Тортомастер отзывы

Не возможно получить заказ

Владислав 8 июня, 2023 год
Сделал на сайте заказ, часы ожидания, звонок представились этим магазином, предложили только оплату перевод на телефон не известно кому. На сайте указано что можно и банковской картой и электронными деньгами, а по факту только прямой перевод по телефону. В личном кабинете нет кнопки для оплаты заказа.

Все можно приобрести в одном месте

Татьяна Мезенцева 5 апреля, 2023 год
По моему мнению один из лучших, специализированных магазинов для кондитеров. Здесь действительно широкий ассортимент, который постоянно расширяется, и по качеству за все время не возникало претензий. К тому же все можно приобрести в одном месте и с хорошей скидкой.

Не очень приятно

Гость 23 декабря, 2022 год
Здравствуйте, пожалела что сделала заказ в Краснодаре живу от него 4 часа езды посылку жду уже более 10 дней такое впечатление что я живу на Сахалине вообще не пойму почему отправили в другую сторону не ответственность продавцов большой минус.
Недостатки:
  1. Очень долго

Рекомендую

Виолетта 14 февраля, 2022 год
Более десяти лет работаю кондитером и конечно же, вне работы, балую сладеньким своих близких. Магазин, по ассортименту, укомплектован на все сто процентов. Видно что менеджеры профессионалы в этом деле. Моя оценка однозначно будет самая высокая.

Оценка - пять звезд!

Vladislava 20 января, 2022 год
Заказывала через интернет кандурины и ароматизаторы. Перезвонили очень быстро и в тот же день отправили. Все очень понравилось. Цвет кандуринов соответствует заявленному. Оценка - пять звезд!

Очень удобно

Ольга Андреевна 18 января, 2022 год
Как хорошо что у нас есть такой специализированный магазин для кондитеров. Очень удобно что все можно купить в одном месте и не бегать по разным магазинам.

Магазин на ОТЛИЧНО!

Нина С 17 января, 2022 год
Приятный магазин во всех отношениях. Выбор товара очень большой, всегда можно найти редкие ингредиенты. Посещаю его с большим удовольствием.

Мне понравилось

Ира Макарова 8 декабря, 2021 год
Очень хороший ассортимент. Много того что не найдешь в других магазинах. Для тех, кто любит готовить, просто находка.

Хороший магазин с широким ассортиментом

Гость 31 июля, 2021 год
Нравится ассортимент продукции, всегда что-то нужное в одном месте... Продавцы вежливые, подскажут по продукции... Нравятся акции магазина...

Хамское отношение к клиенту

Кира 9 февраля, 2021 год
Приобрели форму для выпечки, в последствии решили сдать товар по определённым причинам, на что последовала волна агрессии и хамского отношения продавца с переходом на личности со стороны работница магазина. Сдать практически невозможно. Продавец начала просто отчитывать клиента со словами о чем вы думали когда покупали и иронизировать по поводу финансового положения. Больше НИ НОГОЙ. Да и цены не из дешёвых.

Инвертный сироп

Наташа 10 января, 2021 год
Магазин хороший, мне нравиться, НО расстроило то что купила у них инвертный сироп и там далеко не сироп, просто водичка и на дне большой кусок сахара ((
На банке написано ООО"фабрика сладкого декора"

Очень долгождать заказ

Гость 30 ноября, 2020 год
Сделала заказ 22.11.2020 утром в воскресенье.Оплатила сразу же как прислали счет 24.11.2020. Сегодня 30.11.2020 и мой заказ до сих пор не передан в доставку!! У меня просто шок от работы и отношения этого магазина к клиентам. Больше заказывать в этом магазине ничего не буду.

Неприступные

Гость 3 ноября, 2020 год
Заказы в интернет-магазине не принимаются. Два дня прошло и тишина, до менеджера не дозвониться, формы для обратной связи нет! Ребят, если так много заказов, то может быть стоит ещё людей нанять? Сроки доставки - космические нарисовали( Что это за работа такая в наше время?

Доставили не тот краситель

Анна 2 ноября, 2020 год
Заказала конкретный кроситель под важное событие, предыдущий закончился. Платной доставкой доставили... НЕ ТОТ! Я сразу написала контактному менеджеру, который со мной договаривался, может предложат заменить, нк знаю, извиниться хотя бы . Реакции не последовало

Логистика - это не про тортомастер

Елена 31 октября, 2020 год
Постоянный геморрой с заказами на сайте. Часть позиций есть на складе, часть позиций можно заказать только через интернет-магазин. То есть нельзя просто выбрать кучу позиций на сайте и заказать одним махом, нужно либо делить и два раза платить за доставку, либо от чего-то отказываться. Совершенно неудобная система. И боже вас упаси заказать что-то без предоплаты - замучают комиссиями. Комиссия за... Читать отзыв Постоянный геморрой с заказами на сайте. Часть позиций есть на складе, часть позиций можно заказать только через интернет-магазин. То есть нельзя просто выбрать кучу позиций на сайте и заказать одним махом, нужно либо делить и два раза платить за доставку, либо от чего-то отказываться. Совершенно неудобная система. И боже вас упаси заказать что-то без предоплаты - замучают комиссиями. Комиссия за отказ от предоплаты - доставка дороже, потом на почте ещё заплатите комиссию за перевод денег. Сам ассортимент заманчивый, есть акции и т.д., но ЛОГИСТИКА - это просто девяносто пять кругов ада на земле.

Все супер!

Pavel Lincoln 8 августа, 2020 год
Все пришло быстро, хоть и собирали и отправляли заказ несколько дней. Предупредили об этом и вложилось в поставленные сроки!
Пришло все в коробке в рассыпном пенопласте. Каждый товар был дополнительно упакован.
В общем все шикарно, рекомендую!

Лучший магазин!

Ирина 6 марта, 2020 год
Подруга привела меня в магазин Тортомастер и я не смогла уйти с пустыми руками. Накупила шоколада, сливок, различных форм. Сотрудники очень помогли мне при выборе товара, так как я сама толком ничего не знала) Спасибо Тортомастеру за своё существование!!
Достоинства:
  1. Цены
  2. Ассортимент
  3. Отношение к покупателю

нет товара! отменили скидку!

Юлия 14 января, 2020 год
В декабре оставляла заказ на сайте, применила купон на скудку 15% на посыпки михит, когда написали, что заказ готов, подъехала в магазин и выяснилось, что в наличии были далеко не все заказанные мной посыпки, пришлось взять что есть( 4 из 10)
так еще и отменили мой промокод! сейчас нашла чек, все посыпки по 150 руб., то есть пробили без скидки.
не великие... Читать отзыв
не великие деньги, конечно, но не приятно.
очень печально..
вряд ли еще раз приду.
Недостатки:
  1. скудный ассортимент наличия
  2. обнулили промокод

Чудесный сайт, очень нравится!

Наталья 24 мая, 2019 год
Исключительный сайт и магазин! Хороший сервис, вежливость, ответственность продавцов! Мне очень нравится! И по мелочи можно собрать, и крупные покупки тут делать! Золотой порошковый кандурин «настоящее золото» - чудо, самый лучший, чем где-либо еще!

Неплохой сайт!

Ленчик 16 мая, 2019 год
Неплохой сайт, у них кстати очень хитрая система скидок))) Они дают на два месяца бонусные балы за каждую покупку, типа стимула покупать на эти балы пока они не сгорели. Я и понимаю, что это замануха, но не могу устоять)))Кулинару всегда что-то надо, то к праздникам, то закончится то одно то другое, а тут по скидке получается. Пока не было ни... Читать отзыв Неплохой сайт, у них кстати очень хитрая система скидок))) Они дают на два месяца бонусные балы за каждую покупку, типа стимула покупать на эти балы пока они не сгорели. Я и понимаю, что это замануха, но не могу устоять)))Кулинару всегда что-то надо, то к праздникам, то закончится то одно то другое, а тут по скидке получается. Пока не было ни разу проблем ни с оплатой, ни с доставкой, так что пользуюсь и радуюсь)))

Делаю заказы на упаковочный материал, нравится!

Аня 8 мая, 2019 год
Я стабильно заказываю в Тортомастере коробки для тортов, круассанов, макарон, здесь самое хорошее как по мне сочетание цена-качество. Привозят всегда целые, не мятые, без запаха, симпатичные. Посылки всегда красиво упакованы)

Отличный интернет-магазин!

София 30 апреля, 2019 год
Трижды спасибо за вовремя доставленный заказ ко дню рождения доченьки!  Заказ был по предоплате, почтой. Заказывала я два вида мастики Визьен, бирюзовую и розовую, кружево, еще немного декора и фирменные посыпки. Заказ был доставлен вовремя, все в целой упаковке, мастика мне очень понравилась, брала для обтяжки и лепки маленьких-маленьких фигурок, все получилось. Доченька очень довольна, я тоже довольна как мама... Читать отзыв Трижды спасибо за вовремя доставленный заказ ко дню рождения доченьки!  Заказ был по предоплате, почтой. Заказывала я два вида мастики Визьен, бирюзовую и розовую, кружево, еще немного декора и фирменные посыпки. Заказ был доставлен вовремя, все в целой упаковке, мастика мне очень понравилась, брала для обтяжки и лепки маленьких-маленьких фигурок, все получилось. Доченька очень довольна, я тоже довольна как мама и как кондитер. Жаль только фотографии самого тортика не сохранились, но уж поверьте он был красивым и вкусным! Тортомастер - Отличный интернет-магазин! Тортомастер - Отличный интернет-магазин! Тортомастер - Отличный интернет-магазин!

Заказала впервые, не разочаровалась.

Оксана 22 апреля, 2019 год
Заказала доставку у Тортомастера с доставкой домой с курьером. Брала вайнеры, зеленые тычинки, тейп-ленту, два молда и раздвижную круглую форму. Обошлось мне все 1400 рублей, с доставкой 535 руб. Ну я хочу сказать, что все довольно неплохо, форма пока немного туговата, но у меня то же самое было с прошлой, после раз пяти выпечки и мытья расходится до привычной. Это... Читать отзыв Заказала доставку у Тортомастера с доставкой домой с курьером. Брала вайнеры, зеленые тычинки, тейп-ленту, два молда и раздвижную круглую форму. Обошлось мне все 1400 рублей, с доставкой 535 руб. Ну я хочу сказать, что все довольно неплохо, форма пока немного туговата, но у меня то же самое было с прошлой, после раз пяти выпечки и мытья расходится до привычной. Это единственное. А остальное все хорошо, курьер позвонил сначала за день до доставки, а потом в день доставки за час до того, как привез. Оплачивала я предзаказом. Уверено еще раз закажу там.

Заказываю с запасом, нравится.

Саша 12 апреля, 2019 год
Неплохой магазинчик, будь у меня в пешей доступности, я бы закупалась только там. Ну а так когда неудобно дожидаться, если что-то закончилось, покупаю по месту, а если запасливо брать, то предпочитаю конечно же тут, мне всегда нравится их продукция и то, как они вообще работают. Никаких нариканий не было.

Хороший интернет-магазинчик!

Franceska Lincsi 29 марта, 2019 год
Я пару раз брала мастику с этого сайта, но не пошла она мне...Раньше пользовалась Визьен Полен, до декрета, а теперь не полен, а именно просто Визьен, она для меня слишком пластичная, тает. если честно я пока вообще от мастики отказалась, но вот все остальное беру из тортомастера, и свечи много раз брала, и топеры, и коробки для макарун, когда несли... Читать отзыв Я пару раз брала мастику с этого сайта, но не пошла она мне...Раньше пользовалась Визьен Полен, до декрета, а теперь не полен, а именно просто Визьен, она для меня слишком пластичная, тает. если честно я пока вообще от мастики отказалась, но вот все остальное беру из тортомастера, и свечи много раз брала, и топеры, и коробки для макарун, когда несли их в гости. Очень занятный сайт, можно посидеть и поразглядывать. но советую брать в два подхода, насобирать в корзину сначала товаров, а потом все пересмотреть и отсеять ненужное, иначе накупите на половину зарплаты, как я))

Неожиданно, но здесь также можно купить хорошую литературу.

Стройняшка 20 марта, 2019 год
Покупала в подарок маме книгу “Выпечка по госту” на этом сайте. На сайте ее в наличии не было, я нажала “оповестить о наличии”, мне сообщили на почту, когда привезли книгу. Сначала заказала себе на адрес, проверила все, оплатила, упаковала красиво, отправила маме. Она получила позавчера книгу, очень довольна. Спасибо большое, Тортомастер!

Очень удобно, и честно

София М 12 марта, 2019 год
Очень люблю сайт Тортомастера по одной простой причине: у них очень удобно все сформировано (или расформировано, как правильно сказать) по праздникам. Это же так здорово! Я вот не профессиональный кулинар и порою даже не знаю, что хочу именно сделать. Но вот такие моменты, когда у тебя собрано в одном месте и формочки, и красители всякие, и присыпки, и красивые украшения,... Читать отзыв Очень люблю сайт Тортомастера по одной простой причине: у них очень удобно все сформировано (или расформировано, как правильно сказать) по праздникам. Это же так здорово! Я вот не профессиональный кулинар и порою даже не знаю, что хочу именно сделать. Но вот такие моменты, когда у тебя собрано в одном месте и формочки, и красители всякие, и присыпки, и красивые украшения, и коробочки, это дает прямую идею, какой хороший подарок можно сделать близкому человеку своими руками. Это важнее всего! Работает этот сайт как полагается, честно и удобно для покупателей. Это 100% именно то место, где я покупала и буду покупать такие вещи.

отлично, нравится

Юлия 27 февраля, 2019 год
Захожу на сайт тортомастера и вижу не всякие фишечки по отдельности, а возможности, как их можно использовать. В эту форму кубики можно сделать десертики, геометрические формочки под шоколад, серебро подложку под торт футбольный мяч, ленточки на макароне… вот так на новый год зашла в раздел “новый год” на сайте и моментально увидела, что хочу, силиконовый молд с елочками и посыпку... Читать отзыв Захожу на сайт тортомастера и вижу не всякие фишечки по отдельности, а возможности, как их можно использовать. В эту форму кубики можно сделать десертики, геометрические формочки под шоколад, серебро подложку под торт футбольный мяч, ленточки на макароне… вот так на новый год зашла в раздел “новый год” на сайте и моментально увидела, что хочу, силиконовый молд с елочками и посыпку с золотой зимой. Все! Краситель у меня с прошлого раза остался, я быстренько заказала через корзину, но немножко конечно расстроилась, сказали у них к новому году было много заказов и мой будет выезжать аж через 7 дней. Но как раз к рождеству успели. Я в общем-то очень довольна, на 14 число розовый краситель и вырубки заказывала уже заранее и никаких задержек с отправкой не было.

Заказ по подарочному сертификату

Ксения 14 февраля, 2019 год
Любимый преподнес мне на день Влюбленных подарочный сертификат для тортомастера на три тысячи. Я в восторге)) Уже заказала трафареты, ленты, посыпушки, красители, мастику, вырубки, кандурин - довольна как никогда! даже не знала о таком сайте раньше! Жду посылки с нетерпением, мне перезвонили сразу после заказа и сказали, что послезавтра вышлют. Жду))

Продукты питания

ЭкоНива