Be first GABA Powder отзывы

Отзывы от любителей спорта

Действует прекрасно

Валентина воскресенье, 24 марта
На работе бывает не всегда спокойно, да и дома сто и один момент, после чего голова готова взорваться от мыслей. От перенапряжения пропадает и сон. В такие моменты, прибегаю к габе от компании be first. По мере накопления, добавка хорошо снимает эмоциональное напряжение, все начинает налаживаться, засыпать получается вовремя.
Рабочий препарат, хорошая дозировка, результат гарантирован, если придерживаться рекомендаций.

Лучше любого успокоительного

Татьяна П пятница, 15 марта
С возрастом сон стал совсем беспокойным, да и раздражаюсь по любому поводу. Вместо таблеток из аптеки, внук спортсмен предложил попробовать, добавку габы от известной компании Be First. Принимаю три месяца, меня как подменили, жизнь наладилась. Всегда отдохнувшая , в добром расположении духа.
Очень эффективная добавка. Советую.

Качественная и эффективная добавка

Марина среда, 6 марта
GABA Powder от компании be first, добавка, которая помогает снять напряжение и расслабляет после интенсивных тренировок. Нормализует сон и общее состояние. Принимаю курсами, как каждый бад.
Удобная банка, под крышкой защитная фольга. Капсулы крупные, но легко глотаются. Позитивный эффект.

Помощник в виде бада

Диляра 19 февраля, 2024 год
В силу определенных обстоятельств, несколько недель пребывала в стрессовом состоянии. Довела до нервного истощения и бессонницы. Врач посоветовала эту добавку.
Габу принимаю месяц. Нервное напряжение спало. Восстановился здоровый сон. Спокойно реагирую на внешние раздражители.
Удобная банка. Натуральный состав. Спасибо производителю за столь эффективную добавку.

Добавка отлично справляется со своей функцией

Светлана 13 февраля, 2024 год
Чаще и чаще возвращаюсь домой после работы, как взъерошенный воробей. Прикупила добавку, чтобы снять нервное напряжение и стрессовое состояние.
Удобная банка, капсулы нормально глотаются. Принимаю пару недель. За это время улучшился сон, голова всегда ясная, даже в периоды умственных нагрузок.
Спокойно реагирую на разного рода раздражителей. Добавка отлично справляется со своей функцией.

Полнейший отдых в течении ночи

Кристина 4 февраля, 2024 год
У меня чуткий сон, из-за этого не высыпаюсь. Днем пребываю в сонливом состоянии, рассеяна, не довольна собой.
Подруга посоветовала габу. Начала принимать с осторожностью и придирчивостью, но зря. Капсулы конечно большие, но глотаются легко.
Сон нормализуется, полнейший отдых в течении ночи.
Мне начинают нравится перемены после приема данной добавки.

Габа хорошая и качественная

Алексей 30 января, 2024 год
Приобрел себе габу, чтобы простимулировать рост мышц. Благодаря добавке, моя нервная и мышечная системы подготавливаются к стрессам,а еще она увеличивает мышечную массу и укрепляет сухожилия+кости

Отличная добавка

Мария 14 января, 2024 год
Гамма-аминомасляная кислота, мой верный друг для крепкого сна. Ранее страдала бессонницей, пришлось прибегнуть к габе. Рекомендую от всей души.

Эффект есть.

Наталья 26 декабря, 2023 год
Запаковано норм, есть фольга под крышкой. Капсулы крупные, но глотаются норм. ЖКТ не жалуется. Брались для сна и от тревожности. От тревожности помогают быстро и неплохо, а вот сон практически не улучшают, может время надо.

Габа- та самая вещь, которая угнетает активность цнс

Тоня 9 декабря, 2023 год
Понадобилась добавка, которая поможет с работой цнс. Хотелось, чтобы добавка имела свойство успокаивать нервишки. Специалист порекомендовал габу от Be First, потому что состав состоит только из натурального сырья

Хорошая габа, рабочая.

Максим 3 декабря, 2023 год
Брал по отзывам и цена выгодная. Габа помогает расслабиться, быстрей уснуть, особенно в тренировочные дни чувствуется разница. Побочка была один раз, много выпил за раз, хреновое ощущение. Я советую к покупке, крутая вещь.

Хорошо зашла.

Андрей 26 ноября, 2023 год
Действует расслабляюще, успокаивает, нервную систему в порядок приводит. Пью вечером, чтоб спать нормально, чтоб дома не срываться на домашних. Имеются побочки при больших дозах, так что надо аккуратней, я на себе проверил) Работает!

Марка проверена, добавка работает.

Максим 8 ноября, 2023 год
Очень хорошая штука. Убирает нервное напряжение, нормализует цикл сна, после приёма ощущается покой и расслабуха. Начал хорошо спать, действительно отдыхать и восстанавливаться ночью, меньше просыпаюсь. Не ожидал такого эффекта, очень доволен.

Работает, принимать удобно, фирма известная.

Николай 30 октября, 2023 год
Благодаря во многом этому БАДу удалось избежать использования нейролептиков. Сон постепенно начал восстанавливаться на фоне сильнейшего стресса и панических атак. Принимаю за полчаса до сна вместе с мелатонином. Один мелатонин при сильном стрессе, к сожалению, не помогал. Однозначно рекомендую к приобретению.

Габа классного качества.

Дмитрий 15 октября, 2023 год
Я давно покупаю габу в различных вариантах. Последний раз брал такого плана. Я, честно, остался доволен, всё работает, как надо, к рабочести не придраться. Не всем понравится вкус, можно взять в капсулах, мне он не мешает, я привык. Удивил низкий ценник. Добавкой остался доволен.

Никаких недостатков.

Данила 9 октября, 2023 год
Улучшает сон, повышает концентрацию внимания, успокаивает. Абсолютно гениальная добавка для тех, у кого дефицит Гамма-аминомасляной кислоты. Поможет тем, у кого проблемы с торможением нервной системы, в особенности СДВГшникам. Побочных действий не вызывает, хорошо переносится ЖКТ, я доволен этим продуктом.

Работает, я доволен.

Тимур 13 августа, 2023 год
В связи с создавшейся ситуацией в стране, пришлось искать замену добавок в отечественном варианте. Эта габа мне понравилась, действие тоже самое, а вот ценник гораздо ниже. Я также принимаю, в той же дозировке, расслабляет мышцы, успокаивает нервную систему. С ней отдыхаю и восстанавливаюсь ночью. Этот товар рекомендую!

Работает, через 20 мин ощущается покалывание, как и должно быть/

Егор 28 июля, 2023 год
Легче стало засыпать, принимаю вместе с htp-5. В течение двух недель эмоциональный фон действительно улучшился и более менее наладился сон. Засыпать стало легче и быстрее. Я раскрываю капсулы и развожу их содержимое в воде, субъективно быстрее действует, чем просто проглотить, но каждому своё. Российский аналог действует не хуже товаров на айхерб. Будьте аккуратней с дозировкой, ощущения побочек, так себе...

Наладился сон.

Кирилл 22 июля, 2023 год
Жена купила добавку мне такую, вычитала, что как раз такое мне нужно. Начал с одной, потом дошёл до трёх, меня успокаивает, расслабляет, быстро засыпать начал и сам сон крепкий, непрерывистый с яркими картинками, иногда очень реальными и сны хорошие. Пил две недели, офигенно помогает, капсулы ещё остались, так что я спокоен) Я советую эту аминокислоту, мне очень помогло, это безопасно... Читать отзыв Жена купила добавку мне такую, вычитала, что как раз такое мне нужно. Начал с одной, потом дошёл до трёх, меня успокаивает, расслабляет, быстро засыпать начал и сам сон крепкий, непрерывистый с яркими картинками, иногда очень реальными и сны хорошие. Пил две недели, офигенно помогает, капсулы ещё остались, так что я спокоен) Я советую эту аминокислоту, мне очень помогло, это безопасно и не сильно затратно.

Способствует росту мышечной массы.

Егор 14 июля, 2023 год
Добавка влияет на гормон роста, естественно со временем. Также мне нравится, как добавка расслабляет, прям релакс, главное не переборщить сс дозировкой, побочка даёт сумасшедшие ощущения, я за раз выпил четыре грамма (друг говорил что норм) меня плющило капец, а по пальцам, как будто иголками кололи и затруднённое дыхание было. Короче надо аккуратно, мне два грамма в самый раз, в зависимости... Читать отзыв Добавка влияет на гормон роста, естественно со временем. Также мне нравится, как добавка расслабляет, прям релакс, главное не переборщить сс дозировкой, побочка даёт сумасшедшие ощущения, я за раз выпил четыре грамма (друг говорил что норм) меня плющило капец, а по пальцам, как будто иголками кололи и затруднённое дыхание было. Короче надо аккуратно, мне два грамма в самый раз, в зависимости от моего состояния. Но в следующий раз возьму в капсулах.

Качественный продукт.

Олег 30 июня, 2023 год
По итогам месячного курса скажу, что добавка реально рабочая. Улучшился сон, когнитивные функции мозга, уменьшилась утомляемость, и, что самое приятное - хорошее настроение и спокойствие. По эффекту от приема схожа с HTP-5, но нет привыкания. После окончания курса приема буферный эффект сохраняется около 2-3 недель. Пью GABA месяц, месяц перерыв.

Работает на все 100%

Александр 27 апреля, 2021 год
Габу пью для улучшения эффекта от тренировок. Легче переношу нагрузки и реабилитацию после тренировок.

гамма-аминомасляная кислота для функций роста

Петр 25 апреля, 2021 год
GABA пью для гормона роста, который в свою очередь влияет на увеличение мышечной массы. Обладает также успокаивающим действием, помогает расслабиться после тренировок, а также после сложного рабочего дня. Просто пьется, нет никакого привкуса.

Хорошая добавка

Максим 21 апреля, 2021 год
Принимаю Gaba для улучшения сна и расслабления после рабочего дня. Последнее время на работе стало тяжело, поменялось руководство и добавилось стресса. Эту добавку знаю давно, уже прибегал к ее помощи.

Хороший продукт.

Алан 18 апреля, 2021 год
Принимаю габу для расслабления после интенсивных тренировок. Хорошо успокаивает, помогает расслабится, снять мышечное напряжение. Состав лучше, чем у аналогов.

Лучше любых успокоительных.

Елена 14 апреля, 2021 год
Для моей истощенной нервной системы- габа просто спасение. И сон спокойный вернулся, и срывов меньше стало, концентрация вернулась. Очень мне понравилось действие, нет привыкание и побочек.

Результат супер!

Илья 8 апреля, 2021 год
GABA помогает мне расслабиться после тренировок, в свободные дни пью для улучшения сна. Состав хороший, нет проблем после нее с желудком и кишечником.

Мне помогла.

Дмитрий 3 апреля, 2021 год
Получила повышение по работе и началось...Пока вникаю, делаю ошибки, нервничаю. Не хочу пить лекарства успокоительные. Купил GABA по совету приятеля и правда помогает. Очень хороший состав, не вызывает привыкания.

ПРиобрел для улучшения сна

Артур 24 марта, 2021 год
Рассказала мне о габе знакомая, я и не знал о таком растении и его свойствах. Прочитал описание и отзывы в инете и решил попробовать. Эффект далеко не сразу виден, но спустя время он появляется. Я гораздо лучше стал спать по ночам, более расслаблен и внимателен.

Стала наблюдательней

Оксана 8 марта, 2021 год
Натуральный и полезный продукт. Действует не вот прям после приёма, в первый день, я примерно через неделю отметила изменения. Дома, на детях, на муже, на быте. Стала внимательной к мелочам, просьбам, в общем концентрация усилилась в несколько раз.

Спортивное питание

Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder