Выпил перед тренировкой, режим нагрузки не менялся, но было приподнятое настроение и тонус, хотя может и самовнушение, но утром я редко в хорошем расположении духа, так что думаю, что всё таки это аминки сработали. Тренировка прошла, как обычно, но я не выдохся и на работе чувствовал себя нормально, не было слабости и расслабухи. Нормально отработал. И к вечеру мышцы практически... Читать отзыв Выпил перед тренировкой, режим нагрузки не менялся, но было приподнятое настроение и тонус, хотя может и самовнушение, но утром я редко в хорошем расположении духа, так что думаю, что всё таки это аминки сработали. Тренировка прошла, как обычно, но я не выдохся и на работе чувствовал себя нормально, не было слабости и расслабухи. Нормально отработал. И к вечеру мышцы практически не болят. Они действуют.
Отличный комплекс для придания выносливости во время тренировки. Помогает мышцам дольше сохранять работоспособность.Также после регулярного приёма комплекса заметил, что укрепились мышцы и даже немного увеличились в объёме. Таблетки знатно здоровые, но это и нормально при таком составе!
Продукт бомба! Я спасла свою шевелюру этим препаратом, когда у меня половина волос вылезло из-за нарушений в гормональной системе. У меня эта банка и сейчас стоит дома, я периодически пропиваю для профилактики дефицита белка. Очень советую, тут действительно аминокислоты и анализы это подтвердили.
Отличный, просто шикарный 👍 состав!!! Величина таблеток не пугает. Ценовая категория соответствует 👍, брала взамен более дорогого бренда. Рекомендую! Для меня качество в приоритете и здесь оно есть!
Выпил перед тренировкой, режим нагрузки не менялся, но было приподнятое настроение и тонус, хотя может и самовнушение, но утром я редко в хорошем расположении духа, так что думаю, что всё таки это аминки сработали. Тренировка прошла, как обычно, но я не выдохся и на работе чувствовал себя нормально, не было слабости и расслабухи. Нормально отработал. И к вечеру мышцы практически... Читать отзыв Выпил перед тренировкой, режим нагрузки не менялся, но было приподнятое настроение и тонус, хотя может и самовнушение, но утром я редко в хорошем расположении духа, так что думаю, что всё таки это аминки сработали. Тренировка прошла, как обычно, но я не выдохся и на работе чувствовал себя нормально, не было слабости и расслабухи. Нормально отработал. И к вечеру мышцы практически не болят. Они действуют. Пить буду ежедневно, аминки очень важны, даже просто для здоровья.
Как раз в это время у меня снижена активность, наступает хандра, апатия, бессилие. И вот такими таблетками я спасаюсь уже который год! Да не очень удобно, да не вкусно, но настолько эффективно!!! Что остальное всё мелочи😁. Состоит из самых необходимых и натуральных аминокислот, ничего лишнего!
Легко усваивается, нет никаких побочных эффектов, ну точнее у себя ничего не заметил, давно хотел попробовать эту фирму и не разочаровала. Таблетки крупные, но хотелось бы чтобы они были немного поменьше. Никакого неприятного запаха, запивается легко, нет расстройства в кишечно-желудочном тракте. На тренировке отличная помогают помогают достичь хорошего пампа, супердобавка, хорошая фирма, советую для покупки всем, кто хочет купить данный... Читать отзыв Легко усваивается, нет никаких побочных эффектов, ну точнее у себя ничего не заметил, давно хотел попробовать эту фирму и не разочаровала. Таблетки крупные, но хотелось бы чтобы они были немного поменьше. Никакого неприятного запаха, запивается легко, нет расстройства в кишечно-желудочном тракте. На тренировке отличная помогают помогают достичь хорошего пампа, супердобавка, хорошая фирма, советую для покупки всем, кто хочет купить данный товар, отличная фирма! Спасибо производителю за данный товар, отличный состав!
Я занимаюсь в тренажерном зале, когда началась сушка, я решил попробовать данные аминокислоты. Я взял банку и хватило почти на месяц, принимал 2 раза в тренировочный день. На протяжении месяца чувствовал себя отлично без какой либо усталости в мышцах, поднял 600 грамм сухой мышечной массы и просушил не плохо своё тело. Всем спасибо за внимания, спортсменам желаю больших результатов в спорте)
Беру третью банку, шикарно работает, помогает при нагрузках, точнее они легче даются, крепатура почти не чувствуется. Но я пью каждый день, они полезны и просто для здоровья! Здесь собраны незаменимые аминокислоты необходимые для здоровья!
Хороший комплекс аминокислот, работает как предтрен, принимаю перед тренировкой и на даче перед садовыми работами, добавляет желание поработать, уменьшает утомляемость. Покупаю года два уже, очень мне нравится, спасибо, что не портится качество!
Давно наслышана о препаратах этой марки. Многие хвалят. Решила попробовать, так как хотелось больших результатов от силовых занятий в зале. Что хочу сказать-мне нравится, мышцы восстанавливаются намного быстрее, увеличилась выносливость. На второй неделе приема аминокислот визуально стали вырисовываться мышцы. Для женщин, думаю, это идеальные вариант. Я рекомендую! Соотношений цена/качество- идеальное. Советую, не пожалеете!
Только с этим комплексом поняла, на сколько важны аминокислоты в организме. Заметный эффект появился через неделю ровно, я почувствовала себя более живой, как будто груз скинула. Появилась энергия, ушла лень и апатия. Пить конечно по первости не удобно было, но со временем привыкаешь и вообще главное эффект, а он есть!
Много порций, эффект сразу чувствуется, кто разбирается, тот поймёт. Да, таблетки здоровые и много, но они гладкие, по одной нормально проходят. Главное результат, в он есть. Очень мне понравился продукт. Сто пудово буду брать. Крутая вещь.
Все хают, что большие таблетки, но по мне с ними удобней, нет вкуса и запаха аминокислот, а он не у всех приятный. Я чувствую, что снижается крепатура, я продуктивней тренируюсь, рельеф начал меняться. Есть момент, что вроде как и сил больше что ли. Пока на них решил остановиться.
Я считаю, что эта добавка нужна тем, кто реально пашет в зале, а не просто бегает на беговой дорожке или занимается с собственным весом даже не напрягаясь. Я ощущаю эффект от комплекса по тому, как быстро мышцы приходят в норму, перестают болеть и восстанавливаются. Аминокомплекс по качеству хвалю, мне нравится, вещь полезная!
Я покупаю третью банку таких аминокислот, самочувствие с ними намного круче, бодрей. Аминки важны не только спортсменам, но и людям с плохим рационом, как у меня. Я избавился от усталости, вялости к концу дня, физически более выносливей стал. Утром легче просыпаюсь, даже при малом времени сна. Правда я дополнительно габу перед сном пью. В общем рекомендую!
Порция состоит из семи таблеток, но мне маловато, я пью по десять. Хорошо и быстро восстанавливаюсь, больше энергии, меньше всё болит после тренировок. Была бы добавка в порошке, было бы удобней, но я не жалуюсь, главное результат. Рекомендую!
Эффект есть и хороший, мне очень хорошо помогает вставать утром после тяжёлых тренировок в зале, раньше мог и простить тренировку из-за дикой боли в мышцах. Сам лично выпил банок 5-6 точно. Так что от себя посоветую!
Раньше только муж пил таблетки эти, но потом и меня пристрастил и я скажу, что изменения на лицо. Я не спортсмен, но рабочие дни бывают очень тяжёлыми. И вот я заметила, что моё состояние стало заметно лучше, нагрузка переносится гораздо легче, да и уставать я стала меньше к концу дня. Теперь больше сил на детей и друзей. Рекомендуем очень!
Ну это прям полноценный комплекс, я в принципе новичок. не так долго пользуюсь добавками, всё чего то ищу, подбираю. Но эта добавка мне всё упростила значительно: ам все аминокислоты, BCAA в хорошей пропорции,всё это в таблетках, так удобно. А по деньгам вообще экономно получается.
Аминки очень важны, даже просто для здоровья.
Рабочая тема эти таблы.
Очень помог этот комплекс!
Очень рекомендую!
Отличный комплекс!
Пью аминки осенью и весной.
Хороший состав у данного бада
Буду ещё заказывать
Всем спасибо за внимания, спортсменам желаю больших результатов в спорте)
Рабочий комплекс аминокислот 👍
Шикарные аминки!
Всё круто, советую!
Шикарная добавка!
Мне комплекс зашёл...
Меня радуют аминку!
Богатый состав, адекватная цена.
Полезный продукт для здоровья👍
Шикарный комплекс!
Рабочий комплекс, рекомендую!
Пьём на пару с мужем, классный комплекс👍
Рекомендуем очень!
Собран хороший комплек аминокислот.