Be first Cissus guadrangularis extract capsules, 120 капсул отзывы
с оценкой «Отлично»

Проверенный товар.

Слава вторник, 26 марта
Великолепная тема, большая часть от еды идёт в мышцы, в жир - меньшая часть. Не забывайте, что это разгоняет ваш метаболизм, внимательно изучайте и подбираете дозировку. Мой совет - пить от 3 до 5 капсул в день. И можете не сомневаться, товар отличного качества.

Бренд проверенный, добавки рабочие.

Алексей воскресенье, 17 марта
Реально работает, болела поясница, начал пить с хондропротекторами и морским коллагеном этого же бренда, + поливитамины + кальций к2 д3, и вуаля через три дня начало проходить , конечно офп никто не отменял через боль аккуратно занимался упражнениями с железом, главное аккуратно в меру и над здоровьем надо работать, чтобы оно было, кароч преп первый раз пробовал работает.

Хорошее противовоспалительное средство

Игорь вторник, 12 марта
У меня страдает целый ряд связок и суставов ))связанных с возвращением на футбольное поле,после трех лет отсутствия))пью в комплексе с глюкозамином и мсм, облегчает мои страдания))) Спасибо, я советую!

Покупаю для собаки, помогает.

Олег четверг, 7 марта
Мне знакомый рассказал о такой добавки, я им прежде не доверял. Добавка проверена временем, собака перестала прихрамывать, больше двигается, вес стабилизировался, вернулся к активным прогулкам, любимым игрушкам. Показывал врачу, он подтвердил, что это не трава, а именно циссус.

Мне помогает.

Юрий 27 февраля, 2024 год
Пью вместе с MSM этого же производителя плюс коллаген номер 2.После двухнедельного приёма боль в спине почти ушла. Буду принимать два месяца. Думаю всё будет хорошо. Рекомендую.(но у всех организм разный, всё индивидуально, надо пробовать).

Оказывает поддерживающее воздействие на организм

Кирилл 22 февраля, 2024 год
Вообще циссус, добавка широкого спектра. Принимаю эту добавку курсом, как укрепляющее и восстанавливающее средство, после изнурительных тренировок. Экстракт циссуса в капсулах удобен в применении и облегчает дозирование препарата.Легко глотать, хорошо усваивается организмом. В составе только натуральные ингредиенты.Спасибо производителю за эффективную и качественную добавку.

однозначно рекомендую

Петр 12 февраля, 2024 год
Принимаю после изнурительных тренировок чтоб ускорить процесс восстановления. Добавка хорошо снимает напряжение и хорошо расслабляет.
Натуральный состав. Однозначно рекомендую!

Помогает. Хорошая дозировка.

Галина 9 февраля, 2024 год
Начала принимать вместе о MSM, результат уже через три дня увидела, меньше стали болеть суставы на пальцах, до этого много аптечных лекарств принимала, не помогало! Я в восторге от этого препарата!!! Буду принимать теперь регулярно курсами!!!

Рекомендую !!! Отличный БАД

Зинаида 1 февраля, 2024 год
Не так давно открыла для себя экстракт циссуса который является что очень важно для меня натуральной добавкой . Стала пить после травмы локтевого сустава .Боль и воспаление довольно быстро прошли. Улучшилась подвижность .
Рекомендую!!! Хорошая рабочая добавка.

Смело берите, качественный продукт, не пустышка, пью третью банку.

Евгения 1 февраля, 2024 год
Для людей с проблемными суставами-это очень хорошая помощь, да и вообще циссус имеет большой набор полезных свойств. Я его пью несколько лет, но из-за санкций пришлось менять и я остановилась на этом. Во-первых цена, она доступная. Во-вторых качество сырья, это не сбор с пола, а действительно экстракт циссуса. В-третьих нет красителей в капсулах, видно содержимое. Этот однозначно лидер, среди отечественных... Читать отзыв Для людей с проблемными суставами-это очень хорошая помощь, да и вообще циссус имеет большой набор полезных свойств. Я его пью несколько лет, но из-за санкций пришлось менять и я остановилась на этом. Во-первых цена, она доступная. Во-вторых качество сырья, это не сбор с пола, а действительно экстракт циссуса. В-третьих нет красителей в капсулах, видно содержимое. Этот однозначно лидер, среди отечественных аналогов.

Замечательный препарат!

Татьяна 26 января, 2024 год
У меня гонартроз 3 степени уже давно. Но я еще умудрилась упасть и повредить колено. Выла от боли месяц-только на обезболивающих уколах жила пока не приобрела этот препарат. Принимала по 1 капсуле 2 раза в день. Стало легче буквально через пару дней. Совсем боль ушла через неделю и я начала ходить с палочкой по квартире. Сейчас прошло уже 20 дней... Читать отзыв У меня гонартроз 3 степени уже давно. Но я еще умудрилась упасть и повредить колено. Выла от боли месяц-только на обезболивающих уколах жила пока не приобрела этот препарат. Принимала по 1 капсуле 2 раза в день. Стало легче буквально через пару дней. Совсем боль ушла через неделю и я начала ходить с палочкой по квартире. Сейчас прошло уже 20 дней и я хожу совсем без боли. Спасибо вам за такой чудесный препарат. Купила еще баночку.

Отличный восстановитель

Виталий 20 января, 2024 год
Снижает боли в период восстановления. Постоянно у меня под боком. Хороший препарат,работает,но не сразу,через 2-3 недели спадает воспаление,дальше принимать постоянно

оптимальное соотношение цена-качество

Алла 5 января, 2024 год
в комплексе помогает ускорить восстановление в том числе сухожилия после тяжёлых тренировок или в результате небольших травм, которая у меня и имеется. Однозначно рекомендую тем, кто чувствует недуг

Полезная добавка!

Сергей 28 декабря, 2023 год
Пью как общеукрепляющее и противовоспалительное средство для организма. Остановился на этой марке. Капсулы удобные для приёма, без красителей, хорошо усваивается и главное есть действие. Я рекомендую!

Восстановление связочного аппарата.

Максим 27 декабря, 2023 год
Хорошая добавка, которая в комплексе помогает ускорить восстановление в том числе сухожилия после тяжёлых тренировок или в результате небольших травм. Рекомендую.

быстрое восстановление- залог отличной тренировки

Рома 8 декабря, 2023 год
Брал его себе, чтобы чувствовать себя человеком после тренировок. Добавка отличная, потому что бренд топит за натуральный состав. А я топлю за их бренд

Добавка работает.

Артём 25 ноября, 2023 год
Я брал собаке, начала хромать, ветеринар сказал начинается разрушение сустава. Лекарствами боялся печень ей посадить, купил циссус и он здорово помогает, она больше двигается, уже наступает на лапу. Дальше добавил ещё хондропротекторов. Реально лучше собаке.

Натуральный, рабочий продукт.

Антон 5 ноября, 2023 год
Натуральное, противовоспалительное средство, очень эффективное, беру не первый раз, даже собаке даю, лапа меньше травмированная беспокоит, меньше вздрагивает и спит спокойно. Капсулы чистые, без красителя. Мне очень нравится.

Циссус беру по рекомендации спортивного врача.

Тимур 12 октября, 2023 год
Я давно уже покупаю такой продукт. Сначала помогал восстановиться после травмы, сейчас для профилактики пью курсами, несколько раз в год. Мне понравился формат, дозировка, запах и вкус присутствуют, хорошо усваивается, ни разу не вызвал каких-либо реакций. хочу поблагодарить производителя сего чудесного продукта!

Если пить курсом, очень даже помогает.

Дарья 30 августа, 2023 год
Добавка мне понравилась, есть хороший результат, но пила долго, почти три месяца. Капсулы прозрачные, полные, пить удобно. Сустав перестал болеть и воспаляться. За такие деньги, это очень хороший продукт, на лекарства я тратила гораздо больше. Уверенно рекомендую и сама буду ещё покупать.

БАД отлично показал свои свойства.

Артём 24 июля, 2023 год
Натуральный состав: экстракт стеблей и листьев циссуса и желатиновая капсула. За 2 недели приема побочных эффектов никаких не появилось: нет ни послевкусия, ни каких-то пищеварительных "приветов", а вот боли в бедренных суставах после длительных регулярных прогулок ( более 3 км) перестали ощущаться. Об этом средстве узнали от человека, долгое время занимающегося спортом, следящего за здоровьем и принимающим данное средство, он... Читать отзыв Натуральный состав: экстракт стеблей и листьев циссуса и желатиновая капсула. За 2 недели приема побочных эффектов никаких не появилось: нет ни послевкусия, ни каких-то пищеварительных "приветов", а вот боли в бедренных суставах после длительных регулярных прогулок ( более 3 км) перестали ощущаться. Об этом средстве узнали от человека, долгое время занимающегося спортом, следящего за здоровьем и принимающим данное средство, он принимал ( Циссус) для улучшения состояния суставов коленей. Думаю, что для получения более-менее явного результата стоит принимать этот препарат хотя бы пару месяцев. Капсул в банке 90 шт. - если по 2-3 шт., как раз. Конечно, если проблемы серьезные, то стоит за рекомендациями обратиться к специалисту.

Я советую добавку, работает.

Данила 20 июля, 2023 год
Удобная форма выпуска, хорошо усваивается, не даёт побочных действий. При регулярном употреблении помогает справляться с микротравмами. Мне тренироваться нужно регулярно, а любая нагрузка сопряжена даже с микро растяжениями и травмами. Употребляя средство в дополнение к мазям, можно ускорить восстановление и снизить шанс рецидива. Я рекомендую этот продукт!

Не пустышка

Влад 12 апреля, 2021 год
Сделана на основе растений, помогает успокоиться и быстрее уснуть и крепко спать. После тренировки снимает напряжение с мышц.

Состав зе бест

Макар 29 марта, 2021 год
Добавка сделана на основе натуральных растений. НЕ опасно для организма. я пью после тяжких тренировок , быстро восстанавливаюсь, мышцы расслаблены и не болят.

Полный расслабон

Виталий 9 марта, 2021 год
Когда выпью циссус , так расслабляюсь, такой кайф. Круто после тяжелой смены на заводе и сплю как ангел.

Принимаю не за долго до сна

Вера 27 февраля, 2021 год
Пью обычно за пару часов до сна, расслабляюсь и очень быстро засыпаю. Сон крепкий и не чуткий. Стала наконец-то высыпаться и настроение хорошее. А то мучал вечный недосып.

Снимает напряжение

Вероника 7 февраля, 2021 год
Циссус снимает напряжение и расслабляет. После тренировки отлично помогает, главное не пить до неё. Также укрепляет кости и нормализует сон. Классная штука.

Помогает не чувствовать голод

Ира 27 января, 2021 год
Экстракт цисуса хорошо насыщает организм и голод я не чувствую, благодаря этому худею. Также полезен для костей.

Принимаю перед тренировкой

Лилия 25 января, 2021 год
Мой молодой человек купил мне на пробу гуарану в капсулах. Практически сразу увидела эффект, у меня как будто второе дыхание открывается, сил полно, тренируюсь очень продуктивно.

боль в стопе прошла

Семен 11 января, 2021 год
Подвернул ногу, вроде ничего страшного , но долго беспокоила тупая боль. Купил эту добавку и она мне помогла. Спустя 2-3 недели эффект увидел.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити