Лечебное питание Фрезубин (Frezubin) отзывы

Лечебное питание Фрезубин (Frezubin)

Отличный состав, приятный вкус, быстро усваивается

Нонна 4 мин 28 сек назад
Фрезубин имеет отличный состав, приятный вкус, быстро усваивается организмом и не вызывает аллергических реакций. У папы еще не усваивается лактоза, тут ее в составе нет. Столкнулась с тем, что не все подобные продукты этим могут похвастаться. Поэтому выбор сразу сузился. Благо фрезубин и по вкусу нормальный, и по характеристикам подходит.

Покупали уже не раз

Рита пятница, 29 марта
Напиток имеет приятный вкус и оптимальную консистенцию для питания лежачего человека после инсульта. Полностью готовый к употреблению, надо только открыть и моно сразу пить. Можно это делать сразу из бутылочки, можно из трубочки. Для разнообразия берем разные вкусы, поэтому не надоедает.

Нас фрезубин очень выручил

Вера воскресенье, 24 марта
Хорошее питание для компенсирования белка для ослабленных людей после серьезных заболеваний. Нас фрезубин очень выручил, потому что папа после инсульта не мог нормально кушать и глотать, кормили фрезубином, благодаря ему восстанавливался организм.

Много вкусов, качественный состав

Алена 10 февраля, 2024 год
Доверяем исключительно этому продукту. У фрезубин хороший ассортимент, много вкусов, качественный состав. Из всех лекарственных, высококалорийных продуктов только у него так много белка и витаминов. А еще простые условия хранения, можно давать и детям. Лично для меня этот показатель о многом говорит.

Улучшилось самочувствие, начал прибавляться потихоньку вес

Василина 31 января, 2024 год
После начала приема крема фрезубин улучшилось самочувствие, начал прибавляться потихоньку вес. На вкус приятный, густой консистенции и внешний вид напоминает обычный йогурт, только во фрезубине белка огромное количество и всякие витамины в составе имеются. Цена соответствует качеству.

Очень довольна

Ира Баштан 28 декабря, 2023 год
Понравился, эту добавку посоветовал врач в качестве дополнительного источника белка. Именно у фрезубин протеин не содержится лактозы. Расход с разовым использованием получается на 22 дня хватит +/-. Мерная ложка в комплекте, как применять, куда добавлять, все указано на упаковке.

Будем его теперь брать, понравился

Карина 25 декабря, 2023 год
Раньше брали другой протеин, потом пропал, сейчас цена вообще космос на него. Перешли на фрезубин, не вижу разницы, мне кажется он еще и лучше! На основе сывороточного белка и не содержит лактозы. Расход более экономный, растворяется без комочков и не меняет вкус блюда, куда его добавляют. Будем его теперь брать, понравился.

Достойное внимания питание

Вилана 17 декабря, 2023 год
Нам понравился этот протеин, он разводится без комочков, получается такое жиденькое молочко, и можно добавлять куда угодно, вкус блюда или напитка фрезубин не изменяет. Удобно хранить, баночка плотно закрывается, поэтому протеин не отсыреет. Как часто и сколько мерных ложек добавлять, указано на упаковке. Цена для такого протеина вполне адекватная.

Насыщает, утоляет голод и при этом не перегружает пищеварение

Ева 14 декабря, 2023 год
Считаю, что фрезубин отличный, хорошо сбалансированный продукт. Узнали о нем от врача, стали покупать и давать пожилому человеку несколько раз в день. Насыщает, утоляет голод и при этом не перегружает пищеварение и желудок, даже несмотря на то, что калорийность здесь высокая, после фрезубина остается чувство сытости и легкости.

Оптимально подошел, без лактозы и легко растворяется

Николь 10 декабря, 2023 год
Главное, что этот протеин не создает нагрузку пищеварению и хорошо усваивается. Т.к. даем пожилому человеку, нам важно, чтобы не было проблем. А то надо решить проблему с дефицитом белка, ну и обретать другую проблему с запорами или чем-то подобным, не хочется. В этом плане фрезубин оптимально подошел, без лактозы и легко растворяется.

Быстро справляется с насыщением

Симона 8 декабря, 2023 год
На вкус сладенький, приятный, понравился. Хотя в ситуации, когда ничего в горло не лезет и аппетита нет, выбирать по вкусовым качествам такое себе... но я все таки считаю, что пить вкусное, куда более приятно. Быстро справляется с насыщением, содержит витамины, плюс у фрезубина есть разные вкусы.

Свои функции выполняет, нам подошел

Надежда 23 ноября, 2023 год
Стали применять по рекомендации врача, он посоветовал добавить в рацион бабушке после болезни. Фрезубин протеин хороший продукт, понятная инструкция, несколько вариантов применения. На данный момент дважды в день добавляю протеин в еду. Вкус блюда не меняется, а количество белка повышается. Свои функции выполняет, нам подошел.

Хорошо усваивается

Дарья 20 ноября, 2023 год
Понравился протеин, добавляю каждое утро в кашу бабушке или в йогурте развожу. Он нисколечко не изменяет вкус блюда, просто делает более питательным и все. Хорошо усваивается, никаких проблем в применении не создает. Банки на месяц (чуть меньше) хватает, я добавляю всего раз в день, для нас этого достаточно.

Нравится это питание

Нина 8 ноября, 2023 год
Нет приторности, широкий ассортимент вкусов, имеется напиток и есть крем . Подошло питание для пожилого человека который страдает Альцгеймером и крайне плохо ест . За последний год бабушка сильно похудела поэтому откармливаем ее усиленно , фрезубином в том числе , ей нравится это питание .

Вкус и состав оптимальны

Мария 4 ноября, 2023 год
Питание хорошее, главное не противное и вполне вкусное, я бы сказала. Пробовали различные варианты, но только у фрезубина есть витамин Д в составе и калорийность высокая. Есть напиток и более густой вариант в виде крема. И разнообразие неплохое по вкусам. Хотя при онкологии обычно вкусы изменены, но откровенно противное есть не будешь, фрезубин неплохой по вкусу и составу вариант.

Удобный, полезный, не меняет вкус

Анна 26 октября, 2023 год
Покупаем фрезубин протеин дополнительно к основной еде пожилому человеку после болезни, для увеличения веса. Очень удобен в использовании, растворяется хорошо в воде, без комочков, не нужно замешивать с большим количеством молока. Вкус нейтральный. Получается 2-2,5 ложки разводим на один прием, примерно на 150 мл жидкости кладу такой объем протеина. Можно и в еду добавлять, вкус блюда не меняет.

Помогает сбалансировать рацион

Полина 24 октября, 2023 год
Фрезубин Протеин помогает сбалансировать рацион при однообразном или неполноценном питании. Хорошо растворяется, без вкусный, не дает осадка или комочков. Понятная инструкция,мерная ложечка в комплекте, удобная баночка с плотной крышкой. Даем бабушке которая на фоне стресса и болезней сильно ослабла и похудела.

Вкусный+обогащает организм витаминами и полезными веществами

Светлана 16 октября, 2023 год
Питание нравится, после инсульта хорошая альтернатива и поддержка. Можно кушать хоть каждый день, только на пользу. Фрезубин не только дает ощущение сытости, но и обогащает организм витаминами и полезными веществами. Есть разные вкусы, можно чередовать и тогда такое питание точно не надоест.

Отзыв про Фрезубин крем

Анна Борисовна 27 сентября, 2023 год
Отличный продукт с большим содержанием белка. Удобно кормить лежачего больного из ложечки. Его не надо глотать, буквально тает во рту и хорошо усваивается. В составе фрезубина имеется даже витамин Д. Раньше давала его отдельно, а сейчас нет, в составе продукта его достаточно. Насыщает хорошо, потому что много калорий и при этом сохраняется легкость в желудке.

Достойное питание

Яна 19 сентября, 2023 год
Напиток фрезубин пил папа. Из-за болезни слишком похудел и сил не было вообще. Справлялись с проблемой бутылочками фрезубина и усиленно старались кормить. Правда с простой едой было сложновато, не мог много кушать и тяжело жевать было, хоть и старалась все максимально мелко резать и что-то блендером перемешивала. Но без фрезубина было бы сложнее, столько калорий, сколько в нем содержится, не... Читать отзыв Напиток фрезубин пил папа. Из-за болезни слишком похудел и сил не было вообще. Справлялись с проблемой бутылочками фрезубина и усиленно старались кормить. Правда с простой едой было сложновато, не мог много кушать и тяжело жевать было, хоть и старалась все максимально мелко резать и что-то блендером перемешивала. Но без фрезубина было бы сложнее, столько калорий, сколько в нем содержится, не каждому под силу съесть в виде обычной пищи, за один прием.

Нравится это питание

Света 7 сентября, 2023 год
Единственное специализированное питание которое и по составу хорошее, и по вкусу не противное и вполне съедобное. Нравится ванильный, он наверное более нейтральный и не надоедает в отличие от остальных вкусов. В любом случае выручает, без него крайне сложно было бы восстанавливаться бабушке. Аппетита не было, сил тоже, поэтому выручал фрезубин.

Оптимальный вариант для тех, у кого нет возможности есть обычную еду

Ангелина 26 августа, 2023 год
Если нет возможности есть обычную еду, то фрезубин оптимально подойдет. Одна съеденная баночка избавит на пару часов от голода. А по составу еще и обеспечит организм витаминами и микроэлементами. Из всех высокобелковых продуктов которые сейчас можно купить, фрезубин все таки имеет самый сносный вкус.

Сытный, придает сил

Варвара 17 июля, 2023 год
Фрезубин порекомендовал врач папы, когда он лежал после инсульта в больнице. Сытный, придает сил. Папа его хорошо пил через трубочку, он хоть и густоват, но через трубочку пить можно. Вкус приятный, нежный, мне кажется слегка сливочный какой-то, в общем ему нравился, пил с удовольствием.

Хорошее дополнительное питание

Лена 26 июня, 2023 год
Врач сказал что у крема фрезубин самая безопасная консистенция для людей после инсульта и состав хорошо сбалансирован. Крем густой, буквально тает во рту, жевать ничего не нужно. Вкус реально капучино, вообще не чувствуется никакого лекарственного привкуса, как обычный десерт, только с необычным составом и очень калорийный.

После фрезубина есть полное ощущение сытости и легкости

Милена 21 мая, 2023 год
Сил прибавляет, хорошо насыщает, после фрезубина есть полное ощущение сытости и легкости. Столкнулись с фрезубином в больнице, где папа лежал после инсульта. Многие по палате кормили родственников именно этим питанием, мы тоже стали покупать. Все таки удобно когда оно уже полностью готовое, да и состав понравился.

Питание понравилось составом

Яков 23 февраля, 2023 год
Покупаю отцу, единственное что может пока кушать. Вообще я рад, что вообще есть такое питание как фрезубин. Даже страшно подумать чтобы мы делали в этой ситуации. Питание понравилось составом, самый сбалансированный на мой взгляд. И после сравнения оказалось, что самое большое содержания белка и калорий идет именно у этого продукта.

Питание очень выручает

Марго 16 января, 2023 год
Неплохой продукт для пожилых и ослабленных людей. Все таки подобное питание очень выручает. Бабушка из-за возраста и болезни вообще есть ничего не могла, начали давать фрезубин. Хорошо насыщает организм, плюс витамины есть в составе. Проблем с увоением нет, жевать ничего не надо.Цена окупается с лихвой

Хорошее питание, усваивается быстро

Диана 6 января, 2023 год
Бабушка из-за болезни не может есть еду в нужном объеме, вообще с аппетитом проблема. По рекомендации стали брать фрезубин. Недешевое удовольствие, но бабуле нравится, его пьет спокойно, быстро усваивается, проблем с пищеварением нет. Заметили, что процесс восстановления сейчас идет неплохо, бабушка больше активничает чем раньше, даже цвет лица стал более здоровее.

Состав суперский, дает силы

Валентина 22 декабря, 2022 год
Отлично дает силы, бабушка конечно марафоны после фрезубина не бегает)но становится более активной в силу ее возраста. Кстати, витамина д прям очень много в составе, мы даже перестали его давать отдельно, врач сказал что достаточно того что есть во фрезубине.

Вкус приятный

Вероника 17 ноября, 2022 год
Употребляет свекор два раза в день как вспомогательное средство для набора веса, плюс есть обычное питание. Вкус приятный, вот нравится фрезубин тем, что вкусов много, да и состав хороший. Перепробовали много похожих смесей, остановились на этой, реально самый оптимальный вариант по хорошей цене и качеству.

Продукты питания

ТМ "Ермолино"