Котлеты очень понравились. - Отзывы о ТМ "Ермолино"

ТМ "Ермолино"
Татьяна Отзыв написан 16 октября, 2025 год 5 просмотров
Котлеты очень понравились. Вкусные, сочные и нежные. И очень сытные. Я даже объелась, хотя съела всего одну котлету с гарниром. Готовить их очень удобно, они отлично жарятся и не расползаются на сковородке и не прилепают. Взяла прокак запас на случай, когда надо на ужин что-то сообразить, а времени готовить не особо.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ТМ "Ермолино"
Все отзывы

4.5 5
577 отзывов / 15398 просмотров
ТМ "Ермолино"
ТМ "Ермолино" - это широкий выбор замороженных полуфабрикатов собственного производства. Вся торговая продукция под маркой "Ермолино" производится на трех современных заводах, которые являются одними из крупнейших производственных предприятий России. Ассортимент продукции под торговой маркой "Ермолино" включает в себя широкий выбор продуктов глубокой заморозки, колбасные изделия, консервы, макаронные изделия, молочная и кондитерская продукция. Вся продукция... подробнее

Продукты питания

Шпикачки Домашние МГА 1,0 кг
Шпикачки Домашние МГА 1,0 кг

Рейтинг: 5
6 отзывов
ЭкоНива
ЭкоНива

Рейтинг: 4.4
476 отзывов
Продуктовый магазин "Светофор"
Продуктовый магазин "Светофор"

Рейтинг: 1.8
32 отзыва
Магазин "Перекресток"
Магазин "Перекресток"

Рейтинг: 1.3
7 отзывов
Магазин "Победа" Волгоград
Магазин "Победа" Волгоград

Рейтинг: 1
3 отзыва