Качественная и вкусная продукция - Отзывы о ТМ "Ермолино"

ТМ "Ермолино"
Отзыв написан 18 мая, 2020 год 56 просмотров
Очень нравится продукция торговой марки Ермолино. По качеству вполне достойно и цены на продукты приемлемы. У нас возле дома есть их фирменный магазин и за пельменями или хинкали захожу часто. Всегда большой выбор от больших до маленьких. Также очень нравятся вареники, часто покупаю. Помимо вареников и пельменей также очень большой выбор сладких изделий, к примеру блинчики с разными начинками. Но эта продукция, конечно скажем так, на любителя. К примеру моя знакомая, вообще категорически против такой продукции, утверждая, что там нету мяса а одна соя и теста больше, чем начинки. Спорить с ней не имеет смысла, скорее она и права. Но, так как она домохозяйка и может эти самые пельмени, вареники делать сама. У меня работа и времени на лепку у меня нету.

Анна 17 января, 2021 год
что касается качества продуктов, то очень даже достойно. Мне особенно нравится майонез и сладости там)))) а брауни это вообще вкуснотища) Но только персонал надо готовить тщательнее и учить как правильно общаться с гостями магазина)))

Отзывы о продуктовых магазинах

Отзывы в разделе Продукты питания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продукты питания

ТМ "Ермолино"
ТМ "Ермолино" - это широкий выбор замороженных полуфабрикатов собственного производства. Вся торговая продукция под маркой "Ермолино" производится на трех современных заводах, которые являются одними из крупнейших производственных предприятий России. Ассортимент продукции под торговой маркой "Ермолино" включает в себя широкий выбор продуктов глубокой заморозки, колбасные изделия, консервы, макаронные изделия, молочная и кондитерская продукция. Вся продукция... подробнее

Продукты питания

Продуктовый магазин "Фасоль"