Be first Citrulline malate capsules, 120 капсул отзывы

Отзывы от любителей спорта

Очень качественный товар!

Татьяна вторник, 16 апреля
Цитруллин малат взяла для себя уже больше 7 месяцев назад, после того, как узи сосудов головного мозга показало, что есть сужение сосудов. Понравился результат, после пол года на повтором узи уже были заметны некоторые улучшения, больше ничего кроме цитруллина не принимала.
Еще нормализовалось давление, часто было повышено особенно после нагрузок, спустя некоторое время тоже пришло в норму и почти никогда не превышает 128/85, что для меня идеально. У кого тоже есть такие проблемы, попробуйте be first, явно луче аптечных препаратов и сильных лекарств, цитруллин действует мягко и без симптомно.

Памп отлиичный.

Кирилл 29 ноября, 2023 год
Мне нравится, как работает цитруллин на мне, такая заливка идёт, памп шикарный. Но он такой кислый зараза, что даже сок не помогает, так что капсулы для меня отличное решение. Пить приходится много, так как нормальная моя доза 7 грамм. Брал разные, этот по цене выгодно отличается и банка удобная, чтоб с собой брать. Аминка рабочая, берите смело💪

Качественный продукт.

Илья 19 ноября, 2023 год
Очень хорошо, что цитруллин есть и в капсульной форме, естественный его вкус очень кислый для меня, такой формат прям для меня, естественно количество капсул большое, но... Относительно самой добавки: прекрасно работает, главное подобрать правильно дозировку, то что предлагает производитель очень мало, но каждому своё.

Рабочая добавка.

Юрий 3 августа, 2023 год
По составу тут всё просто: цитруллин малат в соотношении 2:1, содержание на порцию 5 грамм. Порошок имеет белый цвет, без запаха, без вкусовых ароматизаторов. Имеет кисловатый вкус, но он и характерен для данной асинокислоты., значит не подделка. Неприятного послевкусия тоже не отмечается в случае приёма отдельно. Порцию можно растворять в воде, как отдельно, так и в совокупности с протеином, размешав... Читать отзыв По составу тут всё просто: цитруллин малат в соотношении 2:1, содержание на порцию 5 грамм. Порошок имеет белый цвет, без запаха, без вкусовых ароматизаторов. Имеет кисловатый вкус, но он и характерен для данной асинокислоты., значит не подделка. Неприятного послевкусия тоже не отмечается в случае приёма отдельно. Порцию можно растворять в воде, как отдельно, так и в совокупности с протеином, размешав шейкером или в блендере. Лично я добавляю именно в протеин, бцаа, чтоб вкус приятней был. Растворимость отличная, переносимость со стороны ЖКТ отличная.

Мужики оценят — незаменимая штука.

Тимур 27 февраля, 2021 год
С ней можно все — много тренить и не уставать, быстро нарастить мышцы и гордится шикарным рельефом. Ну и тестостерон, либидо — это все реально подскочило. Стоит дешево, банка 120 капсул, пью по 3 шт. в день.

Хорошая добавка за такую цену.

Nikita 21 января, 2020 год
Начал заниматься в зале и уже сталкивался с дикой болью в мышцах, на следующий день после тренировки. Поэтому решил, что буду справляться с этой проблемой добавками. Тренер посоветовал мне приобрести аминокислоты этой фирмы. Я был удивлен ценой, потому что знаю, что обычно спортивное питание совсем недешевое. Но ради интереса купил, и кстати, результат действительно есть. Сил стало больше, а боли... Читать отзыв Начал заниматься в зале и уже сталкивался с дикой болью в мышцах, на следующий день после тренировки. Поэтому решил, что буду справляться с этой проблемой добавками. Тренер посоветовал мне приобрести аминокислоты этой фирмы. Я был удивлен ценой, потому что знаю, что обычно спортивное питание совсем недешевое. Но ради интереса купил, и кстати, результат действительно есть. Сил стало больше, а боли почти исчезли.

он реально помогает

Саша 2 октября, 2019 год
Классная штука, сначала сомневался, но потом увидел результат: прошла отдышка, потом постепенно начал увеличивать время тренировки, начал чувствовать прилив сил, трени проходили активно, а не через силу. Да, результат я увидел не сразу, но он есть. Банки хватает на долго.

Be first Citrulline

Ignat 6 августа, 2019 год
-прошел запах аммиака во время тенировок.
-увеличил время, которое себя нагружаю
-в некоторых подходах увеличил количество
-перестали гореть мышцы под конец трени
Достоинства:
  1. немного мочегонит в первые дни приема

Очень помогает!

Галина-Малина 4 июля, 2019 год
Занимаюсь с весами средней тяжести, долго шла к такому. Этой весной стала принимать цитруллин вместо бета аланина. Заметила, что тренировки стали намного качественнее - замахнулась на больше подходов, причем даже в самые энерго-низкие дни менструального цикла их продолжаю делать и все хорошо.

Эффект чувствуется

Тамерлан 17 мая, 2019 год
Пока тренил, мониторил процентное соотношение жира и мышц. Пампинг дал нормально проработать и то, и то - процент жировой прослойки пополз вниз, вместо этого приобрел больше мышц.
- Лучший для быстрого, заметного и безопасного пампинга
- Надо принимать не единожды в день, иногда забывал повторно закинуться

Спортивное питание

Be First Glutamine Powder 300 грамм