Все отлично! - Отзывы о ТМ "Ермолино"

ТМ "Ермолино"
Анастасия Отзыв написан 22 апреля, 2026 год
Работа менеджер по торговле. Компания Ермолино. Стаж 5 лет. Да, я профи. Пишу тем, кто рассматривает вакансию. Работать вам придётся плотненько, но главное втянуться. Сначала выучить все регламенты и правила, так как сеть работает полностью по своим стандартам. Выкладка ассортимента, контроль остатков, работа с продавцами. Освоите? И будет вам счастье! Так как пеотом всё не сложно и на автомате. Главное команду удерживайте хорошую Она вам очень нужна. А по условиям всё ОК! Оплачивают и больничные и отпуска и белая зп




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ТМ "Ермолино"
Все отзывы

4.5 5
578 отзывов / 15406 просмотров
ТМ "Ермолино"
ТМ "Ермолино" - это широкий выбор замороженных полуфабрикатов собственного производства. Вся торговая продукция под маркой "Ермолино" производится на трех современных заводах, которые являются одними из крупнейших производственных предприятий России. Ассортимент продукции под торговой маркой "Ермолино" включает в себя широкий выбор продуктов глубокой заморозки, колбасные изделия, консервы, макаронные изделия, молочная и кондитерская продукция. Вся продукция... подробнее

Продукты питания

Шпикачки Домашние МГА 1,0 кг
Шпикачки Домашние МГА 1,0 кг

Рейтинг: 5
6 отзывов
ЭкоНива
ЭкоНива

Рейтинг: 4.4
476 отзывов
Продуктовый магазин "Светофор"
Продуктовый магазин "Светофор"

Рейтинг: 1.8
32 отзыва
Магазин "Перекресток"
Магазин "Перекресток"

Рейтинг: 1.3
7 отзывов
Магазин "Победа" Волгоград
Магазин "Победа" Волгоград

Рейтинг: 1
3 отзыва