удачная покупка - Отзывы о BB Gloss Acai Boom

BB Gloss Acai Boom
Отзыв написан 30 января, 2016 год 477 просмотров
Для меня bb gloss acai boom оказался удачной покупкой. Когда думала первый раз его приобретать, не была уверена, потому что отзывов тогда о нем практически не было. Могу сказать что средство справится с любыми волосами, по крайней мере с моими точно, а у меня прическа что то наподобие "кудряшки Сью", если вы знаете о чем я. Соотношение цены и качество мне подходит, советую присмотреться.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о средствах для волос

Отзывы о различных средствах для волос. На страницах этого каталога можно поделиться своим мнением о качестве различных средств для волос, проголосовать за свое любимое средство и тем самым помочь другим сделать правильный выбор. В каталоге отзывов представленные такие средства как: Шампуни, маски для волос, бальзамы для волос, флюиды, масла для волос и многое другое

BB Gloss Acai Boom
Мечтаете о прямых и послушных волосах?! Это легко осуществить с помощью кератина BB Gloss Acai Boom. Эффект салонной прически продержится от одного месяца для трех. Все зависит от структуры ваших волос. BB Gloss Acai Boom также оказывает лечебный эффект, наполняя волосы кератином, что уменьшает количество секущихся кончиков.