Be first Glutamine Capsules, 120 капсул отзывы

Отзывы от любителей спорта
Be first Glutamine Capsules, 120 капсул

Лучшее питание для иммунной системы

Макар понедельник, 22 апреля
Глютамин по праву считается базовой аминокислотой для иммунитета, у меня в приоритете компания Be First, качество на высоте и без всякого подвоха. Добавка дает набор мышечной массы и намного быстрее идет процесс восстановления, на следующий день могу сделать большой объем, без болей в мышцах. Принимаю каждый день, чувствую себя отлично, для себя выбрал форму приема в капсулах, ради удобства.

Понравился, советую!

Олег пятница, 5 апреля
Раньше никак не мог войти в ритм тренировок, перегружался и потом несколько дней приходил в себя. После того, как стал принимать GLUTAMINE CAPSULES не узнаю себя. Легче проходят тренировки, нет ощущения перетренированности и мышцы растут, как грибы(утрирую, конечно,но картинка в зеркале реально стала меняться). Принимаю по 3 капсулы 2 раза в день. Раньше брал только протеин этой фирмы , а... Читать отзыв Раньше никак не мог войти в ритм тренировок, перегружался и потом несколько дней приходил в себя. После того, как стал принимать GLUTAMINE CAPSULES не узнаю себя. Легче проходят тренировки, нет ощущения перетренированности и мышцы растут, как грибы(утрирую, конечно,но картинка в зеркале реально стала меняться). Принимаю по 3 капсулы 2 раза в день. Раньше брал только протеин этой фирмы , а недавно открыл глутамин. Хороший состав, нет консервантов и всякого бреда, которые сажают печень и травят организм.

Мне понравился глютамин.

Анастасия 11 февраля, 2024 год
Первый на пробу брала в капсулах, фирма мне не знакома, так что опасения были. Но необходимый эффект я получила, теперь беру порошком, там и порций больше и по деньгам дешевле. И вкусов много, пить не так проблематично. Так что сам продукт качественный и рабочий.

Цена, рабочий продукт.

Сергей 9 января, 2024 год
В капсулах удобно, не так вкус чувствуется. Полезно для всего организма в целом. Мне помогает не так сильно мучаться после тренировок, доходило, что насморк мог появиться и температура. Кто понимает толк в аминокислотах, тому понравится. Добавка не пустышка. Периодически заказываю аминокислоты этой фирмы. Всё работает, всё отлично.

Хороший глютамин, можно брать.

Марина 28 декабря, 2023 год
Мне прописал врач, так как проблемы с кишечником. Пила месяц и изменения на лицо. Я вообще много узнала о пользе глютамина, если его в достатке, то и на сладкое не тянет, и на алкоголь, пока тестирую на супруге), вроде правда работает🤣

Ещё раз, пожалуй, куплю.

Евгений 22 декабря, 2023 год
Препарат порекомендовала врач, пропивать курсами 1 месяц раз в полгода для защиты слизистой ЖКТ. По типу заваренного льняного семени. Но это удобнее, правда и дороже. Но мне главное результат и он присутствует.

Понравилась добавка.

Игорь 14 декабря, 2023 год
Пью по назначению врача для поддержания ЖКТ, все хорошо, товар пришел быстро, хорошо упакован, капсулы обычные не большие, пить удобно. Эту марку рекомендовал знакомый, который много лет пользуется этой продукцией и мне понравилась.

Мне нравится добавка.

Татьяна 13 декабря, 2023 год
Увеличивает количество высвобождаемого гормона роста, препятствует катаболизму, восстанавливает поврежденные клетки, восстанавливает иммунную систему. Выбор сделала в сторону отечественного производителя, всё отлично, не зря. В капсулах удобней принимать.

Большой объём, состав.

Римма 29 ноября, 2023 год
Основываюсь только на личном опыте. По ощущениям, после применения именно этого продукта, улучшения есть. Пользовалась и другими-эффект гораздо менее выраженный. Поэтому приобрела ещё раз.

Большой объем. Состав.

Римма 28 ноября, 2023 год
Основываюсь только на личном опыте: по ощущениям после применения данного препарата именно этого производителя улучшения есть. Пользовалась и другими - эффект гораздо менее выраженный. Исследований не проводила, так что, может, другие факторы влияли. Тем не менее, заказываю вновь только данного производителя.

Рекомендую, отличная аминокислота.

Екатерина 20 октября, 2023 год
Этот L-Глютамин мне рекомендовала тренер. Так как мои тренировки слишком активны , а возраст настал тот ,когда надо следить за здоровьем. Принимаю два раза в день. Мне добавляет бодрости в купе с препаратом ,содержащим железо и цинк. Разницу состояния видишь не сразу. Но она есть. Однозначно , лучше аминокислоты, чем литры кофе.

Быстрое восстановление.

Олег 18 октября, 2023 год
Аминокислота рабочая, правда в капсулах не так просто пить, много надо за раз, в следующий заказ возьму в порошке и дешевле и пить проще. Относительно качества и эффективности, я доволен помогает. Меньше мышцы болят и быстрей боль уходит. Вскрывал капсулу, там точно Глютамин. Очень выгодный этот вариант на рынке спортивного питания.

Удобные капсулы, проверенная фирма

Мария 17 октября, 2023 год
Давно хотела попробовать, т.к аминокислота L-глютамин, является топливом для клеток тонкого кишечника, может поддерживать корректную работу кишечника и лечить «дырявый» кишечник. Также улучшает состояние при воспалительных процессах кишечника. ускоряет метаболизм, нормализует уровень сахара в крови, повышает выносливость организма, придает бодрости во время тренировок, что делает их более результативными. Проверим!

Проверенный бренд, удобная форма добавки.

Виктор 8 октября, 2023 год
Я Глютамин пью по назначению врача, в последнее время стал заказывать этот. Это известная марка спортпита, цена привлекательная, так как приходится заказывать по несколько банок, с моей дозировкой. Бад работает на 100%. Капсулы вскрывал, не пустышка, вкус глютамина. У них вообще широкая линейка аминокислот. Рекомендую!

Хороший Глютамин, работает.

Геля 27 сентября, 2023 год
Приобретала, по предписанию врача, хотя всегда считала, что эта аминка для спортивных целей. Выбрала в капсулах, для более упрощённого приёма. По цене, данный самый выгодный и доверие к этой фирме имеется. Спустя месяц, после сдачи анализов, пишу отзыв. Товар рабочий, польза действительно ощущается!

Реально работает.

Антон 7 сентября, 2023 год
Нужная штука. Много об этом написано. Огромный вклад тем кто активно занимается и набирает мышечную массу. Отличный инструмент для иммунитета. Принимать, именно мне, удобней в капсулах. Удивило качество отечественного производства. Данный товар рекомендую, работает-огонь! Цена самая выгодная на рынке спортпита.

Удобно употреблять в капсулах.

Надежда 28 августа, 2023 год
Спасибо данному производителю за хороший продукт, удобно действительно, что товар придумали рассыпать в капсулы, так действительно быстрее и проще пить с другими витаминами и добавками в комплексе. По эффективности, добавка отлично работает, мне помогает, так что качество на уровне. Буду ещё раз заказывать данную продукцию, спасибо за товар!

Хороший продукт, берите.

Лариса 11 августа, 2023 год
Хороший комплекс для людей, которые занимаются в зале или дома. Это не таблетка для похудения, это хороший способ снизить нагрузку, во время занятий рекомендую к употреблению, но обязательно почитайте и узнайте, что это за продукт. Я вообще считаю, что не стоит употреблять БАДы без контроля. Продавца рекомендую!

Эта аминокислота спасает меня

Misha 31 марта, 2020 год
Эта аминокислота спасает меня, когда уже не остается сил на тренировку. Хотя я начал принимать ее не так давно, но эффект от нее увидел практически сразу.

Пил месяц,очень доволен,взял еще.

Ildar 8 августа, 2019 год
Тренируюсь дома, могу подтвердить, что с глутамином и без тренировки абсолютно разные.
Главное отличие - отсутствие такой сильной боли! Мышцам в несколько раз легче!
Пил месяц,очень доволен,взял еще.

Хорошо-прддерживает

Людмила 26 июля, 2019 год
Хорошо-прддерживает при занятиях и не дает расклеиваться когда становится совсем сложно и плохо… еще действует на пищеварение.
Ненапряжно принимать
Максимальный эффект за недельку где-то проявляется

Тренировки с ней проходят как-то полегче и поспокойнее.

Alex 20 мая, 2019 год
Я не привык себя щадить, и часто оказывался в состоянии натруженности мышц. С глутамином и пересмотром программы это прошло. Он помогает вернуться в строй гораздо быстрее, чем если бы я ничего не пил
Достоинства:
  1. Помогает восстановиться и не болеть
Недостатки:

Спортивное питание