Be First Арахисовая паста отзывы

Отзывы от любителей спорта

Полезный перекус

Дарина 1 декабря, 2020 год
Вкусная и питательная, очень сытная, много не съешь. Содержит большое количество витаминов, белка, микроэлементов. Для спортсменов самое то. Ценник супер.

Вкусно и полезно

Лена 26 ноября, 2020 год
Очень вкусная арахисовая паста . Прикольное сочетание сладкого и соленого, что делает вкус необычным. Хороший состав. Главное кушать в меру , с чем у меня проблемы ) , чтоб не растолстеть. Уж очень вкусно!

Очень прикольный вкус

Алёна 17 ноября, 2020 год
Прикольный, потому что ждала другого чего то, до этого не пробовала ни разу арахисовую пасту. Сочетание солёного и сладкого, дает обалденный вкус. Лёгкая, но в тоже время сытная. Тяжести в желудке нет, но и голод здорово притупляет. А цена за все это дело, очень низкая.

Ну очень вкусная!

Кира 16 октября, 2020 год
Я, конечно, была приятно удивлена вкусом, в принципе арахисовой пасты. это первый опыт. Всегда слышала, что она приторная, есть невозможно. Возможно и ещё как! Необычное ощущение, после первой ложки ,вкус чудной такой, солено-сладкий, я не почувствовала приторности. Ярко чувствуется вкус арахиса. Консистенция хорошая. Ну и состав конечно очень удивил, столько всего нужного и полезного!!! В общем пробуйте, мне очень понравилась!

Остановилась на этом производителе.

Оксана 13 августа, 2020 год
Один раз в гостях попробовала и вкус очень понравился. Начала искать, пробовать, в итоге остановилась на Be First. И вкусная и цена низкая, да и полезного в ней много.

Давно хотела попробовать...

Диана 7 июня, 2020 год
Боялась, что не понравиться и выкину и деньги на ветер и продукт. Посоветовали посмотреть в этом магазине, очень удивилась, что такая низкая цена, поэтому, наверное и купила. Теперь постоянно заказываю. Вкусная, очень-очень сытная, много её не съешь, много чего придумать с ней можно, за счет консистенции...

Арахисовую пасту я люблю

Арина 12 марта, 2020 год
Всем доброго дня! Купила эту арахисовую пасту и обнаружила, что у нее есть масса применений!
На тосты с бананом, для коктейлей, на выпечку, поливаю мороженое, делаю конфеты натуральные из нее в морозилке. В общем, паста годится для много чего, было бы желание.

всем советую попробовать

Татьяна 1 сентября, 2019 год
Нереально вкусная с кучей всего полезного, главное не борщить, она калорийная. Необычный вкус сладко-соленый, но все в меру, хорошая консистенция. Ещё она очень сытая, дома не завтракаю, а вот на работе пару бутербродов, и я до обеда прекрасно держусь. По цене тоже все прекрасно, она дешевле обычной нутеллы.

вкусный и натуральный продукт

Анна 9 августа, 2019 год
Качественная арахисовая паста, с натуральным составом, без красителей и консервантов. Цена намного ниже, чем у других известных брендов. Приятный вкус, но все-таки на любителя. В составе также много всего полезного.

Обожаю её!!!

Larisa 7 августа, 2019 год
Обожаю её!!! Одна из недорогих и качественных арахисовых паст. Достаточно сравнить составы с ""соседями"", и она выигрывает моментально.
Мне понравился этот очень натуральный соленый вкус. Люблю ее есть по утрам, когда надо проснуться - в ней много калорий, и организм быстрее раскачивается перед работой)))

классная арахисовая паста

Арина 5 августа, 2019 год
Не знала, что так бывает, куча пользы и никакого вреда. Паста супер. Очень вкусная, очень сытная и очень полезная, как оказалось, так как содержит много белков, клетчатки и витаминов. Всем советую, тем более стоит копейки.
Достоинства:
  1. много пользы и цена мизерная
Недостатки:

польза, вкус и отличная цена.

Артур 17 июля, 2019 год
У меня растущий организм, ем я часто, люблю сладкое, но в последнее время ограничиваю себя. Прочитал все про нее и понял, что подходит. На самом деле она очень сытная, много её не съешь, в тоже время полезная и не дорогая. Куча полезных элементов и ярко выраженный вкус орехов. Классная паста.
Достоинства:
  1. полезная и стоит не так дорого
Недостатки:
  1. я не нашел ни одного

сытная, вкусная и полезная

Катерина 14 июля, 2019 год
Паста очень вкусная, мало этого, ещё и полезная, содержит кучу всего нужного и необходимого. Состав полностью натуральный. Цена, каждый может себе позволить, ведь сладкое едят все. Следующий мой заказ, паста без сахара, там наверное, все ещё круче.

паста суперская

Юлия 10 июля, 2019 год
Пробовала первый раз давно и честно мне не понравилась, поэтому могла бы не узнать о Be First, их продукции, а в частности об арахисовой пасте. Попробовала в гостях и теперь регулярно заказываю сама. Вкус обалденный, пользы много, а вреда как раз нет, если не есть её банками. Такая сытная, что съев с утра пару тостов, я легко дотягиваю до обеда.... Читать отзыв Пробовала первый раз давно и честно мне не понравилась, поэтому могла бы не узнать о Be First, их продукции, а в частности об арахисовой пасте. Попробовала в гостях и теперь регулярно заказываю сама. Вкус обалденный, пользы много, а вреда как раз нет, если не есть её банками. Такая сытная, что съев с утра пару тостов, я легко дотягиваю до обеда. Из-за детей приходится заказывать чаще. А цена у неё, кстати, намного меньше тех, которые продаются в обычных магазинах.
Достоинства:
  1. Питательная и полезная
Недостатки:
  1. для меня нет

сытный и полезный перекус

Камила 19 июня, 2019 год
Я люблю сладкое, но склонна к полноте и очень быстро набираю вес, который скинуть сложнее... Почитала отзывы, заказала на сайте и осталась очень довольна. Она действительно очень сытная, полезная и стоит гораздо дешевле. Сейчас мне хватает бутика утром и в обед, чтобы не смотреть на сладости. Так что моим "коллегам" я советую.

Отличная паста!

Римма 27 мая, 2019 год
Я очень люблю арахисовую пасту, и когда моей привычной не оказалось на прилавке, я как альтернативу решила взять и попробовать пасту от компании «Be First». Состав внушает доверие, без ароматизаторов, без гмо, все натуральное, ничего лишнего. На вкус паста оказалась тоже очень приятной. Я уже попробовала четыре вида этой пасты, мои фавориты «Crunchy» и «без сахара». В меру соленые,... Читать отзыв Я очень люблю арахисовую пасту, и когда моей привычной не оказалось на прилавке, я как альтернативу решила взять и попробовать пасту от компании «Be First». Состав внушает доверие, без ароматизаторов, без гмо, все натуральное, ничего лишнего. На вкус паста оказалась тоже очень приятной. Я уже попробовала четыре вида этой пасты, мои фавориты «Crunchy» и «без сахара». В меру соленые, приятный арахисовый вкус. Мазать на хлеб не очень удобно, но я обычно с хлебом не ем. Я ее по чуть-чуть ложками, с рисовым печеньем или в качестве добавки в каши, творог. Цена доступная, перешла на эту пасту, потому что не хуже других, но доступнее по цене. Арахис сам по себе очень полезен, благоприятно сказывается на иммунитете, общем самочувствии, настроении.

масло арахисовое

Елена 21 мая, 2019 год
паста то хорошая, в США она называется масло арахисовое и цена у них почему то в два раза ниже на нее , а вкус одинаковый ,никто не знает почему ? очень ее люблю ,но цена несколько сдерживает, у нас в Крыму она почти 500 руб за банку 510 грамм!

Ничего лишнего

Гость 23 января, 2019 год
Хочу сказать, что в составе данной пасты нет ничего лишнего, она имеет хорошую консистенцию, приятное послевкусие, также удобная баночка.

Честно говоря, я ее ем просто ложкой, никакого хлеба и прочего, куда можно ее намазать. Хорошее дополнение к рациону, особенно в случае строгой диеты.

Вкусно и полезно.

Евгений 25 сентября, 2018 год
Вкусно и полезно,поэтому и покупаю, к сведению, арахис и продукты из него имеют в своем составе ненасыщенные жирные кислоты, которые способны бороться с избытком холестерина в крови. Моно- и полиненасыщенные жирные кислоты помогают справляться с угрозой сердечнососудистых заболеваний. Так что я только за такие вот продукты питания. А качество продукта у данного производителя отличное!

Хорошая паста!

Фомин 30 июля, 2018 год
У меня арахисовая паста очень часто присутствует в холодильнике, а в последнее время ну практически всегда. Могу сказать, что без нее уже не представляю своего дня. Она мне запомнилась еще в те времена из фильма "Знакомьтесь, Джо Блэк", где он с упоением впервые попробовал арахисовую пасту. Производителя Be first я знаю в рамках спортивного питания, потому что часто приобретаю их... Читать отзыв У меня арахисовая паста очень часто присутствует в холодильнике, а в последнее время ну практически всегда. Могу сказать, что без нее уже не представляю своего дня. Она мне запомнилась еще в те времена из фильма "Знакомьтесь, Джо Блэк", где он с упоением впервые попробовал арахисовую пасту. Производителя Be first я знаю в рамках спортивного питания, потому что часто приобретаю их продукцию, а вот когда увидел, что они предлагают в продажу арахисовую пасту решил сразу же взять несколько штук.

В ней все натуральное, ничего лишнего. Состав же здесь просто отличный, никаких вредных примесей. Ощущается вкус арахиса, приятное послевкусие. Я считаю, что это просто отличный источник витаминов и минералов. Конечно, продукт не низкокалорийный, но при этом очень сытный.
Считаю, что этот американский продукт уже давно у нас прижился. И я рекомендую эту пасту от be first!

Бодрый заряд

Гость 6 февраля, 2018 год
Кто хочет быть бодрым и получать хороший бодрый заряд на целый день, то советую арахисовую пасту от этого бренда. Она мало того, что вкусная, так еще и энергетически ценная. Мой завтрак ей сопровождается вот уже как месяц и я доволен.

Всем советую!

Петр 10 января, 2018 год
Арахисовую пасту раньше особо не ел, пробовал только один раз, да еще в далеком детстве. А тут волею случая друг дал попробовать, теперь и себе такую прикупил, очень понравилась, вкус что надо!

Попробовала

Мила 20 ноября, 2017 год
Раньше я особой любви к разного рода пастам не испытывала. А здесь увидела в продаже как новинку и так захотелось купить) Попробовала эту арахисовую пасту. Сейчас, иногда ею даже завтракаю, все полезные вещества там сохраняются, это чувствуется и мне это нравится. Вкус очень приятный и насыщенный, особенно вкусно на гренках и с молоком.

Вкус очень приятный и насыщенный

Марина Прошева 13 октября, 2017 год

Вкус очень приятный и насыщенный

Anton 5 октября, 2017 год
Недавно увидел в продаже арахисовую пасту, попробовал и влюбился. Вкус очень приятный и насыщенный. goodРадует, что помимо отличного вкусового удовольствия я получаю еще и заряд витаминный. По крайней мере, производитель Be First указал это в составе. Вес банки 340 грамм. Стоит она 280 рублей. По мне, так очень доступный ценник за такую вкуснятину. Нравится, что можно выбрать из двух вкусов:... Читать отзыв Недавно увидел в продаже арахисовую пасту, попробовал и влюбился. Вкус очень приятный и насыщенный. goodРадует, что помимо отличного вкусового удовольствия я получаю еще и заряд витаминный. По крайней мере, производитель Be First указал это в составе. Вес банки 340 грамм. Стоит она 280 рублей. По мне, так очень доступный ценник за такую вкуснятину. Нравится, что можно выбрать из двух вкусов: Creamy – где паста однородной консистенции, и Crunchy. Во второй вариант производитель добавил дробленный арахис. Оба варианта стоит попробовать.

Спортивное питание

Be first First Gainer Fast & Slow Carbs
Be first First Gainer Fast & Slow Carbs

Be First Creatine Micronized Powder
Be First Creatine Micronized Powder

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)