Be first GABA Powder отзывы

Отзывы от любителей спорта

Мне помогла.

Дмитрий 3 апреля, 2021 год
Получила повышение по работе и началось...Пока вникаю, делаю ошибки, нервничаю. Не хочу пить лекарства успокоительные. Купил GABA по совету приятеля и правда помогает. Очень хороший состав, не вызывает привыкания.

ПРиобрел для улучшения сна

Артур 24 марта, 2021 год
Рассказала мне о габе знакомая, я и не знал о таком растении и его свойствах. Прочитал описание и отзывы в инете и решил попробовать. Эффект далеко не сразу виден, но спустя время он появляется. Я гораздо лучше стал спать по ночам, более расслаблен и внимателен.

Стала наблюдательней

Оксана 8 марта, 2021 год
Натуральный и полезный продукт. Действует не вот прям после приёма, в первый день, я примерно через неделю отметила изменения. Дома, на детях, на муже, на быте. Стала внимательной к мелочам, просьбам, в общем концентрация усилилась в несколько раз.

Улучшает внимательность и работу мозга

Виталина 6 марта, 2021 год
Габа это растение , нет химии , поэтому можно принимать долго, нет пагубного эффекта на организм. Мне помогает быть более внимательной , не нервничать по пустякам и спать лучше.

Расслабляющий эффект

Люда 20 февраля, 2021 год
Габа очень расслабляет и успокаивает. Отличное средство для восстановления после тяжелых тренировок. Также не помешает при нервных перенапряжениях , нервы подлечит. Я купила в первый раз давно и периодически принимаю.

Результат есть.

Максим 7 февраля, 2021 год
После потери работы получил нервный срыв. Друг занимается спортом и пользуется продуктами этой марки, заказал мне Gaba и настоял попробовать.Результат я почувствовал уже через пару дней, лучше сон, ушла нервозность, смог спокойно оценить ситуацию и принять решение о дальнейшей жизни. Сейчас все ок и спасибо другу, что посоветовал мне Gaba.
Достоинства:
  1. Супер продукт.

После приема превращаюсь в "удава"

Настя 7 февраля, 2021 год
"Спокойный как удав" это теперь про меня. Габа этому способствует. Раньше меня можно было вывести из себя из-за любой ерунды, теперь это очень сложно сделать. Не содержит вредной химии, гмо и прочей дряни.

Хорошее успокоительное

Саша 19 января, 2021 год
Хорошее природное успокоительное . Реально восстанавливает нервы и нормализует сон. Рекомендую к применению у кого есть такие проблемы.

Нервы подлечила

Люда 4 января, 2021 год
В последнее время у меня случилась черная полоса в жизни. Развод, переезд, смена работы . Все это сказалось на моем самочувствие. Я почти перестала спать. Габа мне помогла , сон нормализовала, нервы успокоила.

Нормализует нервную сиситему

Дарья 23 декабря, 2020 год
Эта добавка отлично влияет на нервную систему, я стала намного спокойнее, не нервничаю по пустякам. Для меня она просто необходима под конец года навалилось много проблем.

Сон и спокойсвие, с ней гарантированы.

Мариша 23 мая, 2020 год
Смена работы, смена графика, ночные смены, всё это выбило из колеи. Нервы, усталость, пропал сон. GABA отличное средство от всех этих проблем. Я за неделю, примерно, восстановилась. Нервная система восстановилась, прошли слезы от усталости и бессонница. Сплю как младенец. Прям вещь, всем советую.

Теперь нет проблем с бессоницей

Соня 27 апреля, 2020 год
Когда на работе аврал, спасаюсь только с ней. Нет бессонницы, голова не забита, бешенство отступает и вообще нервная система в норме.

Сплю теперь спокойно и долго.

Кристина 21 марта, 2020 год
Бренд известный, поэтому когда начала мучать бессонница, обратилась к ним. Недорогое и очень эффективное средство. Уже после нескольких приёмов, заметила, что стала спокойней, уравновешенней, перестала злиться по пустякам, ну и соответственно сон стал спокойным и продолжительным. Баночки хватает надолго.

спокойствие буддиста

Gisel 9 июля, 2019 год
даже на работе заметили перемены.1 неделя приема по 1 капсуле в день с утра.я расслабился и успокоился.прошло желание побиться головой об стену от клиентов.перестал дергатся
Достоинства:
  1. валит с ног в 10-11 вечера
Недостатки:

Нет вредных добавок, ГМО штук

Антон Шишкин 17 мая, 2019 год
Результаты приема:
1. Снизилось желание придушить старшего сына-подростка XDD
2. Сплю как убитый каждую ночь. Бессоницы помахали ручкой.
3. Получил прирост мышц при отсутствии изменения в интенсивности в тренировках (не в накладе XDDD).
Порошок легкого растворения
Стоимость
Производитель
Небольшой расход на один прием

Успокаивает

Дуглас 11 июня, 2018 год
Для меня это хороший препарат. Он избавляет меня от напряженности и даже снижает повышенное кровяное давление. С ним как то реально успокаиваюсь, становлюсь более спокойным и размеренным.

Мне понравился.

Игорь 2 ноября, 2017 год
Мне понравился, хотя первоначально вообще мало верил в какой либо эффект. Я вообще редко подобными вещами балуюсь, но что-то в последнее время совсем спать нормально перестал. А тут, после непродолжительного приема заметил улучшения.

рганизм в это время получает хорошее питание

Фирсов 9 октября, 2017 год
Be First GABA Powder я принимаю в качестве природного успокоительного средства. Нет никакого торможения систем, просто чувствую себя комфортно, ничего не напрягает. А главное, что организм в это время получает хорошее питание систем из тех же продуктов, которые просто большей частью не усваиваются при нервозном состоянии. Факт, что качество сна улучшается, неопровержим. В баночке 120 грамм состава, но пусть вас... Читать отзыв Be First GABA Powder я принимаю в качестве природного успокоительного средства. Нет никакого торможения систем, просто чувствую себя комфортно, ничего не напрягает. А главное, что организм в это время получает хорошее питание систем из тех же продуктов, которые просто большей частью не усваиваются при нервозном состоянии. Факт, что качество сна улучшается, неопровержим. В баночке 120 грамм состава, но пусть вас это не пугает, хватает этого примерно на 80 порций. Принимаю напиток перед сном. Стоит такое средство безопасное 590 рублей.

Спортивное питание

Be first L-carnitine capsules, 120 капсул