуральные, и при обжарке получается небольшая корочка. Можно готовить как самостоятельное блюдо или дополнительно сделать к ним гарнир. Чевапчичи из свинины и говядины Слово Мясника - Очень классные колбаски

Недавно, собираясь на отдых на природе, решили попробовать колбаски чевапчичи.

Романовы 4 октября, 2021 год
Готовятся быстро, не жирные и довольно вкусные. Понравились всем, включая детей. Во вкусе отчетливо ощущается свинина и говядина. В меру соленые, не жесткие. Две упаковки хватило на 4 человека. По срокам всё свежее, по цене тоже нет проблем, до 140 рублей. Всё доступно и при этом качественно и вкусно. Поэтому рекомендую абсолютно всем любителям мяса.

чевапчичи слово мясника

Наташа 8 июля, 2021 год
Если хотите приготовить вкусные колбаски, то можете попробовать чивапчичи фирмы Слово мясника. Мне они понравились. Плюс можно детям их давать. Они без шкурки, детям легче их жевать. Нравится то,что готовятся быстро. Вкусные чивапчичи, быстро жарятся, нежирные, вкус нежный. Продукция свежая и по приемлемой цене.

Довольно вкусные, рекомендую

Анна 18 июня, 2021 год
О чевапчичах узнала только из рекламы, до этого даже слова такого не знала. Тут попали на глаза они самые только Слово мясника, решила попробовать. Прочитала, что это традиционные балканские колбаски без оболочки со специями. Готовила на сковороде - гриль. Хочу сказать, что довольно вкусные и при этом очень легко готовятся, для разнообразия буду брать.

Продукты питания

Магазин ЯРЧЕ