Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder отзывы

Отзывы от любителей спорта

Полезная добавка

Ольга среда, 1 мая
Занимаюсь много, тренер посоветовал BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder компании Be First, чтоб снять крепатуру в мышцах. Пью в те дни когда занимаюсь, после тренировки. Теперь восстановление происходит быстрее, не так болезненно. Качество тренировок улучшилось за счет повышенной энергии, даю хорошие результаты. Удобная банка, порошок хорошо растворяется, хорошо усваивается. Побочки нет. Срок годности большой. Цена отличная для такого продукта.

Отличная, рабочая добавка

Сергей четверг, 25 апреля
Для меня самая подходящая аминокислота BCAA 2:1:1 компании be first. Пробовал других производителей, не пошло. От be first мышцы хорошо растут, по всему видно не пустышка. Повышенная энергия и выносливость - гарантированны. Цена выгодная, качественный и натуральный продукт. Вкус приятный. Буду брать еще.

Мне помогает, цена адекватная, советую!

Александр вторник, 9 апреля
Попробовал Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder по совету знакомого, так как испытывал сильную усталость. Съел две банки примерно за месяц. На вкус даже лучше, чем предполагал, пил в дни тренировок две порции до тренировки, вторую двойную порцию сразу после тренировки. В плане прогресса есть шаг вперед в плане выносливости. Сейчас снова куплю.

Хорошая аминокислота

Мирон четверг, 4 апреля
ВЦАА 2:1:1 be first хорошо работает, компанию никогда не менял, сказать как на фоне других компаний не могу. Эта добавка стимулирует обмен веществ, дает энергию и помогает быстрее восстановится, повышает выносливость. Иногда принимаю, как заменитель пищи, отлично притупляет чувство голода.
Палитра вкусов радует, с молоком получается приятный коктейль. Порошок размешиваю в шейкере, приноровился разбивать без комочков. Хорошо усваивается, без побочки. Стоимость адекватная.

Эффект есть, советую

Андрей 27 марта, 2024 год
Отличная бцаа компании be first,после приема быстро приводит в чувства, боли не такие ярые.Тренировкам придает сил и выносливости. Большой выбор вкусов. Удобно разводить. Давно принимаю, меня все устраивает, цена в том числе.

Лучшие, покупаю их больше трёх лет.

Артём 19 марта, 2024 год
У be first большой ассортимент аминокислот, самих бцаа, выбор вкусовых наполнителей. За всё время ни разу не попалась фигня, всегда отличное качество, только дизайн меняется. Добавка рабочая, я рекомендую и дешевле импортных версий.

Классные, не первую банку беру.

Максим 1 марта, 2024 год
Хорошая бцаа и по доступной цене, а ещё и вкус нормальный и можно в ассортименте разгуляться. Пью до и после тренировки, снижает крепатуру, быстрей прихожу в норму после тяжёлых тренировок. Хороший товар и фирма мне импонирует.

Товар рабочий.

Данила 24 февраля, 2024 год
Я первый раз брал такие аминокислоты, выбрал без вкуса и пожалел, они очень горькие, поэтому развожу в соке или компоте, либо в сохом виде. Больше такой не возьму, только со вкусом. Сама добавка помогает, всегда очень мышцы болели после тренировок, теперь немного чувствуется, поэтому и заниматься чаще стал.

Проверенное качество от проверенного производителя

Женек 14 февраля, 2024 год
Придерживаюсь проверенного качества. БЦАА 2:1:1 в хорошем соотношении дает неуемную силу на тренировках, выкладываюсь продуктивнее в разы. Нейтральный вкус,натуральный состав. Советую, бцаашка что надо!

Хороший восстановитель после тренировки.

Кирилл 3 февраля, 2024 год
Довольно приятный вкус в целом.
Несмотря на небольшую цену, продукт добротного качества, который действительно положительно действует на восстановление моего организма после тренировки в зале. Форма приема вполне меня устраивает, удобно разводить и принимать.

Отличные аминки.

Антон 26 января, 2024 год
Хорошо растворяется, не приторный, красителя нет. Хорошая вкусовая линейка-считаю топ продукт за свои деньги. Беру уже в 5 раз. Все функции выполняет, отличный товар. рекомендую!

Быстро восстанавливает

Людмила 13 января, 2024 год
Отличный продукт, мышцы после большого перерыва занятием спорта не ноют.Я думаю, что он придает сил на тренировках, я восстанавливаюсь очень быстро. Очень много приятных вкусов)

Вкусно и эффективно

Стас 29 декабря, 2023 год
Размешиваю в шейкере, все растворяется без осадка, без образования пены. Различные добавки очень порадовали, как говорится "на вкус и цвет...". Ускоренная регенерация мышц вам обеспечена, как и мне. Рекомендую

Беру не первый раз...

Сергей 24 декабря, 2023 год
По мне это лучшая бцаа из отечественного производства, но и в сравнении с американским аналогом, по действию не отличается. Мне нравится, что линейка разнообразная по пропорции аминокислот и вкусам, но в первом случае предпочитаю классику, а вкусы можно менять и насыщать жидкостями. Этот продукт рекомендую!

Порадовал эффект

Артем 21 декабря, 2023 год
очень крутая бцаашка. Нейтральный вкус, без лютой химозы. Нравится натуральный состав и отсутствие побочек и аллергии

Хорошо работает.

Валерий 30 ноября, 2023 год
Такое соотношение мне подходит, я вижу результат в зеркале, я чувствую по мышцам, по снижению болевых ощущений, по общему состоянию. Этот продукт покупаю на протяжении года, очень нравится, много вкусов, не говоря об эффективности. Хорошая марка!

Классика всегда в тренде💪

Евгений 20 сентября, 2023 год
Мне нравятся бцаахи от этого производителя, я их много перепробовал, в большей степени импорт конечно, из наших только две фирмы выделяются, но в одной обманули несколько раз и моё доверие к ним ушло. Теперь только be first беру. Качество несколько лет, сколько пользуюсь, не изменено высокое. Мне нравится, что не пичкают всю хрень, не миксуют бцаа с другими аминками, например... Читать отзыв Мне нравятся бцаахи от этого производителя, я их много перепробовал, в большей степени импорт конечно, из наших только две фирмы выделяются, но в одной обманули несколько раз и моё доверие к ним ушло. Теперь только be first беру. Качество несколько лет, сколько пользуюсь, не изменено высокое. Мне нравится, что не пичкают всю хрень, не миксуют бцаа с другими аминками, например с глютамином, как сейчас модно. Либо чистые аминокислоты, либо полноценный комплекс👍Молодцы, спасибо, так держать!!!

Классическое соотношение аминокислот

Катюша 27 апреля, 2021 год
Предпочитаю классику , пробовал и в другом соотношение аминок, но эта для меня самая рабочая. Смешивайте в теплой воде, в холодной плохо растворяется любое бцаа. Возьмите на заметку. Хороший продукт у проверенной фирмы.

Экономично и практично

Енот 16 апреля, 2021 год
Бцаа данной фирмы и данного соотношения аминок 2-1-1 для меня идеал. Пробовал много и остановился на нём. Не изменяю ему года два наверно . Во всем меня устраивает, мышцы в порядке и в динамике их стабильный рост.

Чувствуется дополнительный приток сил и энергии.

Кирилл 17 марта, 2021 год
Это универсальная добавка, которой я нахожу применение не только на тренировках, но и на работе спасает от перегруженности, усталости и болей. Скорее всего поэтому и тренировки не пропускаю, силы остаются. Угодили всем, чем только можно: вкус, форма(я все-таки больше за порошок), размер...

Стало больше сил на тренировку

Егор 13 марта, 2021 год
Тренируюсь сейчас в разы лучше и продуктивнее, даже тренер это отметил. Я и сам чувствую , что тело в тонусе, мышцы не сдуваются даже а период отдыха.

Хорошо питает и сохраняет мышцы

Андрей 27 февраля, 2021 год
Не даёт разрушиться мышцам, лучше прорабатываются. Тренировки продуктивные , бицуха растет хорошо.

Обожаю эту бцаа

Ирочка 10 февраля, 2021 год
Не представляю тренировок без неё. Для меня это основная добавка. Эффект колоссальный , тренировка проходит не зря, выкладываюсь как могу.

Хорошо работает

Лена 22 января, 2021 год
Бцаа однозначно рабочий , я его выбрала для себя. Испробовала много производителей, остановилась на этом.

Помогает быстро восстановиться

Сергей 19 января, 2021 год
Мышцы намного быстрее восстанавливаются , тренировки стали более эффективные и продуктивные. Отличный бцаа.

Бцаа отличная

Стас 31 декабря, 2020 год
Я всю жизнь практически в спорте . Бцаа пью давно, пробовал разное. Сейчас принимаю Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder . Очень даже рекомендую, хорошее.

Раз попробовала и теперь без нее никуда...

Алина 13 октября, 2020 год
У меня тренировки два раза в день, очень тяжело, мышцы болели ужасно по началу, было желание бросить все на фиг... Но потом мне посоветовали попробовать бцаа и реально помогает. Добавка помогла мне справится, но я все равно продолжаю и дальше принимать ее. Сил больше даёт. Беру с ароматизаторами, так вкуснее.

Самые действенные бцаа!

Valya 8 августа, 2019 год
Работают на восстановление - ощутимо и довольно быстро.
С айхерба покупала другую фирму, так и не дождалась эффекта. Коктейль этих бцаа начал действовать через неделю постоянного приема. Дает сил на тренировках!

мягкий, легкий, вкусный!

Олеся 6 августа, 2019 год
Ежевичный вкус - мягкий, легкий, вкусный!
Большая банка, небольшой расход
Растворяемость 5+!
Прибавил сил и не дает раскисать и болеть после тренировок
Недостатки:
  1. Заказывала через сайт, в магазинах стоят другие вкусы - может, скоро появится и так, а то мне обычно не надо на 2к покупать

Ощущается большая разница в тренировках.

Katya 8 июля, 2019 год
До приема: еле-еле 1 час в тренажерке, 1-2 подхода не больше, потом болит все, спать невозможно, ходить невозможно.
После приема (1 месяц): тренируюсь 1.5-2 часа, записалась на единоборства, открывается второе дыхание, не горят мышцы на следующий день, к вечеру можно тренироваться опять.
5 звезд - заслуженно!

Спортивное питание