BB Gloss Acai Boom отзывы

BB Gloss Acai Boom
21 отзыв / 6603 просмотра

Ада

Гость 11 июля, 2016 год
Почта России как всегда доставку задерживает, хоть мгновенно заказ обрабатывай ((( На сайте кератин проф менеджер заказ принял на след.день, а пришлось только через 2 недели. Но в целости и сохранности, упаковано все хорошо - упаковочный материал на скотч в несколько слоев и коробки запакованы прочно.

нормальное средство

гретхен 18 марта, 2016 год
Среди всех других экспериментов BB Gloss асаи бум - на уровне. Запах да, есть, если у вас очень чувствительные глаза, модет быть неприятно. И использовать лучше для очень кудрявых волос, получите заявленный эффект. Если волосы только слегка волнистые, лучше взять что-нибудь не такое сильное.

альтернатива салонным процедурам

Катерина 17 марта, 2016 год
Для меня bb gloss acai boom - альтернатива салонным процедурам. Люблю сама экспериментировать над внешностью, заказывала в одном интернет-магазине. Подружки не догадываются, что я сэкономила на услугах мастера)

отзыв

zafira 15 марта, 2016 год
Состав bb gloss acai boom мне кажется почти универсальным. Сужу по тому, что мои склонные к сухости волосы не пострадали от него. Но про бальзамы не забывайте, хотя бы обычные используйте, к которым привыкли.

для выпрямления

Юлия Козловская 13 марта, 2016 год
Я читала разные отзывы про BB Gloss acai boom, пришла к выводу, что не стоит бояться химического запаха. Главный показатель - качество волос после и нормальный уровень увлажненности. Заказала средство, буду проверять:)

Хорошее качество за приемлемую цену

Екатерина Бернадинская 11 марта, 2016 год
С bb gloss acai boom познакомила мой мастер. До этого мы другой состав применяли, более дорогой. Но после этого средства получили такой же эффект - гладкие и ухоженные волосы. Немного запах резковат, но на результате это абсолютно не сказывается.

BB Gloss Acai Boom отзыв

Василиса Васильева 9 марта, 2016 год
Не сказала бы, что запаха у BB Gloss acai boom нет. Но не такой уж он резкий, в пределах нормального. Все-таки мы хотим получить результат в первую очередь, а с этим составов можно добиться должного выпрямления за одну процедуру.

Опыт применения

Кристина 3 марта, 2016 год
Спокойна за свои волосы с BB Gloss acai boom. Внешне после применения выглядят ухоженными, после тоже не пересыхают при правильном уходе.

look this

look this 11 февраля, 2016 год
Всегда смотрю на соотношение цены и качества, в этом плане bb gloss acai boom меня больше остальных устроил. Особых замечаний нет, кроме может быть неприятного запаха, но от него после смывания ничего не остается.

zakaz

zumana 10 февраля, 2016 год
Нашла BB gloss acai boom по ссылке, которую мне подруга прислала вконтакте. Сначала не обратила внимание, потом мы встретились и я ее с трудом узнала, потому что вместо кудрявой шапки на голове были совершенно прямые волосы. В общем результат на лицо, так что уговаривать меня не пришлось, заказала средство на keratin-prof и уже успела использовать, довольна.

давно думала о покупке средства

Гость 6 февраля, 2016 год
Давно хотела bb gloss acai boom протестировать, наконец в прошлом месяце мне это удалось. Внешне получилось добиться еще большей гладкости. При этом не удивляйтесь если запах покажется резким, это действительно так. Для меня самое главное, что спустя несколько недель волосы по прежнему хорошо себя чувствуют.

удачная покупка

румынка 30 января, 2016 год
Для меня bb gloss acai boom оказался удачной покупкой. Когда думала первый раз его приобретать, не была уверена, потому что отзывов тогда о нем практически не было. Могу сказать что средство справится с любыми волосами, по крайней мере с моими точно, а у меня прическа что то наподобие "кудряшки Сью", если вы знаете о чем я. Соотношение цены и качество... Читать отзыв Для меня bb gloss acai boom оказался удачной покупкой. Когда думала первый раз его приобретать, не была уверена, потому что отзывов тогда о нем практически не было. Могу сказать что средство справится с любыми волосами, по крайней мере с моими точно, а у меня прическа что то наподобие "кудряшки Сью", если вы знаете о чем я. Соотношение цены и качество мне подходит, советую присмотреться.

Кератин

Гость 17 января, 2016 год
Подруга нашла Биби глосс асай бум на сайте кератин-проф, который нигде не могла отыскать. Я сама не брала ничего там еще. Я зашла на разведку, считаю нормальные условия предлагают, цены не завышены. Кто еще там брал?

О покупке средства

Гость 17 января, 2016 год
До этого пробовала разные средства для выпрямления, заказывать приходилось с доставкой из США. Теперь беру, последний раз заказывала этот кератин, попробовать. По сервису магазина претензий фактически нет, возможно хотелось бы более быстрой реакции на заявку, ассортимент порадовал.

review

Гость 6 января, 2016 год
Читаю отзывы, и девочки, воняет же эта ваша bb gloss, аж глаза слезятся. Но волосы выпрямляет надолго, это факт. Да и блестят долго.

Кератин

Рина 5 января, 2016 год
BB Gloss - подходит для пробемных волос, когда прямо гнездо на голове. Очень сильное средство. Если прям кудрей нет, можно и чем-т други воспользоваться.

Опыт

Мими 27 декабря, 2015 год
Взяла этот кератин биби глос по совету подруги-парикмахера. Результатом довольна, волосы прямые и гладкие, выглядят здоровыми.

Биби глос

Неизвестен 20 декабря, 2015 год
Пробовала разные составы для кератинового выплямления, наконец, руки дошли и до этого средства Биби глос. Сначала прочла состав. В нем сожержатся достаточно сильные вещества. При этом ничего действительно вредного, отнесем это в плюсы. Со своей функцией справляется, распрямляет любые волосы. При нанесении немного пахнет, как и большинство кератинов. Но для и без того прямых волос можно выбрать что-то менее сильное.... Читать отзыв Пробовала разные составы для кератинового выплямления, наконец, руки дошли и до этого средства Биби глос. Сначала прочла состав. В нем сожержатся достаточно сильные вещества. При этом ничего действительно вредного, отнесем это в плюсы. Со своей функцией справляется, распрямляет любые волосы. При нанесении немного пахнет, как и большинство кератинов. Но для и без того прямых волос можно выбрать что-то менее сильное. Результат приемлемый.

Красота требует жертв

Надежда 13 ноября, 2015 год
Советую биби глос тем у кого кудри сильные, по цене вполне выгодно, если сравнивать с тем что вы бы в салоне заплатили за то же самое. Минус есть, это запах, ну а что делать, красота требует жертв) Получилось хорошо, но я на этом не хочу останавливать эксперимент с выпрямлением, наверное еще что нибудь буду пробовать другое.

Есть эффект!

Лида 7 ноября, 2015 год
Попробовала биби глос и удивилась. Кератиновое выпрямление действительно выпрямляет, чего до этого мне не удавалось достичь.
Борис 19 октября, 2015 год
Сильный и качественный, кератин для выпрямления волос, практически без запаха.
BB Gloss Acai Boom
Мечтаете о прямых и послушных волосах?! Это легко осуществить с помощью кератина BB Gloss Acai Boom. Эффект салонной прически продержится от одного месяца для трех. Все зависит от структуры ваших волос. BB Gloss Acai Boom также оказывает лечебный эффект, наполняя волосы кератином, что уменьшает количество секущихся кончиков.

Рейтинг 3.8 из 5 на основании 21 отзыва