Отзыв о работе персонала - Отзывы о ТМ "Ермолино"

ТМ "Ермолино"
Отзыв написан 2 марта, 2023 год 4 просмотра
Здравствуйте! Сегодня столкнулась с возмутительным обслуживанием продавца Тахтаназаровой. Прочитать бэйдж с ее фамилией мне пришлось с большого расстояния, поэтому возможно вкралась ошибка в написание ее фамилии, а назвать свою фамилию, имя и отчество она отказалась.
Началось с того, что на грудинке, которую я хотела купить, не было цены, я спросила, сколько она стоит, с удивительным раздражением Тахтаназарова ответила, что на витрине есть цена, потом она обнаружила нужный мне ценник на продукте по соседству. Затем, она мне вместо шпикачек, которые я хотела купить (именно их я часто покупаю) дает сардельки, я ей на это указываю, и с этого момента она на весь магазин начинает повторять и повторять, что у меня плохое настроение и я пришла в магазин придираться. Потом подошла другая продавец, действительно, Тахтаназарова пыталась продать мне НЕ то, что я просила. Шпикачки и те сардельки, что она мне пыталась продать даже по виду отличаются.
Когда я уже ОПЛАТИЛА покупки и выходила из магазина Тахтаназарова никак не могла успокоиться и уже мне в спину громко говорила, что я приходила с единственной целью поскандалить.
Хорошая новость для сотрудников, которые с ней работают заключается в том, что теперь ясно по чьей вине пересортица и путаница в ценах.
В разных городах я заходила в ваши магазины, всегда продавцы любезны и предупредительны. Такие невоспитанные (вежливо говоря) люди, как Тахтаназарова не имеют право работать продавцами
Магазин находится в Москве на Малой Филевской улице,22

Ответ представителя ТМ "Ермолино" 3 марта, 2023 год
Добрый день! Спасибо, что сообщили нам об этом. Мы обязательно проведем проверку. Пожалуйста, отправьте свое обращение через форму «Связаться с нами» на сайте https://www.ermolino-produkty.ru/kontakty/ в разделе «Контакты». В обращении обязательно укажите свои ФИО, номер телефона для связи. А также опишите подробно ситуацию, дату и время посещения магазина. Приносим свои извинения за ненадлежащее поведение нашего сотрудника.

Отзывы о продуктовых магазинах

Отзывы в разделе Продукты питания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продукты питания

ТМ "Ермолино"
ТМ "Ермолино" - это широкий выбор замороженных полуфабрикатов собственного производства. Вся торговая продукция под маркой "Ермолино" производится на трех современных заводах, которые являются одними из крупнейших производственных предприятий России. Ассортимент продукции под торговой маркой "Ермолино" включает в себя широкий выбор продуктов глубокой заморозки, колбасные изделия, консервы, макаронные изделия, молочная и кондитерская продукция. Вся продукция... подробнее

Продукты питания

Продуктовый магазин "Фасоль"