Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder отзывы

Отзывы от любителей спорта
Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder

Мне помогает, цена адекватная, советую!

Александр вторник, 9 апреля
Попробовал Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder по совету знакомого, так как испытывал сильную усталость. Съел две банки примерно за месяц. На вкус даже лучше, чем предполагал, пил в дни тренировок две порции до тренировки, вторую двойную порцию сразу после тренировки. В плане прогресса есть шаг вперед в плане выносливости. Сейчас снова куплю.

Хорошая аминокислота

Мирон четверг, 4 апреля
ВЦАА 2:1:1 be first хорошо работает, компанию никогда не менял, сказать как на фоне других компаний не могу. Эта добавка стимулирует обмен веществ, дает энергию и помогает быстрее восстановится, повышает выносливость. Иногда принимаю, как заменитель пищи, отлично притупляет чувство голода.
Палитра вкусов радует, с молоком получается приятный коктейль. Порошок размешиваю в шейкере, приноровился разбивать без комочков. Хорошо усваивается, без побочки. Стоимость адекватная.

Эффект есть, советую

Андрей среда, 27 марта
Отличная бцаа компании be first,после приема быстро приводит в чувства, боли не такие ярые.Тренировкам придает сил и выносливости. Большой выбор вкусов. Удобно разводить. Давно принимаю, меня все устраивает, цена в том числе.

Лучшие, покупаю их больше трёх лет.

Артём 19 марта, 2024 год
У be first большой ассортимент аминокислот, самих бцаа, выбор вкусовых наполнителей. За всё время ни разу не попалась фигня, всегда отличное качество, только дизайн меняется. Добавка рабочая, я рекомендую и дешевле импортных версий.

Классные, не первую банку беру.

Максим 1 марта, 2024 год
Хорошая бцаа и по доступной цене, а ещё и вкус нормальный и можно в ассортименте разгуляться. Пью до и после тренировки, снижает крепатуру, быстрей прихожу в норму после тяжёлых тренировок. Хороший товар и фирма мне импонирует.

Товар рабочий.

Данила 24 февраля, 2024 год
Я первый раз брал такие аминокислоты, выбрал без вкуса и пожалел, они очень горькие, поэтому развожу в соке или компоте, либо в сохом виде. Больше такой не возьму, только со вкусом. Сама добавка помогает, всегда очень мышцы болели после тренировок, теперь немного чувствуется, поэтому и заниматься чаще стал.

Проверенное качество от проверенного производителя

Женек 14 февраля, 2024 год
Придерживаюсь проверенного качества. БЦАА 2:1:1 в хорошем соотношении дает неуемную силу на тренировках, выкладываюсь продуктивнее в разы. Нейтральный вкус,натуральный состав. Советую, бцаашка что надо!

Хороший восстановитель после тренировки.

Кирилл 3 февраля, 2024 год
Довольно приятный вкус в целом.
Несмотря на небольшую цену, продукт добротного качества, который действительно положительно действует на восстановление моего организма после тренировки в зале. Форма приема вполне меня устраивает, удобно разводить и принимать.

Отличные аминки.

Антон 26 января, 2024 год
Хорошо растворяется, не приторный, красителя нет. Хорошая вкусовая линейка-считаю топ продукт за свои деньги. Беру уже в 5 раз. Все функции выполняет, отличный товар. рекомендую!

Быстро восстанавливает

Людмила 13 января, 2024 год
Отличный продукт, мышцы после большого перерыва занятием спорта не ноют.Я думаю, что он придает сил на тренировках, я восстанавливаюсь очень быстро. Очень много приятных вкусов)

Вкусно и эффективно

Стас 29 декабря, 2023 год
Размешиваю в шейкере, все растворяется без осадка, без образования пены. Различные добавки очень порадовали, как говорится "на вкус и цвет...". Ускоренная регенерация мышц вам обеспечена, как и мне. Рекомендую

Беру не первый раз...

Сергей 24 декабря, 2023 год
По мне это лучшая бцаа из отечественного производства, но и в сравнении с американским аналогом, по действию не отличается. Мне нравится, что линейка разнообразная по пропорции аминокислот и вкусам, но в первом случае предпочитаю классику, а вкусы можно менять и насыщать жидкостями. Этот продукт рекомендую!

Порадовал эффект

Артем 21 декабря, 2023 год
очень крутая бцаашка. Нейтральный вкус, без лютой химозы. Нравится натуральный состав и отсутствие побочек и аллергии

Хорошо работает.

Валерий 30 ноября, 2023 год
Такое соотношение мне подходит, я вижу результат в зеркале, я чувствую по мышцам, по снижению болевых ощущений, по общему состоянию. Этот продукт покупаю на протяжении года, очень нравится, много вкусов, не говоря об эффективности. Хорошая марка!

Классика всегда в тренде💪

Евгений 20 сентября, 2023 год
Мне нравятся бцаахи от этого производителя, я их много перепробовал, в большей степени импорт конечно, из наших только две фирмы выделяются, но в одной обманули несколько раз и моё доверие к ним ушло. Теперь только be first беру. Качество несколько лет, сколько пользуюсь, не изменено высокое. Мне нравится, что не пичкают всю хрень, не миксуют бцаа с другими аминками, например... Читать отзыв Мне нравятся бцаахи от этого производителя, я их много перепробовал, в большей степени импорт конечно, из наших только две фирмы выделяются, но в одной обманули несколько раз и моё доверие к ним ушло. Теперь только be first беру. Качество несколько лет, сколько пользуюсь, не изменено высокое. Мне нравится, что не пичкают всю хрень, не миксуют бцаа с другими аминками, например с глютамином, как сейчас модно. Либо чистые аминокислоты, либо полноценный комплекс👍Молодцы, спасибо, так держать!!!

Классическое соотношение аминокислот

Катюша 27 апреля, 2021 год
Предпочитаю классику , пробовал и в другом соотношение аминок, но эта для меня самая рабочая. Смешивайте в теплой воде, в холодной плохо растворяется любое бцаа. Возьмите на заметку. Хороший продукт у проверенной фирмы.

Экономично и практично

Енот 16 апреля, 2021 год
Бцаа данной фирмы и данного соотношения аминок 2-1-1 для меня идеал. Пробовал много и остановился на нём. Не изменяю ему года два наверно . Во всем меня устраивает, мышцы в порядке и в динамике их стабильный рост.

Чувствуется дополнительный приток сил и энергии.

Кирилл 17 марта, 2021 год
Это универсальная добавка, которой я нахожу применение не только на тренировках, но и на работе спасает от перегруженности, усталости и болей. Скорее всего поэтому и тренировки не пропускаю, силы остаются. Угодили всем, чем только можно: вкус, форма(я все-таки больше за порошок), размер...

Стало больше сил на тренировку

Егор 13 марта, 2021 год
Тренируюсь сейчас в разы лучше и продуктивнее, даже тренер это отметил. Я и сам чувствую , что тело в тонусе, мышцы не сдуваются даже а период отдыха.

Хорошо питает и сохраняет мышцы

Андрей 27 февраля, 2021 год
Не даёт разрушиться мышцам, лучше прорабатываются. Тренировки продуктивные , бицуха растет хорошо.

Обожаю эту бцаа

Ирочка 10 февраля, 2021 год
Не представляю тренировок без неё. Для меня это основная добавка. Эффект колоссальный , тренировка проходит не зря, выкладываюсь как могу.

Хорошо работает

Лена 22 января, 2021 год
Бцаа однозначно рабочий , я его выбрала для себя. Испробовала много производителей, остановилась на этом.

Помогает быстро восстановиться

Сергей 19 января, 2021 год
Мышцы намного быстрее восстанавливаются , тренировки стали более эффективные и продуктивные. Отличный бцаа.

Бцаа отличная

Стас 31 декабря, 2020 год
Я всю жизнь практически в спорте . Бцаа пью давно, пробовал разное. Сейчас принимаю Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder . Очень даже рекомендую, хорошее.

Раз попробовала и теперь без нее никуда...

Алина 13 октября, 2020 год
У меня тренировки два раза в день, очень тяжело, мышцы болели ужасно по началу, было желание бросить все на фиг... Но потом мне посоветовали попробовать бцаа и реально помогает. Добавка помогла мне справится, но я все равно продолжаю и дальше принимать ее. Сил больше даёт. Беру с ароматизаторами, так вкуснее.

Самые действенные бцаа!

Valya 8 августа, 2019 год
Работают на восстановление - ощутимо и довольно быстро.
С айхерба покупала другую фирму, так и не дождалась эффекта. Коктейль этих бцаа начал действовать через неделю постоянного приема. Дает сил на тренировках!

мягкий, легкий, вкусный!

Олеся 6 августа, 2019 год
Ежевичный вкус - мягкий, легкий, вкусный!
Большая банка, небольшой расход
Растворяемость 5+!
Прибавил сил и не дает раскисать и болеть после тренировок
Недостатки:
  1. Заказывала через сайт, в магазинах стоят другие вкусы - может, скоро появится и так, а то мне обычно не надо на 2к покупать

Ощущается большая разница в тренировках.

Katya 8 июля, 2019 год
До приема: еле-еле 1 час в тренажерке, 1-2 подхода не больше, потом болит все, спать невозможно, ходить невозможно.
После приема (1 месяц): тренируюсь 1.5-2 часа, записалась на единоборства, открывается второе дыхание, не горят мышцы на следующий день, к вечеру можно тренироваться опять.
5 звезд - заслуженно!

Почувствовала как работают

Дарина 20 мая, 2019 год
Эффект был через неделю приема. Отзанималась со своей группой накануне, бахнула бцаашку после тренировки. Утром вместо ползающего существа была летающим))) напряжение в мышцах было такое, будто я чисто на пробежку ходила, а не тренировалась два часа. Сработали))) я очень и очень довольна как)))
Достоинства:
  1. одни плюсы
Недостатки:
  1. нету - не нашла, все вкусно

Очень эффективные

Бусина 15 мая, 2018 год
Люблю BCAA данного производителя, очень эффективные. К примеру, без них я ощущаю боль в мышцах после тренировки еще около пару дней, а с ними за день боль проходит.

Спортивное питание

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Be first D-aspartic acid capsules, 120 капсул
Be first D-aspartic acid capsules, 120 капсул