Батончик Protein rex Миндальный маффин отзывы

1 отзыв / 55 просмотров

Батончик Protein rex Миндальный маффин вкусный и полезный

Zoyama 11 марта, 2023 год
Мой любимый перекус. Делюсь им, так как сей час особенно актуальное время для того, чтобы успеть к тёплому сезону избавиться от лишних см в объёмах.

Батончик Protein rex Миндальный маффин - Батончик Protein rex Миндальный маффин вкусный и полезный
«Миндальный маффин»в любимчиках у меня. Он без глазури, похож на нугу из сникерса, только плотнее. Батончик не сильно сладкий, это очень важно, так как я уже привыкаю меньше сладкого есть. Во вкусе есть нотки сырого миндаля, ванили и сливок.

Батончик не крошится, не рассыпчатый, удобно есть даже за рулём).
Миндальный маффин состоит на 33% из протеина, съедаю его перед силовой тренировкой, гораздо удобнее протеинового коктейля. В составе натуральные и самые безвредные заменители сахара в виде экстракта стевии и эритрита. Батончик Миндальный маффин номер один и по вкусу и по составу.
Достоинства:
  1. состав, вкус, цена
Недостатки:
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва