bcs bcsfx24.com , https://trades.bcsfx24.com/ (BCS FX) ЛОХОТРОН! - Отзывы о bcsfx24.com

bcsfx24.com
Отзыв написан вторник, 16 апреля 34 просмотра
Это было в начале марта.
Я увидел рекламу в социальной сети Instagram
по работе и заработку на торговой бирже bcsfx24.com совместно с
управляющим трейдером.
Оставил заявку, со мной связался менеджер, мне зарегистрировали аккаунт на
данной платформе потом со связался трейдер, она представилась как "Долматова Анастасия". Работали мы с ней через Skype, через демонстрацию экрана она мне говорила какие действия выполнять для того что бы заработать. Мы начали работу с 27.000 это примерно , после недели работы у меня было 1400$. Далее я увидел потенциал, попробовал вывести деньги и вывел 1000$. После этого Анастасия сказала, что чем больше мы инвестируем, тем больше зарабатываем и сказала что работает с портфелями от 10.000$ иначе работать со мной она не может, после этого я пополнил счет на эту
сумму. Дальше после "успешных" торгов, моя сумма превысила, как она сказала лимит торгов без страхового полиса и мне нужно было пополнить счет на сумму 5252$ чего я пополднил на эту суммуторговый счет и меня всеравно заблокировали на данной платформе ,и запросили уменя еще 3000 дол,я начал сомневаться и пошел искать информацию в интернете и нашел риста,который мне все объяснил ,что все это лохотрон и никакой торговли у меня не было,что лицензииу них тоже нет,один словом жулики!слава богу с помощью юриста,мне удалось вернуть все свои деньги,так бы и не знал что делать.если нужен контакт юрста,вот воц ап его +7 999 6986905 у него вроде бы есплатная консультация ,за его помощь мне не жалко ему рекламу сделать

Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. -
1 не согласен

Тимур понедельник, 22 апреля
Очень интересная история у вас, но что то в ней не сходится. Суммы вначале в рублях, потом в долларах. Все так чудесно, что мне кажется что вы туда не инвестировали вообще. Люблю таких персонажей которые ходят и гадят на сайтах отзывов.

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании