ТМ "Ермолино" отзывы

ermolino-produkty.ru
ТМ "Ермолино"

Классное качество по адекватной стоимости

Денис 10 ноября, 2023 год
Чаще всего беру именно пельмени от этого производителя - самый простой и быстрый вариант полноценного ужина, тем более стоит не так уж и дорого. Да и другие полуфабрикаты от Ермолино радуют - ассортимент большой, да и по цене опять же не придраться. Смело могу рекомендовать, так как тут чувствуется, что все приготовлено из настоящих продуктов. В общем, я доволен всем,... Читать отзыв Чаще всего беру именно пельмени от этого производителя - самый простой и быстрый вариант полноценного ужина, тем более стоит не так уж и дорого. Да и другие полуфабрикаты от Ермолино радуют - ассортимент большой, да и по цене опять же не придраться. Смело могу рекомендовать, так как тут чувствуется, что все приготовлено из настоящих продуктов. В общем, я доволен всем, особенно нравится, что продукцию от данного производителя можно найти практически в любом супермаркете моего города, да и даже в небольших магазинах тоже

Рекомендую

Марина 8 ноября, 2023 год
Хорошая продукция, приобретаем не первый раз, полностью устраивает. Хорошо, что здесь очень качественные колбасные изделия, изготовленные по всем технологиям, сроки годности всегда актуальные. Продукция вкусная, стоимость соответствует качеству, не завышенная, на мой взгляд. Очень хорошо, что в Продуктах Ермолино часто появляются новинки, рекомендую.

Все вкусно и сытно

Виктор 8 ноября, 2023 год
Часто к вам заходим приобрести что нибудь мясное. Ценник не кусается. Колбаса у вас вкусная и так же заметили, что у вас время от времени появляются новинки. Не зря к вам заходим, порекомендуем.

Мария Быкова 20 октября, 2023 год
У нас вся семья любит пельмени. И очень удобно, что в Ермолино можно купить пельмени наразвес и не оставить всю зарплату в магазине. Обожаю этот магазин за адекватные цены и отменное качество! Особенно пельмени у них просто обалденные! Вкусные, с мясной сочной начинкой. И слеплены на совесть! Ещё ни разу у меня в кастрюле не развалились, даже когда я забыла... Читать отзыв У нас вся семья любит пельмени. И очень удобно, что в Ермолино можно купить пельмени наразвес и не оставить всю зарплату в магазине. Обожаю этот магазин за адекватные цены и отменное качество! Особенно пельмени у них просто обалденные! Вкусные, с мясной сочной начинкой. И слеплены на совесть! Ещё ни разу у меня в кастрюле не развалились, даже когда я забыла про них и переварила.

Очень советую

Артур Хамлов 19 октября, 2023 год
Хорошие пельмени с нормальным составом и по отличной цене. Постоянно беру их и качество всегда на высоте! И тесто вкусное, и начинка. Хочешь вари их, хочешь жарь. Не развариваются!

Обсчитывают г.Березовский Анучина 4

Светлана 19 октября, 2023 год
Не первый раз обсчитывают. Чек от 08.10.2023 11:43 (МСВ) на сумму 898-14 руб. при контрольном взвешивании товара оказался на 692 руб. ОБМАН более чем на 200 рублей (30%) - это как????? Кто-нибудь читает отзывы? Поэтому в этом магазине товар лежалый и людей нет, обман и обсчеты. Деньги вернули, фискальный чек поднимать отказались, разбираться не захотели т.к. всё за собой... Читать отзыв Не первый раз обсчитывают. Чек от 08.10.2023 11:43 (МСВ) на сумму 898-14 руб. при контрольном взвешивании товара оказался на 692 руб. ОБМАН более чем на 200 рублей (30%) - это как????? Кто-нибудь читает отзывы? Поэтому в этом магазине товар лежалый и людей нет, обман и обсчеты. Деньги вернули, фискальный чек поднимать отказались, разбираться не захотели т.к. всё за собой сотрудники знают.

Елена 13 октября, 2023 год
Мои дети обожают пельмешки ермолинские. Они маленькие и очень вкусные! Уплетают за обе щеки и всегда просят добавку. А я и рада! В составе мясо. Так что детям полезно!

Отличный выбор и достойное качество

Светлана 11 октября, 2023 год
Люблю колбасные изделия Ермолино, вкусная и качественная продукция по доступным ценам. Часто появляются новинки, нравится вкус настоящей натуральной колбасы без ароматизаторов и вредных добавок. Продавцы всегда хорошо проконсультируют и посоветуют что попробовать. Качеством сервиса и продукции довольна. Хорошее соотношение цены и качества, рекомендую.

Хороший ассортимент

Анатолий 11 октября, 2023 год
Беру у них различные продукты последние три месяца. Все всегда свежее, вкусное и стоит приемлемо. А еще у них хороший ассортимент продуктов. При этом регулярно появляются новинки.

Еще ни разу не разочаровались

Виктория Новикова 9 октября, 2023 год
На протяжении одного года покупаем самые разные полуфабрикаты от Ермолино и еще ни разу не разочаровались, так как качество превосходное и продукты всегда свежие, да и по ценам все устраивает. Особенно обожаем голубцы!!!

Приятный сервис и вкусные продукты

Оксана Сафронова 6 октября, 2023 год
Захожу в магазин Ермолино почти ежедневно и никогда не ухожу без покупок. Прекрасные блинчики с начинкой - очень нравятся деткам, котлетки по-домашнему, фрикадельки... В общем магазин очень облегчает мне процесс готовки, к тому же все натуральное и очень вкусное. Продавцы приветливые, здороваются, дают рекомендации при выборе. Приятный сервис и вкусные продукты.

Хорошее качество и выбор

Светлана 4 октября, 2023 год
Я в Ермолино часто покупаю разные колбасные изделия, нравится отличный вкус и натуральный хороший состав. Часто появляются интересные новинки, которые мы с удовольствием пробуем всей семьей. В магазинах всегда чисто, продавцы вежливые и внимательные, всегда подскажут и посоветуют какую колбаску стоит попробовать. Каждый день делаю с колбасой от Ермолино вкусные бутерброды и беру с собой на работу перекусить. Вкус настоящей... Читать отзыв Я в Ермолино часто покупаю разные колбасные изделия, нравится отличный вкус и натуральный хороший состав. Часто появляются интересные новинки, которые мы с удовольствием пробуем всей семьей. В магазинах всегда чисто, продавцы вежливые и внимательные, всегда подскажут и посоветуют какую колбаску стоит попробовать. Каждый день делаю с колбасой от Ермолино вкусные бутерброды и беру с собой на работу перекусить. Вкус настоящей колбасы без всяких усилителей вкуса и добавок. Отличное качество и цены вполне приемлемые, буду и дальше покупать колбасную продукцию от надежного производителя.

Плов с говядиной

Павел 4 октября, 2023 год
Отличный плов! Банка набита плотно под завязку, мясо присутствует и вполне достаточно! Сам плов вкусный, ароматный. чувствуются приправы, морковка, рис рассыпчатый, рисинка к рисинке! По мне немного суховат и немного не хватает соли. Разогревал на сковороде добавив растительное масло и соль, получился изумительный плов! Но желательно что бы вы на банке в описании состав все таки написали подробней о... Читать отзыв Отличный плов! Банка набита плотно под завязку, мясо присутствует и вполне достаточно! Сам плов вкусный, ароматный. чувствуются приправы, морковка, рис рассыпчатый, рисинка к рисинке! По мне немного суховат и немного не хватает соли. Разогревал на сковороде добавив растительное масло и соль, получился изумительный плов! Но желательно что бы вы на банке в описании состав все таки написали подробней о составе специй а не проста специи. Как я понял в состав входит наверно и барбарис и куркума и зира? Или нет? Возможно у кого то на что то аллергия!!!

Рекомендую!

Ирина 25 сентября, 2023 год
Этим летом открыли для себя мороженое от «Ермолино» в большой упаковке. Вообще в магазинчик «Ермолино» мы ходим давно, но раньше брали в основном пельмени, сосиски, колбасу. А тут по совету продавца в самую жару взяли на пробу мороженое. Оказалось очень вкусное! А большая упаковка очень удобно когда домой берёшь. Всей семье хватит! И экономия получается.

Очень вкусная колбаса!

Лена Паркова 23 сентября, 2023 год
Очень вкусная колбаса! Мне в ней нравится все! И вкус, и запах, и цена. И то что продается на вес. Можно взять на пробу буквально 200 грамм. Я так и сделала. А теперь постоянно беру только эту колбасу.

Всё просто супер!

Anastasiya Rishetnikova 22 сентября, 2023 год
Ветчина огонь огненный! Мне кажется, я такую вкусную ветчину только в детстве ела. А теперь такую же нашла в Ермолино и покупаю там постоянно. На завтрак на бутерброды просто идеальная. Беру с собой на работу на перекус. Я даже коллег всех подсадила на эту ветчину.

Обман покупателя

Ирина Анатольевна 21 сентября, 2023 год
Совершала покупку в магазине по адресу Москва ул. Лухмановская . Обслуживала кассир Малышева Юлия Олеговна 21. 09.23 . Так вот, она мне пробила в чеке лишний товар «голень цыплят- бройлеров» на сумму 204,6. К сожалению чек проверила только дома. Так в карман продавца перешли мои деньги, которые мне как пенсионеру не лишние. Вот как обманывают пенсионеров!!!!!

Лучше тушенки не найти.

Наташа Варламова 18 сентября, 2023 год
Лучше тушенки не найти. Я честно искала, но это прям то что надо. Качество отменное! В составе нет ничего лишнего. Только мясо, соль, перец. И по нормальной цене. Мне вообще нравятся продукты «Ермолино». Цены они не задирают, а качество достойное у всех продуктов.

От домашних и не отличишь

Наталья 31 августа, 2023 год
Первый раз попробовала котлеты в гостях у подруги. Думаю ну хозяюшка, как готовит! А потом узнала, что котлеты она берёт в "Ермолино"! А по вкусу от домашних и не отличишь! теперь и я тоже готовлю ермолинские котлетки. Муж доволен! А я то как довольна, что не надо фарш крутить и самой лепить. Купила - пожарила и всё! Время сэкономила, да... Читать отзыв Первый раз попробовала котлеты в гостях у подруги. Думаю ну хозяюшка, как готовит! А потом узнала, что котлеты она берёт в "Ермолино"! А по вкусу от домашних и не отличишь! теперь и я тоже готовлю ермолинские котлетки. Муж доволен! А я то как довольна, что не надо фарш крутить и самой лепить. Купила - пожарила и всё! Время сэкономила, да и деньги! Ведь котлетки покупные это очень экономно получается.

главное, что цены очень доступные.

andrey urypin 30 августа, 2023 год
Когда хочется чего-то необычного на ужин всегда захожу в Ермолино за полуфабрикатами. Часто беру зразы. Тут тебе и гарнир и мясное всё в одном. И на тарелке выглядят очень аппетитно. И по вкусу просто превосходные! Да и время на готовке экономят знатно. А главное, что цены очень доступные.

andrey urypin 27 августа, 2023 год
Всем кто скучает по тушёнке "как раньше" от души рекомендую ермолинскую тушёнку. В ней вообще ничего лишнего нет, только натуралтное в составе. Без всяких Е-добавок и специй. Мяса много и дрожалочка из натурального бульона. Вкуснотища! Обожаю потушить с картошечкой или макарошками.

Продавцы мошенники

Лия 23 августа, 2023 год
22.08.23 в примерно17:16 часов в магазине Ермолино в Москве на ул. Бирюлевская, 49, к.4, стр.2 по моей просьбе продавец взвесила мне 4 кольца с творожным кремом всего 330 гр. по цене 30 руб. за100 гр., но к оплате назвала сумму 124, 74 руб, потребовала заплатить 125 руб. Я заплатила эту сумму наличными. При этом спросила, почему так дорого, ранее я... Читать отзыв 22.08.23 в примерно17:16 часов в магазине Ермолино в Москве на ул. Бирюлевская, 49, к.4, стр.2 по моей просьбе продавец взвесила мне 4 кольца с творожным кремом всего 330 гр. по цене 30 руб. за100 гр., но к оплате назвала сумму 124, 74 руб, потребовала заплатить 125 руб. Я заплатила эту сумму наличными. При этом спросила, почему так дорого, ранее я за эти 4 кольца платила 99 руб. Продавец ответила, что все как обычно, наверное, прежде кольца были полупустые, а сегодня крема в них много. Чек она мне не выдала, но я его сама забрала из кассы. Дома, просматривая чек, я обнаружила, что продавец меня банально обманула, обсчитала. Пробила вместо колец с творожным кремом другой продукт Пирожное бисквитное "Творожный вкус" по цене 37,8 руб. за 100 гр. Мой совет всем покупателям: будьте бдительны, тщательно проверяйте нечистоплотных продавцов сети Ермолино, читайте чеки, просите перевесить товар, не дайте себя обмануть! А лучше - обходите магазины Ермолино стороной! Магазин Ермолино - Продавцы мошенники

Работа торговой точки в Электроуглях

Светлаеа 15 августа, 2023 год
Не первый раз прихожу в данный магазин, чтобы приобрести вашу продукцию, но продавец постоянно говорит, что магазин закрыт. Сама же стоит и разговаривает с посторонними людьми, которые к ней приходят ...видимо в гости. Либо она постоянно получает товар.
Законно ли закрывать магазин, в его рабочие часы?
Или просто поменять продавца, возможно надо, чтобы в смену работали два продавца.

Очень вкусное всё у Ермолино!

Нина 15 августа, 2023 год
Уже не первый месяц заказываем продукцию в Ермолино. Всегда оптимальное соотношение цены и качества. Особенно нам пришлось по душе полуфабрикаты - сытные хинкали, ароматные блинчики и сочные котлетки. Все очень вкусное и аппетитное. А главное, что в составе нету каких-либо вредных ароматизаторов или красителей разного рода. Расфасовки удобные.
Сайт у них вполне удобный, можно ознакомиться с ассортиментом, есть интересные рецепты. Сам ассортимент приличный и разнообразный. Мы остались полностью довольны. Обязательно порекомендуем своим друзьям и родственникам. Реально очень вкусно, удобно и качественно.

Очень вкусные продукты для всей семьи!

Яна Чапина 14 августа, 2023 год
Хочется поделиться собственными впечатлениями о продуктами от компании Ермолино. Закупаемся у них разного рода полуфабрикатами. Домочадцы просто в восторге от жареных котлет. В составе ничего лишнего, четко проверенные и качественные ингредиенты. Покупаем с запасом и в морозилку, очень удобно и вкусно.

Продукты Ермолино

VladimirK 11 августа, 2023 год
Для меня магазины Продукты Ермолино стали действительно отличной альтернативой продуктовым рынкам. Тут не нужно идти в первой половине дня, а в любое время можно купить по настоящему вкусную курятину или молочку. Особенно в Ермолино стоит покупать мясо цыплят бройлеров - у них оно реально классное. Что филе, что бёдра или голени мясистые . Очень приличные тут и твёрдые сорта сыров... Читать отзыв Для меня магазины Продукты Ермолино стали действительно отличной альтернативой продуктовым рынкам. Тут не нужно идти в первой половине дня, а в любое время можно купить по настоящему вкусную курятину или молочку. Особенно в Ермолино стоит покупать мясо цыплят бройлеров - у них оно реально классное. Что филе, что бёдра или голени мясистые . Очень приличные тут и твёрдые сорта сыров производят . Особенно это касается фасованных Ермолинского или Сливочного - вкус насыщен6ный и структура приятная. При всём этом , цены какими-то высокими не назовёшь - средний чек небольшой получается обычно.

Алла 10 августа, 2023 год
Если говорить о курятине , то мне в Продукты Ермолино она гораздо больше нравится ,чем в остальных сетевых магазинах. Мясо цыплят бройлеров, действительно, как раньше на рынках было. При всём этом , цены даже пониже будут.

Едим всей семьёй с большим удовольствием!

Гость 9 августа, 2023 год
Раньше я не ела наггетсы. А недавно мне продавец в Ермолино настойчиво советовал их. Я взяла десяток, чисто попробовать. И влюбилась с первого кусочка. Обалденно нежное и сочное мясо в панировке. Удобно и готовить и есть. Вернулась в магазин в тот же день, поблагодарила за совет и взяла целый килограмм. Едим всей семьёй с большим удовольствием!

Вкусно и сытно

Олег 9 августа, 2023 год
Часто к вам заходим. Радует, что у вас всегда хороший выбор мясных изделий, есть из чего выбрать. В основном покупаем пельмени и колбасные изделия. Всегда все свежее и время от времени появляются новинки. Цены у вас приемлемые. Огромное спасибо продавцам за консультацию по мясным изделиям, хорошо работаете. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такое качество.

Наталья 31 июля, 2023 год
Про эти котлеты мне подруга рассказала. Говорит, как домашние по вкусу. Я попробовала и правда! Ощущение, что сама лепила! Мясные, не абы что. Сытные и вкусные! Да и цена доступная! Чем самой фарш крутить да котлеты лепить, проще и удобнее готовые от Ермолино купить. Муж так и не догадывается, что у нас дома котлеты теперь не я сама леплю, а... Читать отзыв Про эти котлеты мне подруга рассказала. Говорит, как домашние по вкусу. Я попробовала и правда! Ощущение, что сама лепила! Мясные, не абы что. Сытные и вкусные! Да и цена доступная! Чем самой фарш крутить да котлеты лепить, проще и удобнее готовые от Ермолино купить. Муж так и не догадывается, что у нас дома котлеты теперь не я сама леплю, а покупаю))))
ТМ "Ермолино"
ТМ "Ермолино" - это широкий выбор замороженных полуфабрикатов собственного производства. Вся торговая продукция под маркой "Ермолино" производится на трех современных заводах, которые являются одними из крупнейших производственных предприятий России. Ассортимент продукции под торговой маркой "Ермолино" включает в себя широкий выбор продуктов глубокой заморозки, колбасные изделия, консервы, макаронные изделия, молочная и кондитерская продукция. Вся продукция... подробнее

Продукты питания

Продуктовый магазин "Фасоль"