Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках отзывы

4 отзыва / 24 просмотра

Это моя новая любовь

Нана четверг, 18 апреля
Monarch Cappuccino – это моя новая любовь. При этом я вообще не особо любила кофе в стиках. Как-то купила на обед и поняла, что это самый вкусный кофе. Каппучино шикарный. Ароматный, есть нотки шоколада. В составе уже сахар, с ним нет перебора. Если не заливать большим количеством воды, то вкус получается идеальный. Цены за такие пакетики всегда низкие. Так что... Читать отзыв Monarch Cappuccino – это моя новая любовь. При этом я вообще не особо любила кофе в стиках. Как-то купила на обед и поняла, что это самый вкусный кофе. Каппучино шикарный. Ароматный, есть нотки шоколада. В составе уже сахар, с ним нет перебора. Если не заливать большим количеством воды, то вкус получается идеальный. Цены за такие пакетики всегда низкие. Так что можно сразу несколько купить.

Кофе вкусный, очень похож на настоящий капучино

Неля 25 марта, 2024 год
Кофе в таких стиках значительно упрощает жизнь и сильно экономит время. Вкус капучино уже успела попробовать. Кофе вкусный, очень похож на настоящий капучино, который заваривает кофемашина. У меня даже пенка есть. Пахнет здорово. Крепость, скорее, средняя. Для меня как раз норм. Колличество сахара тоже в меру. Быстро заваривается, получается вкусный напиток. Стоимость невысокая, особенно если покупать по одному стику. ... Читать отзыв Кофе в таких стиках значительно упрощает жизнь и сильно экономит время. Вкус капучино уже успела попробовать. Кофе вкусный, очень похож на настоящий капучино, который заваривает кофемашина. У меня даже пенка есть. Пахнет здорово. Крепость, скорее, средняя. Для меня как раз норм. Колличество сахара тоже в меру. Быстро заваривается, получается вкусный напиток. Стоимость невысокая, особенно если покупать по одному стику. Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках - Кофе вкусный, очень похож на настоящий капучино

Напиток ароматный

Марго 17 февраля, 2024 год
Купила новый вкус на пробу. Вообще каппучино люблю, это один из самых вкусных видов кофе для меня, так что не смогла пройти мимо) Купила. Тем более можно купить всего пакетик, что очень удобно. Стоимость таких пакетиков вообще низкая. Внутри разные гранулы, так как тот же сахар тоже уже есть в составе. Напиток ароматный, приятного шоколадного цвета. Вкусный, действительно похож на... Читать отзыв Купила новый вкус на пробу. Вообще каппучино люблю, это один из самых вкусных видов кофе для меня, так что не смогла пройти мимо) Купила. Тем более можно купить всего пакетик, что очень удобно. Стоимость таких пакетиков вообще низкая. Внутри разные гранулы, так как тот же сахар тоже уже есть в составе. Напиток ароматный, приятного шоколадного цвета. Вкусный, действительно похож на каппучино.

Открыла для себя этот напиток буквально на днях

Оксана 29 января, 2024 год
Это же прикольно, что есть такой кофе, как Monarch Cappucino в пакетиках. Рассчитано на одну кружечку вкусного и ароматного капуччино. Вот так легко и просто, добавив в горячую воду сухую смесь получаешь практически настоящий напиток из кофейни, есть даже пенка. Открыла для себя этот напиток буквально на днях, во время новогодних праздников, но знаю, что буду теперь частенько заказывать... Читать отзыв Это же прикольно, что есть такой кофе, как Monarch Cappucino в пакетиках. Рассчитано на одну кружечку вкусного и ароматного капуччино. Вот так легко и просто, добавив в горячую воду сухую смесь получаешь практически настоящий напиток из кофейни, есть даже пенка. Открыла для себя этот напиток буквально на днях, во время новогодних праздников, но знаю, что буду теперь частенько заказывать его на работу. Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках - Открыла для себя этот напиток буквально на днях

Продукты питания

ТМ "Ермолино"