Наглый обвес покупателей. - Отзывы о ТМ "Ермолино"

ТМ "Ермолино"
Отзыв написан 25 марта, 2022 год 63 просмотра
Менее года назад (с лета 2022года) посещала магазин в г. Бронницы, по адресу: Советская ул., д. 116, стр. Б. Очень понравилась продукция.
Мы живём на даче, оба с мужем пенсионеры.Поделилась новостью о магазине с соседями. Стали ездить в магазин. Прочитав сегодня отзывы о продукции, поняла, что ассортимент бедноватый. Дело даже не в нем, нам и этого хватает. Покупали понемногу, но разную продукцию. Как правило, несколько завесов. Не только себе, но и соседям( мы на машине). В начале марта этого года поехали в магазин, как всегда набрали несколько видов продукции ( было 6). Проехав домой закрались "смутные сомнения". Взяла электронные настольные весы и перевесила купленный товар. Все 6 весов оказались меньше на 100 гр. с небольшим, т.е. меня обманули на более 600 грамм. Весы даже проверила, думала, что они неправильные. А продукция там не дешёвая. Наггетсы стоят , к примеру, 452 руб. Пересчитала, оказалось, что меня обманули на 200 руб. с чека на 2000 тыс. Вчера( 24 марта) поехала ,специально, проверить мои предположения. Чек вышел на 670 руб. Перевесила , опять каждый вес где-то на 100гр. больше. Вернулась с претензией по обвесу, кстати смена была та же. От наглости продавцов я говорить спокойно не смогла. Как я орала! Хотя я человек не особо эмоциональный. На кассе продавец сразу смутилась, щёчки покраснели, но обе признались ,что ошиблись. НЕ УБРАЛИ ВЕС ТАРЫ с весов( наверное, ещё год назад). Пересчитала и вернула 160 руб.( с чека на 670 руб.). Нормально у нас живут нечестные продавцы!!! Когда в другом магазине столкнулась с прибавкой 20 гр. в чеке, даже на вес на этикетке, так и не смогла сказать ( было стыдно). Если дочитали, спасибо. Это моё первое сочинение , выложенное в интернет(наверное и последнее). Даже обвесу должен быть ПРЕДЕЛ. У покупателей тоже есть достоинство и доходы у пенсионеров и многих граждан не безразмерные. Всем здоровья. Берегите себя во всех смыслах.

3 не согласны

Отзывы о продуктовых магазинах

Отзывы в разделе Продукты питания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продукты питания

ТМ "Ермолино"
ТМ "Ермолино" - это широкий выбор замороженных полуфабрикатов собственного производства. Вся торговая продукция под маркой "Ермолино" производится на трех современных заводах, которые являются одними из крупнейших производственных предприятий России. Ассортимент продукции под торговой маркой "Ермолино" включает в себя широкий выбор продуктов глубокой заморозки, колбасные изделия, консервы, макаронные изделия, молочная и кондитерская продукция. Вся продукция... подробнее

Продукты питания

Продуктовый магазин "Фасоль"