Магазин ЯРЧЕ отзывы

Магазин Ярче на Вернадского 62

Гость 2024 пятница, 19 апреля
Добрый день! Мое обращение относится к управляющему, заведующему, директору магазином Ярче.
Мне нравится ходить в "Ярче", во-первых, потому что открывается рано в 7.00, товар на полках с утра расставлен, цены на некоторые товары чуть ниже, чем в таких же сетевых такого же уровня, только под другим брендом. Это относится все к плюсам.
К минусам относится: нет терминала по самообслуживанию, приходится стоять в очереде, продавец или покупатель всегда кричат другому "на кассу", для того чтобы обслуживание было по быстрее. При мне с утра была перепалка, когда один продавец на весь магазин унижал другого, а тот улыбаясь перед ней пресмыкался. А сегодня я была вообще в негодование от того, как продавец по имени Лилия на весь магазин обслуживая высокорослого старшеклассника обращалась к нему как к своему сыну называя его ребенком, при этом громко смеясь и насмехаясь. Вот такие люди с такой идеологией нам не нужны, принижая наших детей и внуков, считая что старшеклассники это маленькие детсадовские дети и как она к ним хорошо относится, прямо как сама мать Тереза. Наши дети и внуки не должны быть униженные и оскорбленные таким персоналом, который вы набираете. Дети и внуки - будущее нашей необъятной Родины России. Они защитники семьи и нашей огромной страны.
В завершении обращаюсь к руководителем, чтобы при наборе персонала проводили воспитательную, идейную и просветительскую беседу. Продавец это лицо вашей фирмы, какое лицо, такой и хозяин.
Всем желаю приятной работы!

Чуть чуть не хватает до оценки "отлично"

Жанна 21 марта, 2024 год
Здравствуйте. Нам всем очень нравится магазин "Ярче" около ул. Лебедянская д. 22, корп. 1, г. Москва. Этот магазин прям палочка выручалочка.НО! В холодильнике с мороженным всегда бардак! Не понятно какое мороженное сколько стоит. В одной коробочке может находится несколько разновидностей. Это очень неудобно!!! Иногда не покупаешь мороженное, потому что неохота в этом ковыряться. Разберитесь пожалуйста в холодильнике!

отзыв о магазине сети Ярче

покупатель 17 декабря, 2023 год
Кемеровская область г. Ленинск Кузнецкий пр. Текстильщиков 4/4 Обслуживание плохое. Продавцы грубят, редко когда здороваются, вопрос задаешь, в ответ слышишь хамство от продавца Марии. Всегда разговаривают сквозь зубы. Очень тяжело заходить в зтот магазин и что либо покупать.
Достоинства:
  1. Продавец Наталья. Она одна только всегда здоровается и улыбается каждому покупателю. Очень приятно обслуживаться на её кассе.
Недостатки:
  1. Директор подстать своим продавцам. Всегда разговаривает сквозь зубы.

Персонал ужасный

Гость 6 мая, 2023 год
Персонал просто ужасный, хамоватый, такое ощущение буд-то приходишь не в магазин , а лично домой к продавцам.
Достоинства:
  1. Вкусное кофе
Недостатки:
  1. В помещении грязно
  2. Продавцы Хамы
  3. На полках бардак

Пустой магазин в центре города

Валентина 4 мая, 2023 год
Маленький магазин в самом центре города Кольчугино.удобно .что рядом...персонал отстой- на полках пусто!!??

Ну когда у нас уже о людях подумают!

Марина 5 апреля, 2023 год
Магазин везде по городу работает с утра. Ну почему на Восточной 4 с 8утра?это для удобства магазина или жителей города?
Достоинства:
  1. Хороший магазин
Недостатки:
  1. Начало работы с 8часов!все для людей! На Восточной стороне города нет ни одного магазина с 7часов утра!

Продукты питания

ТМ "Ермолино"