Be First ZMA + vitamin D3, 90 капсул отзывы

Отзывы от любителей спорта

Хороший БАД, понравился!

Дмитрий четверг, 2 мая
Купил этот комплекс по совету тренера. Флакон пришел с фольгой на горлышке, все запечатано. Капсулы принимаю несколько дней, по 2 капсулы вечером. Стал лучше высыпаться, и реально стал спокойней. Да и тренировки как-то бодрее проходят, устаю меньше, восстанавливаюсь быстрее немного.

Цена, хорошее качество, эффективность.

Евгений четверг, 25 апреля
Классический zma от хорошего производителя. Спортсменам просто необходимо его принимать, несколько для силы, а для сердца. Людям не занимающимся спортом также рекомендую, в повседневной жизни мы катастрофически мало получаем цинка из пищи. У меня после начала приёма пропали судороги на ногах. Отличная цена,получается 10 рублей за капсулу. В общем рекомендую, поддержим отечественного производителя))

Есть результат от приёма. По мне, твёрдая десятка из десяти.

Людмила среда, 17 апреля
Ничего лишнего, ничего вредного и запрещённого добавка не содержит. Пишут, что добавка для мужчин... хотя её содержимое не менее полезно и женщинам, мой лично убедился в моей уравновешенности, настроении.
Моё мнение, что добавка получилась удачная, комплекс работаем, состав действительно умный и сбалансированный: все компоненты крайне важны. Мы с мужем советуем.

Рабочая добавка, часто заказываю.

Кирилл 28 марта, 2024 год
Пользуюсь данным продуктом давно . Есть эффект, накопительный. Временами надо делать перерыв от него, и вообще от всех бадов. Я с ним восстанавливаюсь быстрей и нервы в порядке. Рекомендую

Хорошие составляющие.

Олег 4 марта, 2024 год
Рабочая добавка, в первые дни употребления энергии в разы больше, лучше засыпать не стал, но просыпаться стал легче, через неделю эффект спал, может организм привык, конечно, но пить продолжаю. Хуже в любос случае точно не будет.

Хорошие витаминки.

Михаил 27 февраля, 2024 год
Беру уже в третий раз, понравились и недорого, на фоне аналогов. Дозировки не маленькие. Действие чувствуется, пью всегда вечером, после тренировок помогают расслабить мышцы, снижается тонус, да и вообще полезные такие витамины в наше неспокойное время. Меньше раздражения, нервных приливов, рекомендую👍

Глаз перестал дёргаться, сын подросток стал менее агрессивно реагировать.

Лариса 23 февраля, 2024 год
Купила именно эту марку по совету подруги дочери, она медик, у меня дёргался глаз от нервной работы, через несколько дней этот неприятный момент полностью исчез. На данный момент пью где-то месяц в паре с сыном 14ти лет, ему сказала что это для роста витамины, поэтому он не пропускает прием, стал спокойнее. Так что возьму в ближайшее время ещё упаковку.

Мне нравится действие добавки.

Андрей 16 января, 2024 год
Ни одного недостатка. Супер. Спится хорошо с ними. Состав хорошо подобран, хорошо усваивается, нет побочек. Принимаю в комплексе с ZMA и htp-5, сон отличный. Высыпаюсь. После отмены еще недели три норм, потом опять назначаю... Я советую данную добавку.

Помогает быстрей восстанавливается.

Никита 7 января, 2024 год
Я пробовал данный комплекс у другого производителя, но от be first. Две капсулы дают ощутимое действие. Мышцы быстрей восстанавливаются, организм расслабляется, отдыхает ночью, утром встаю бодрячком и нет разбитости, даже в обычные не тренировочные дни. Работает. Буду ещё заказывать.

Второй раз беру.

Евгений 7 декабря, 2023 год
В добавке состав подходящий для меня. Очень помогает после тренировок, нейтрализует постренировочный стресс. Хорошо расслабляет, мышцы быстрей восстанавливаются, быстро засыпаю, да и вообще больше спокойствия с ней. Витамина D не много, а вот остальные элементы в хорошей дозировке.

Муж часто заказывает.

Мария 29 октября, 2023 год
Основная цель, это конечно в спортивных целях, состав ему очень нравится, видимо помогает, раз часто берет продукт. Ещё отметил, что легче восстановиться, отдохнуть и спать стал спокойней, крепче. Добавку ему рекомендовал тренер брата, очень компетентный в своём деле человек. Фирма тоже ему нравится, и шейкер недавно брал и аминокислотный комплекс.

Добавка понравилась, ещё заказал.

Евгений 14 октября, 2023 год
Очень хороший состав для восстановления и расслабления. Я стал быстрей засыпать вечером, мышцы быстрей расслабляются, проходит тремор, нет судорог. Сон крепкий, а соответственно и отдыхаю лучше и качественней потом занимаюсь. Побочек на себе не отметил, всё хорошо, заказал ещё банку.

Помогает восполнить энергию

Анастасия 27 апреля, 2021 год
зма крутая добавка для тех, кто затрачивает много энергии , например для спортсменов. Комплекс хорошо влияет на нервную систему , способствует хорошему восстановлению организма . Принимаю по инструкции.

Хороший витаминный комплекс

Вероника 26 января, 2021 год
Содержит магний , цинк, витамин Б6 и вит Д3. Очень хороший состав. Отлично укрепляет иммунитет, я практически перестала болеть. Вит Д3 хорошо восстанавливает волосы, не выпадают, магний как успокоительное. Однозначно советую.

Принимаю этот комплекс для повышения иммунитета.

Павел 4 июня, 2020 год
Действительно помогает, за последний год стал меньше болеть. Помимо этого, в организме повышается уровень тестостерона, гормона роста. Такая добавка будет очень полезна тем, кто тратит много сил на физические нагрузки. За счет своего волшебного состава, ZMA позволяет организму быстрее восстанавливаться. Также хочется отметить очень удобное употребление! Капсулы можно взять с собой в дорогу, а сам препарат идеально растворяется и усваивается... Читать отзыв Действительно помогает, за последний год стал меньше болеть. Помимо этого, в организме повышается уровень тестостерона, гормона роста. Такая добавка будет очень полезна тем, кто тратит много сил на физические нагрузки. За счет своего волшебного состава, ZMA позволяет организму быстрее восстанавливаться. Также хочется отметить очень удобное употребление! Капсулы можно взять с собой в дорогу, а сам препарат идеально растворяется и усваивается в организме.

Всё работает!

illidani 26 мая, 2020 год
Даавно покупаю добавки у этого производителя, все они отлиыно упакованы и с прекрасным составом. От этой добавки стали намного прочнее ногти! Я всё определяю по ногтям и волосам, волосы кстати, тоже перестали выпадать. Эффективная добавка, принимать легко.

Палочка выручалочка

Oleg312 4 мая, 2020 год
Пью достаточно длительный период данный БАД, и мне он очень нравится. Состав у него в основном натуральный, соединяет в себе все то, что необходимо организму. Хорошо укрепляет иммунитет, у меня не вызвал никаких аллергических реакций при начале приема.

Помогает в спорте

Натан 29 октября, 2019 год
Помогает в спорте - лучше чувствую себя во время повышения нагрузки, гораздо лучше ощущаю мышцы после усиленной тренировки
Повлиял на кожу - была проблемная и слишком жирная, сейчас почти не осталось следов от прошлых прыщей

Спортивное питание

Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)
Be first AAKG 2:1 Powder (Arginine AKG)

Be first Glucosamine + Chondroitin + MSM Tablets
Be first Glucosamine + Chondroitin + MSM Tablets