удачная покупка - Отзывы о BB Gloss Acai Boom

BB Gloss Acai Boom
Отзыв написан 30 января, 2016 год 477 просмотров
Для меня bb gloss acai boom оказался удачной покупкой. Когда думала первый раз его приобретать, не была уверена, потому что отзывов тогда о нем практически не было. Могу сказать что средство справится с любыми волосами, по крайней мере с моими точно, а у меня прическа что то наподобие "кудряшки Сью", если вы знаете о чем я. Соотношение цены и качество мне подходит, советую присмотреться.

Отзывы о средствах для волос

BB Gloss Acai Boom
Мечтаете о прямых и послушных волосах?! Это легко осуществить с помощью кератина BB Gloss Acai Boom. Эффект салонной прически продержится от одного месяца для трех. Все зависит от структуры ваших волос. BB Gloss Acai Boom также оказывает лечебный эффект, наполняя волосы кератином, что уменьшает количество секущихся кончиков.