Baumit, краски отзывы

Baumit, краски

Качество на высоте

Minni 21 февраля, 2015 год
Покупали с мужем краску Баумит для нашей дачи. Краску посоветовали специалисты Траймер (traymer.ru) и не прогадали. Краска отменная.
Эльвира 19 января, 2015 год
Покупала фасадную краску Baumit SilikatColor. Качество мне понравилось как и предлагаемая цена. Купила по совету менеджера и не прогадала. Мастера, которые использовали ее в работе претензий тоже не предъявляли.
Владислав 6 января, 2015 год
Хорошие краски. Покупал на gbi.ru для разных целей. Качество отменное, цена соответствует, долговечная.
Тимур 31 августа, 2012 год
Краски Баум одни из лучших и это я говорю из опыта. Большой выбор цветов и широкая политра. Ложатся краски очень хорошо. Вид у них потом не дешевый а наоборот да вольно дорогой. Всем моим клиентам нравится, не было еще случаев чтоб цвет отличался от желания клиента.
Baumit, краски
Baumit выпускает весь спектр водных фасадных красок: силикатные, силиконовые, акриловые, известковые. Краски Baumit (Баумит) подкупают насыщенными цветовыми оттенками. С разнообразными цветовыми возможностями оформления Baumit каждое здание будет выглядеть по особенному.
Известковая краска – Baumit SumpfkalkFarbe – готовая к применению, пастообразная краска на основе известкового теста для внутренних и наружных работ. Особо... подробнее