Обвес покупателей - Отзывы о ТМ "Ермолино"

ТМ "Ермолино"
Отзыв написан 13 марта, 2023 год 29 просмотров
Вчера, 12 марта 2023 года, были в магазине Ермолино по адресу: Москва, Гурьевский проезд, дом 25,корп.1. Продукцию Ермолино покупаем уже давно, всё очень нравится. Всё свежее, вкусное, качественное. Вчера наш чек на покупку состоял из 11 позиций на сумму 2 487,89. Только две из них имели реальный вес, это масло (185 г) и кефир (1028 г). А всё остальные... вес был больше на 100 г и более с каждого товара! Как же так можно? Всём хочется жить хорошо. Но почему за счёт других? Нас обслуживала продавец-кассир Калинина Наталья Александровна. Очень обидно, мы пенсионеры и весь наш доход- это пенсия.
Достоинства:
  1. Качественная продукция
Недостатки:
  1. Частый обвес покупателей

Ответ представителя ТМ "Ермолино" 15 марта, 2023 год
Ольга, здравствуйте! мы обязательно проведем проверку по вашей жалобе. оставьте жалобу на сайте, пожалуйста, в разделе Контакты https://www.ermolino-produkty.ru/kontakty/

С вами свяжется наш представитель.

Приносим свои извинения за недобросовестную работу наших продавцов.

Отзывы о продуктовых магазинах

Отзывы в разделе Продукты питания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продукты питания

ТМ "Ермолино"
ТМ "Ермолино" - это широкий выбор замороженных полуфабрикатов собственного производства. Вся торговая продукция под маркой "Ермолино" производится на трех современных заводах, которые являются одними из крупнейших производственных предприятий России. Ассортимент продукции под торговой маркой "Ермолино" включает в себя широкий выбор продуктов глубокой заморозки, колбасные изделия, консервы, макаронные изделия, молочная и кондитерская продукция. Вся продукция... подробнее

Продукты питания

Продуктовый магазин "Фасоль"