Be First Арахисовая паста отзывы

Отзывы от любителей спорта

Нам нравится, вкусная!

Марина 4 мин 56 сек назад
Мы с мужем с удовольствием заказываем арахисовую пасту спортпит Be First. На завтрак или перекус, хлебец с арахисовой пастой и чашечкой кофе, вкусно ведь, очень! Полезная для здоровья, имеет натуральный состав, приятный вкус и запах, с большим количеством витаминов, в меру сладкая. Берем не первый раз, и точно не последний.

Вкусный и натуральный продукт

Ольга среда, 3 апреля
Вкус специфический, арахисовый, ни с чем не сравнить. Приятный запах.Паста достаточно калорийна, питательная ценность очень высокая. Много ее не съешь, хорошо и надолго насыщает. Содержит ненасыщенные жиры, витамины, минералы, много белка, природные аминокислоты. Как минимум, я всегда получаю от нее моральное удовлетворение.

Арахисовая паста наполнит вас энергией и позитивом

Анна среда, 27 марта
Вот вчера заказала новую банку арахисовой пасты Be First, и сразу на душе повеселело. Нравится мне это лакомство, никакие другие сладости не ем, слежу за своим рационом.Но добрать дневную норму с помощью пасты, вкусно и просто. Одна столовая ложка арахисовой пасты на хлебец, спасет мое настроение, и совсем не отяготит мой вес. Вкусная ,сытная и полезная. Рекомендую к употреблению.

Вкусная сладость

Зинаида среда, 20 марта
Арахисовая паста всегда есть в моем рационе питания. Балую себя из раза в раз. Вкус приятный, солено-сладкий, без вредных примесей , сытная и полезная. Много ее конечно не съешь, но пусть немного, но хорошего.
Пробовала разных производителей, но лучшим оказался Be First. Всем рекомендую.

Вообще вкусная.

Анастасия 15 марта, 2024 год
Брали первый раз арахисовую пасту и честно, не особо нам понравилась, дети не заценили. Но выбрасывать жалко, да и продукт сам по себе хороший. Узнала, что можно делать выпечку с ней, вот в таком виде в лёт уходит. Запах в квартире необыкновенный стоит. Так что её можно по всякому употреблять.

Арахисовая паста стала любимым десертом

Ольга 10 марта, 2024 год
Арахисовая паста, сплошные витамины и питательные элементы. Добавляю ее в каши, блинчики, и на тост, могу съесть без ничего несколько ложек.
Единственное, что не могу,так это без самой арахисовой пасты. В моем рационе , паста плотно занимает первое место в рейтинге употребляемых продуктов. Натуральный вкус, приемлемая цена, хороший состав.

Самая вкусная и нежная из всего ассортимента.

Евгения 28 февраля, 2024 год
Мне очень нравится эта фирма, знаю про неё лет десять, но пасту только недавно попробовала, думала не понравится. Но она очень ароматная, с нежной консистенцией. Вкус правда чудной: солоновато-сладкий, баланс удачный. Она очень сытная, с утра могу только один тост съесть и очень долго ощущение сытости. Мне понравилась.

Надо брать с запасом

Настя 14 февраля, 2024 год
Арахисовая паста в меру сладкая, не приторная. Вкусная,натуральный состав. Покупала себе, но муж и дети плотно подсели, придется брать вторую банку.

Отличный перекус

Анна 8 февраля, 2024 год
Вкусная арахисовая паста , беру не первый раз. Нравится пасту намазывать на хлебец. Отличный перекус. Дает щедрую порцию питальных веществ. Паста достаточно сытная. То самое,что необходимо.

Очень вкусно и полезно

Кирилл 5 февраля, 2024 год
Являюсь сторонником правильного питания, поэтому мне нравится арахисовая паста Be first.
Ее натуральный вкус, полезность, сытность, и по цене очень даже располагающая.

Нормальный вкус, сытная.

Надежда 2 февраля, 2024 год
Паста всем домашним понравилась, мне не особо, возможно по тому, что я орехи не особо люблю. Дети и муж с удовольствием едят на завтрак с тостами и в кашу добавляют. Пахнет вкусно, консистенция хорошая, состав не вредный.

потрясающая арахисовая паста

Полина 22 января, 2024 год
Вкус натуральный. Консистенция густая. По качеству - хорошая паста. Незаменимый продукт, когда питаешься по правилам пп. Мне нравится, что она в меру сладкая, не приторная и вовсе без ярого, химозного вкуса арахиса. Беру ее по мере своего желания полакомиться чем-то вкусным полезным.

Рекомендую всем

Устраивает по всем параметрам

Алиса 5 января, 2024 год
Взяла как-то на пробу, теперь беру на постоянной основе. Полюбили ее всей семьей. Меня прямо все устраивает, сладость, консистенция, состав. Самая приятная из всех ореховых паст, которую я пробовала.

Натуральная паста

Оля 22 декабря, 2023 год
Мне нравится эта арахисовая паста, покупаю ее не раз. Вкусная, натуральная и совсем не приторная. Хорошая стоимость и объем

Моя любимая баночка счастья

Елизавета 3 декабря, 2023 год
Беру не раз, всегда остаюсь довольной покупкой.
Я не люблю сверх приторные ореховые пасты, перепробовала многих производителей, чтобы наконец-то найти ту самую, одну и неповторимую вкуснятину. Я и детки всегда заряжаемся приятным, полезным и вкусным завтраком каждый день

Советую попробовать.

Людмила 19 ноября, 2023 год
Паста необычайно вкусная, думала хуже будет. Банка не очень большая, консистенция хорошая, нежная, легко мажется, запах соответствующий, ореховый. Вкус необычный, солоновато-сладкий, не уверено что всем понравится с первого раза. Очень вкусная выпечка получается.

Вкусная и не дорого.

Вика 15 ноября, 2023 год
У меня муж очень любит эту пасту, мне не зашла, вкус своеобразный, для меня не понятный. Он же есть её в любое удобное время, как перекус, очень хорошо утоляет голод. Я и на работу ему с собой кладу. В большом разнообразии-эта пока самая вкусная и по деньгам выгодная.

Нашей семье понравилась

Михаил 12 октября, 2023 год
Это новый для нас продукт, новая сладость для детей, в основном брали просто шоколадную нутеллу, но эта нам больше понравилась, как по вкусу, так и по необычности. Вкус действительно интересный: солено-сладкий, но больше сладости, так что даже дети оценили. Тем более, что состав там намного лучше и полезней, чем в шоколадной пасте. Очень калорийная, орехи всё-таки, так что её много... Читать отзыв Это новый для нас продукт, новая сладость для детей, в основном брали просто шоколадную нутеллу, но эта нам больше понравилась, как по вкусу, так и по необычности. Вкус действительно интересный: солено-сладкий, но больше сладости, так что даже дети оценили. Тем более, что состав там намного лучше и полезней, чем в шоколадной пасте. Очень калорийная, орехи всё-таки, так что её много съесть нереально. Мы советуем попробовать.

Сытно, питательно и вкусно.

Тома 6 октября, 2023 год
Я отнесла этот продукт, точнее сладость, к категории полезных. Там абсолютно чистый состав, никаких ГМО, пальмового масла и прочих вредных элементов. Дети просто обожают эту пасту. Так как она очень сытная, то съедают не быстро, поэтому не так часто заказываем. Да и чтобы не приелся вкус. Сами с мужем тоже нет-нет, да съедим по бутику. Мы советуем эту пасту, берём... Читать отзыв Я отнесла этот продукт, точнее сладость, к категории полезных. Там абсолютно чистый состав, никаких ГМО, пальмового масла и прочих вредных элементов. Дети просто обожают эту пасту. Так как она очень сытная, то съедают не быстро, поэтому не так часто заказываем. Да и чтобы не приелся вкус. Сами с мужем тоже нет-нет, да съедим по бутику. Мы советуем эту пасту, берём давно уже, всё отлично.

Реально вкусная и сытная.

Максим 3 сентября, 2023 год
Я в них особо не разбираюсь, до этого один раз пробовал в гостях. Решил попробовать, скидка хорошая была, выбрал такую. Мне зашло. Банка хорошо запечатана, срок большой, состам отличный, мембрану снимаешь идёт яркий аромат орехов. Вкус специфичный, солёно-сладкий, очень необычный, но он сбалансирован и действительно вкусно. Очень сытная. Моё мнение, стоит попробовать.

Необычно, вкусно, состав без химии.

Галина 13 июля, 2023 год
Новый для нашей семьи продукт, раньше только шоколадную покупали, сейчас только арахисовую берём, для себя выделили две фирмы, где она вкусная и ценник не бьёт по карману.
Здесь очень приятная и нежная консистенция. Вкус и запах действительно арахисовые, причём вкус необычный, солёно-сладкий, не приторный. Дети очень любят, да и нам с мужем иногда перепадает бутик с пастой. Один огромный минус, она очень быстро кончается)

Полезная вкусняшка.

Надежда 29 апреля, 2021 год
Всегда было так, сладкое-вредное. Be First с этим разобрались. Паста идеальна во всех смыслах: вкусная, полезная, питательная, по достаточно низкой цене. А дети как любят?

Полезный перекус

Марина 18 апреля, 2021 год
Вкусная арахисовая паста , использую как полезный перекус. В ней много белка и полезных жиров, необходимых для организма. Хороший состав у пасты.

Ем практически каждый день

Кристина 31 марта, 2021 год
Дома в шкафчике есть весь ассортимент паст от бифест. Я их фанатка на протяжении долгого времени. Ем по настроению, то кремовую, то с кусочками арахиса , шоколадную или простую. Все крутые и вкусные.

Капитально подсела на неё, в хорошем смысле!

Яна 9 марта, 2021 год
Сначала просто интересно было, очень уж расхваливают её, потом вроде как зашло, купила вторую банку, а теперь уже привыкла, что она всегда должна быть. Вкусно, действительно. Нежная, не сильно сладкая, добавлять можно куда душе угодно. Помимо этого, там очень много всего нужного, минералы, витамины, короче много всего полезного.

Питательная

Валерия 10 февраля, 2021 год
Паста очень питательная, сытная. Однозначно много не съешь. Я обычно на завтрак ем ее с кашей или намазываю на хлеб. Вкусненько и получаю порцию белка.

Замена вредных сладостей

Лена 11 января, 2021 год
Очень вкусная арахисовая паста. Отличная альтернатива вредностям. Содержит много полезных веществ и протеина.

Для тех , кто следит за фигурой

Ирина 25 декабря, 2020 год
Для любителей сладкого, следящих за питанием и фигурой. Я именно такая. Хорошо, что есть арахисовая паста би фест, она мне по карману и очень вкусная и полезная. Спасибо

Полезный перекус

Дарина 1 декабря, 2020 год
Вкусная и питательная, очень сытная, много не съешь. Содержит большое количество витаминов, белка, микроэлементов. Для спортсменов самое то. Ценник супер.

Вкусно и полезно

Лена 26 ноября, 2020 год
Очень вкусная арахисовая паста . Прикольное сочетание сладкого и соленого, что делает вкус необычным. Хороший состав. Главное кушать в меру , с чем у меня проблемы ) , чтоб не растолстеть. Уж очень вкусно!

Спортивное питание

Be First 5-HTP Capsules 60 капсул