Be First Amino 1800, 210 таблеток отзывы

Отзывы от любителей спорта
21 отзыв / 326 просмотров

Качественная и эффективная добавка

Артур четверг, 25 апреля
Мои финансы не позволяют мне тратить много на добавки, приходится быть избирательным. Be First Amino 1800, очень мне подходит. Хороший состав и насыщенность. Доступная цена. Быстро усваивается, дает выносливость и энергию. Восстановление от подхода до подхода. Таблетки крупные, в кофемолке делаю из них порошок, запиваю большим количеством воды.

Отличный состав и действие!

Алина вторник, 16 апреля
Добавка отличная . Содержит в себе все необходимые аминокислоты . Если принимать ее , то можно больше никаких добавок не пить. Что экономит время и деньги. Единственное не очень понятно как глотать такие таблетки, поэтому развожу их в соке и получается нормальный напиток. Растворяются они быстро и вкуса у них нет. Амино стимулирует выработку энергии и дополнительных сил , делает... Читать отзыв Добавка отличная . Содержит в себе все необходимые аминокислоты . Если принимать ее , то можно больше никаких добавок не пить. Что экономит время и деньги. Единственное не очень понятно как глотать такие таблетки, поэтому развожу их в соке и получается нормальный напиток. Растворяются они быстро и вкуса у них нет. Амино стимулирует выработку энергии и дополнительных сил , делает мышцы более крепкими и упругими. Рельеф улучшился после месяца применения.

Пока лучший по составу, что пробовал.

Андрей понедельник, 1 апреля
В составе все необходимые аминокислоты, удобно, не надо по отдельности покупать, всё сбалансировано. Таблетки большие, но глотаются хорошо. Вторую банку начал пить, чувствуется действие. Хорошо выводит аммиак, восстанавливаюсь быстрее, урепатура меньше чувствуется.

Мне нравится.

Михаил 20 марта, 2024 год
Беру не первый раз. Богатый состав аминокислот. На месяц отличный комплекс. Так же это не стероиды или что-то подобное, которые плохо влияют на организм. БАД хорошего качества, цена адекватная и сам бренд неплохой.

Зачётные аминки.

Данила 21 февраля, 2024 год
Очень состав хороший, много аминокислот. Формат не очень удобный, но зато при приёме не чувствуешь весь спектр натуральности аминок) По качеству всё отлично💪 Пока один из лучших комплексов, что мне приходилось пробовать, если отталкиваться от цены и качества.

Классные аминки.

Александр 10 февраля, 2024 год
Комплекс удачный по составу. Я уже третью банку заказываю, вполне удобно пить, не смотря на размер таблеток. Офигенно чувствовать себя стал, все таки аминокислоты важную роль играют в нашем организме. Пью не по полной порции, 3-4 штуки в день с утречка. Хорошо усваивается, нет проблем с желудком. Порций много. Мне очень нравится!

Работают таблы👍

Максим 25 января, 2024 год
Хороший состав, присутствует специфичный запах и если разгрызть, то и по вкусу там точно аминки). Для качественных тренировок идеально подходит. Для роста мышечной массы, для выносливости, для выведения продуктов распада, что увеличивает работоспособность, для более быстрого восстановления организма и вообще аминокислотный баланс важен для здоровья.

Меня всё устраивает.

Владимир 4 января, 2024 год
Бренд и продавец бренда. Хорошие аминокислоты. В баночке таблеток накидано под крышечку (почти), а не половина банки. Вкуса можно сказать нет, закинул, запил (специально не распробовал и не собираюсь). Запаха по сути тоже нет. Беру не первый раз. Побочных эффектов нет. Сам состав вполне хороший.

Понравился состав.

Илья 3 января, 2024 год
Мало у кого найдётся такого плана добавки. 11 аминокислот в удобной форме. Беру чисто для здоровья, для поддержания аминокислотного баланса. Самочувствие действительно улучшается, больше сил, легче встаю с утра, активности точно прибавилось. Хотя пью не полной дозой. Я советую, точно полезный продукт.

Состав хороший.

Сергей 18 декабря, 2023 год
Использую после тренировок. Вкус цитрусовый с горчинкой. Хорошо размешивается в шейкере в тёплой воде. Хорошее соотношение цена-качество. Действие чувствуется. Я доволен покупкой и соответственно посоветую.

Настоящие аминокислоты в свободной форме.

Игорь 14 ноября, 2023 год
Из недостатков-крупные таблетки, которые почти не растворяются в воде. Чтобы не нанести ущерб желудку, лучше пережевать их во рту. Ранее употреблял их, глотая. Когда начались неприятные ощущения в желудке, то стал перемалывать эти таблетки в блендере и проблемы с желудком прекратились. Соответствующий вкус аминокислот в свободной форме. Эффективность. Пока остановился на этом продукте.

- повышает внимание и концентрацию

Юлия 24 октября, 2023 год
Богатый комплекс аминокислот по сравнению с ВСАА. Заметно снижает аппетит. Большая банка, размер капсул огромный. Пробовала пить утром во время еды по 6 капсул - надоедает запивать большим количеством воды чтобы проглотить, если растолочь - в воде не растворяются, лучше не разжевывать - на вкус не как ВСАА-больше похоже на мел с привкусом. Идеальный вариант пить по 3 утром и... Читать отзыв Богатый комплекс аминокислот по сравнению с ВСАА. Заметно снижает аппетит. Большая банка, размер капсул огромный. Пробовала пить утром во время еды по 6 капсул - надоедает запивать большим количеством воды чтобы проглотить, если растолочь - в воде не растворяются, лучше не разжевывать - на вкус не как ВСАА-больше похоже на мел с привкусом. Идеальный вариант пить по 3 утром и 3 вечером для удобства. Аминокислоты, в частности лизин и глутамин, в составе данного комплекса благоприятно действуют при герпесе-уменьшая его проявления при обострении и уменьшая рецидивы.

Все аминки в одной таблетке.

Егор 16 октября, 2023 год
Крутой БАД!!! Столько аминок в составе, просто класс. Пока только первый день пью, но в эффективности не сомневаюсь, так как марка мне нравится и давно беру именно эту продукцию, всегда всё отлично и работает. Таблетки большие, но они в оболочке и нормально проскочили, хотя запах чувствуется, соответствующий аминкам. Спасибо, классный БАД!

Есть результат от комплекса.

Антон 23 сентября, 2023 год
С аминками в спорте проще и результаты круче. Я больше сил ощущаю, отодвигается порог усталости, больше делаю и меньше ощущаю болевые ощущения в мышцах и проходят они быстро. Сначала думал, что будет проблема с размером таблеток, но они легко проглатываются в таком количестве. Порций много. Норм, зачёт добавке💪

Состав просто шикарный.

Тимур 20 сентября, 2023 год
Этот бад содержит все необходимые аминокислоты, которые помогают в спорте и полезны для правильного функционирования организма. Таблетки конечно крупноваты, но это для меня не проблема, а знакомый мой их тупо растворяет. Это работает, круто работает! И стоит то не дорого, что удивительно. Спасибо производителю!

Заменяет весь другой спор пит

Максим 24 апреля, 2021 год
Если принимать этот комплекс аминокислот, то больше можно ничего не принимать. Могу сказать это по своему опыту. Заменяет и бцаа и все остальное, так как в составе все необходимые для спортсмена аминокислоты есть.

Беру только эту аминку

Killo 2 апреля, 2021 год
Многие не понимают, зачем кроме бцашки нужны другие аминки. Скажу так: если вы не тренируетесь, ведете пассивный образ жизни и целый день спите — оно вам и не надо. А если работа тяжелая или тренировки силовые — пополнять запас организма просто необходимо, чтобы быть здоровым и сильным.
Беру только эту, так как это самый продуманный комплекс.

Содержит необходимые аминокислоты для спортсмена

Артур 26 января, 2021 год
Банки мне хватает на месяц, пью по 7 шт за раз. Запиваю просто водой. Аминки рабочие, ценник не дорогой. Фирма хорошая и проверенная.

Много аминокислот сразу

Виктория 6 августа, 2019 год
Первую неделю ничего не чувствовала, потом он вмазал и начал помогать))
Совет - принимайте и ждите, в какой-то момент срабатывает, и тренировки становятся совсем другими))
Достоинства:
  1. Много аминокислот сразу
  2. Поддерживающий эффект
  3. Небольшая стоимость
  4. Проверенный российский производитель
Недостатки:
  1. у меня эффект был накопителен - поддержал, но не сразу

Добавка-поддержка

Dasha 8 июля, 2019 год
Достаточно дешево для такой добавки. Мне - помогла нначать тренировки с весами и не соскчочить в процесе.
все важные аминокислоты в большой концентрации.
Достоинства:
  1. Большая упаковка.
Недостатки:
  1. Не для веганов.
  2. Надо принимать по несколько штук за раз.

отличный комплекс.

Tigran32 17 мая, 2019 год
внутри все необходимые добавки,чтобы чувствовать себя хорошо в качалке.я страдал от сильных болей в мышцах (не перетруженность,особенность организма когда есть нагрузка).мне снял вот этот сильный болевой синдром.теперь не мучаюсь так,как было раньше.
Достоинства:
  1. перестала беспокоить сильная боль после тренировок
Недостатки:
  1. не везде продается
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Be first Citrulline malate capsules, 120 капсул
Be first Citrulline malate capsules, 120 капсул

Be first D-aspartic acid Powder
Be first D-aspartic acid Powder

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Be first Beta alanine powder
Be first Beta alanine powder