BAUM ZINDECH отзывы

Быстро и вкусно.

Анна 8 декабря, 2022 год
Пока готовила только сендвичи и рыбу, могу сказать что моется действительно легко, нагревается быстро, и готовит вкусно.

Отличный гриль.

Наталья 27 ноября, 2022 год
Понравился гриль: прост в использовании, быстрое приготовление блюд, не нужно использовать масло, съёмные панели, удобно мыть, компактный.

Хорошее качество

Катя 17 ноября, 2022 год
Пользуюсь грилем уже более полугода - могу рекомендовать его. В целом грилем довольна, главное приноровиться с рецептами и температурными режимами под определенные виды мяса и рыбы. И по опыту (по-женски):) советую не игнорировать инструкцию и будет вам кулинарное счастье!

Хорошая покупка

Лина 27 октября, 2022 год
Электрогриль брали в подарок, сами не пользовались, но друзья оценили. Надёжная вещь, со своим назначением справляется, удобный в применении и не тяжёлый.

Всё отлично

Елена 16 октября, 2022 год
Пишу отзыв потому что попробовала гриль на деле, всё работает идеально, мне очень нравится что есть два вида панелей, рифленные и плоские. Еще огромный плюс, что гриль раскрывается на 180 гр и можно разом приготовить еды на большое колличество гостей.

Очень довольна

Екатерина 2 мая, 2022 год
Фирму уже знала хорошо, была ножеточка от них, но думала, что серьезную технику они не делают. На Вайлберисе увидела отпариватель BAUM ZINDECH R300. Заказала, потому что для поездок нужна была такая вещь, а стала серьезно пользоваться дома. Легко управлять одной кнопочкой, легко пользоваться. Пар ровный, не подтекает вода. Очень довольна покупкой, насоветовала подругам.

Наталья 7 апреля, 2022 год
Всем довольна. Может и куплю новый утюг вдогонку к отпаривателю, но пока обхожусь именно этим отпаривателем 2в1. Модель мне понравилась, легко гладить вещи со сложным кроем, карманы-отвороты, это обычным отпаривателем не выгладить. И в руке лежит хорошо. Есть недостаток - маленький бак для воды, реально хватает на 5 минут активной глажки. С другой стороны, будь бак больше отпариватель стал бы... Читать отзыв Всем довольна. Может и куплю новый утюг вдогонку к отпаривателю, но пока обхожусь именно этим отпаривателем 2в1. Модель мне понравилась, легко гладить вещи со сложным кроем, карманы-отвороты, это обычным отпаривателем не выгладить. И в руке лежит хорошо. Есть недостаток - маленький бак для воды, реально хватает на 5 минут активной глажки. С другой стороны, будь бак больше отпариватель стал бы громоздким. Поэтому 4 звезды.

Практичная и отличная покупка

Лара 5 апреля, 2022 год
Вот поверьте, люди, утюгом так не разгладишь вещи, как отпаривателем. И причём ни каким-то премиальным за космические деньги. На Озоне купила модель BAUM ZINDECH R300, теперь глажка из каторги превратилась во что-то быстрое и простое. Да и просто приятно в руки взять такую красивую вещь. Работает отлично, хранить удобно. Очень советую)))

Мощная техника

Рита 27 марта, 2022 год
Пол года подарок Баум зиндэх пролежал в коробке, подарили а я не пользовалас! Сетсра пришла и сказала что брала мельницы этой фирмы. Короче ругаю себя, что раньше не начала пользоватся. Мощный как вся немецкая техника

Отличный вариант подарка

Мария 26 марта, 2022 год
Крутая вещь, рекомендую! Брали на подарок. Как говорится: "Клиент доволен!"

Электромельницы

Николай 3 февраля, 2022 год
Купил на Яндекс маркете меньше месяца назад. Отлично молят перец и соль. Работают от четырёх батареек.
Достоинства:
  1. Удобные, красивые
Недостатки:
  1. Не обнаружил

у меня точилка для ножей.

Аркадий 23 августа, 2021 год
2 месяца пользуемся, нареканий нет. товар качественный, немецкий, на гарантии. но что то мне подсказывает, что по гарантии обращаться не придётся

Всё норм, мне нравится

Яковлев 17 августа, 2021 год
У меня капучинатор, работает как полагается, пользуюсь каждое утро. И цена меня вполне устраивает. Купил бы еще что-то от этой фирмы.

Куплю ещё.

Мухина 9 августа, 2021 год
Пользуюсь несколько месяцев, нравится качество товаров, и изначально цена. Производитель указал верно всю информацию.
Достоинства:
  1. Немецкое качество, хорошая цена
Недостатки:

Хорошие товары для кухни

Александр 3 августа, 2021 год
Покупал капучинатор, от baum zindech, сначала посмотрел обзор, затем заказал. Товар соответствует заявленному. Цена хорошая.

Просто, удобно и быстро

Алла 30 июля, 2021 год
Недавно заказала ножеточку BAUM ZINDECH с алмазным абразивом «Diamant Fräser». Прекрасное качество! Надежная, прочная и простая в использовании. Есть разъем для заточки ножниц. Затачивает в пару легких движений руки.

Хороший бренд

Панин Саня 27 июля, 2021 год
Планирую продолжить покупать товары для кухни от этого бренда. Точилка показала себя с лучшей стороны, не тупится, и ножи точит замечательно.

Хорошее качество

Андрей Кардаутов 25 июля, 2021 год
В магазине недавно приобрел отличную точилку для ножей BAUM ZINDECH и не жалею о покупке, так как доставили заказ быстро и в указанные сроки, цена привлекательная, а качество хорошее. Благодарю.

Рекомендую

Кристина 21 июля, 2021 год
Купила в этой компании удобную точилку для ножей. Точит эффективно, ножи остаются острыми достаточно долго. Ценник меня вполне устроил, так что о покупке нисколько не пожалела.

Вещь стоящая

Петр 16 июля, 2021 год
Еще в прошлом месяце купили у них точилку и пока все нравится. Самое главное, нужно быть осторожным, так как ножи затачиваются очень остро и я с непривычки порезался. А так вещь стоящая и не портит ножи.

Красивый дизайн, хорошая сталь

Егор Кудрявцев 12 июля, 2021 год
Изначально приобрел себе точилку для ножей, качество заточки хорошее, ножи долгое время не теряют остроту. И буквально на днях пришла посылка с мельницами для специй. Красивый дизайн, хорошая сталь

Хорошее качество товаров для кухни

Демид Качаев 7 июля, 2021 год
Сначала посмотрел обзор, а затем уже купил точилку для ноже и ножниц. Очень хорошая немецкая сталь, и при этом не космическая цена. Пользуюсь месяц, точил ножи несколько раз, и один раз ножницы, это очень просто, в отличии от нашего советского бруска.

Товары для дома

WM210.RU продажа станков